| Льодянки |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вам Мастер и Маргарита?
СообщениеДобавлено: 19.12.2005 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Очень прикольно по-моему...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2005 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Не понравилось. Не верю!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как вам Мастер и Маргарита?
СообщениеДобавлено: 19.12.2005 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2005
Поймал себя на мысли, что и мороженое в детстве вкусней казалось - это о детском впечатлении от книги. Удивившись увиденному, на всякий случай полез в книжку проверить, неужели всё было написано именно так, как увидел, а не так, как прочувствовал в детстве? Таки да, всё почти по тексту (но мало между строк). Жаль, что Кирилл Лавров не переходил с арамейского на латынь и греческий, мы бы не поняли :) И, ИМХО, Лаврову эта роль как чужой костюм, там человечности много, где должно быть жестокосердие, презрение к миру, людям и осознание собственного почти всемогущества. Нет железа в характере. Или ему мешает имидж из советского кино. Бэримор в роли Берлиоза бесподобен. Резануло слух, когда Воланд зачем-то начал кричать про плащ с кровавым подбоем. Так рассказы не начинают.
М.Булгаков писал(а):
- И доказательств никаких не требуется, - ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал:- все просто: в белом плаще... с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана...

Сегодня следующая порция, так что, поживём - посмотрим...
P.S. Интересно знать мнение завзятого театрала Дютертра по поводу уже увиденного.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2005 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Гы. А шо аще такоя? :)

З.Ы. Э... трудно что-либо сказать, т.к. я не смотрел. :( :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 00:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 200
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.06.2005
Тут мне подсказывают, что нехорошо говорить на Александра Адабашьяна "Бэ-эримор сэ-э-э-р" :) Хотя, так оно было понятней, но исправляюсь. Адабашьян в роли Берлиоза, по моему ощущению, сыграл практически сам себя, а потому - здорово.

_________________
Откуда я знаю, что я думаю? Вот скажу - тогда узнаю! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Признаться, я в роли Воланда ожидал скорее Гафта, нежели Басилашвили.. Хотя, конечно, сравнивать правильнее было бы с неким средне-текущим уровнем, а не с идеалом. На фоне "Бригады", "Бумера" и "Ундины" даже сам факт ТАКИХ людей в одном месте - это уже снимаю шляпу..

Кстати, а как вам Саша Белый в роли Иешуа? :wink: Оно-то понятно, что не Мел Гибсон, но я был приятно удивлён :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Leemon писал(а):
Признаться, я в роли Воланда ожидал скорее Гафта, нежели Басилашвили.. Хотя, конечно, сравнивать правильнее было бы с неким средне-текущим уровнем, а не с идеалом. На фоне "Бригады", "Бумера" и "Ундины" даже сам факт ТАКИХ людей в одном месте - это уже снимаю шляпу..

Кстати, а как вам Саша Белый в роли Иешуа? :wink: Оно-то понятно, что не Мел Гибсон, но я был приятно удивлён :roll:


я вообще в восторге. Дальнобойщик-спецназовец Галкин и Саша Белый вполне справляются... ВЕРЮ! Причем и Воланду тоже. И нравится Пилат, всегда его таким и представлял... может быть еще не считаю его слишком старым, потому что последний раз МиМ видел в театре Пушкина а не в книге... И муз.тема под Иешуа отлично подобрана - мороз по коже... И имхо кот хорош... как раз размышлял о том, что зарубежный кинематограф достал... даже гетто снимают в павильонах и мусор живописно раскладывается художниками, свет нереален... когда услышал о МиМ думал, что наши поведуться и сделают компьютерного ненатурального Гарфилда - Бегемота. Но кукла - это рулез... ну или ребенок в костюме... прикольно короче...
Жаль людей, начавших с третьей серии. Она чисто по действию и персонажам имхо менее интересна чем первые две...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2005 20:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
э... ну вдруг кому станет интересно... у меня есть возможность все эти серии закатать на болванки... качество... ну не двд... но вполне. Тут просто случайно стока фанатов нашлось, что они все пишут и выкладывают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.2005 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Да! Да! Скока болванок приготовить? :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.2005 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Да, было бы интересно! Уже бегу в маГазин за болванами! :) (надеюсь килограмма хваттиттт?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.181s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'