| https://veliki.com.ua/dir_light.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2013 14:47 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:11.01.2013
10.01.13 г сдала документы на Толбухина. Очереди не большие 4-5 человек максимум, за 2 часа можно вполне справиться. Банка в Техникуме больше нет, ближайший в банковской академии на "молодёжной". Заявления, которые предоставлены здесь на сайте не подходят, там немного другая форма. Милая тётя в кабинете №1 сама всё заполняет, складывает, всё очень вежливо. За эти услуги надо оплатить 30 грн в банк + 20 грн ей на руки. В 116 кабинете тоже всё быстро: пару вопросов, фото, 2 подписи и всё.
Итого вышло 550 грн - это по-максимуму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.01.2013 16:32 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.01.2013
Скажите, пожалуйста, при оформлении детского проездного документа нужно ли приводить ребенка? Или можно без него?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23.01.2013 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
Jockey писал(а):
День добрый!
Если имеется "белый" военный билет (по болезни откос), который выдан в 2005 году на 5 лет с перекомиссией в 2010 году. Перекомиссию я не проходил. Слышал, что в 2006 году вышел указ об отмене перекомиссий (недавно сдавал на права - никто на дату перекомиссии внимания не обращал). Такой билет при сдаче документов прокатит? Справок с военкомата не нужно? (Мне 24года).
Заранее спасибо.

интересует та же самая информация, что за справка нужна из военкомата при наличии белого билета и нужна ли вообще? :trener: :trener:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 241
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
Дзержинский район: отделение приват банка напротив отделения на Толбухина закрыли, ближайшие банки на остановке Молодежная, с жлобскими комиссиями (12 грн за квитанцию в УкрСибе, 15 грн в еще одном, не помню названия. Но мне, по сути, все равно, лишь бы побыстрее). На все ушло часа два, сначала выстоять очередь, чтобы получить реквизиты для оплаты, потом сходить в банк оплатить и потом еще постоять в очереди, так как пока ходила в банк очередь прошла. Транслитерацию оставили старую без вопросов, а вот старый загран отобрали =(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 29.01.2013 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Tanushka писал(а):
Транслитерацию оставили старую без вопросов, а вот старый загран отобрали =(

Оопс! А чем аргументировали? (И вы и ОВИР). Ведь, теоретически, в старом паспорте могут оставаться еще рабочие визы, да и как еще можно доказать посольству что ты "часто подорожуюча" персона....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2013 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
День добрый !
заканчивается в феврале загран. паспорт. Прописан в Московском районе. Подскажите знающие люди, после 01.01.2013 все что тут описано поменялось !?!? или можно воспользоваться инфой ?

Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2013 14:12 

Сообщения: 4
Город: харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.02.2013
Жители Фрунзенского и Орджоникидзевского районов сдают документы на Ковтуна 36.
Приемные дни: понедельник, среда с 10.00 до 13.00 и 15.00до 17.00

Завтра пойду сдавать, потом расскажу, что там новинького.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2013 08:38 

Сообщения: 2
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:19.01.2013
Детский проездной документ.
Оба родителя (даже если они в разводе) должны написать заявление у нотариуса (текст заявления у нотариусов есть), необходимо предъявить паспорта обоих родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Далее по Московскому району -- занять очередь (самое главное -- очередь!!!) и принести следующие документы:
- паспорта обоих родителей (оригинал + копия)
- идентификационный код родителя (оригинал + копия)
- свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)
- свидетельство о браке или разводе (оригинал + копия) [тут нужно добавить, что на просторах интернета была найдена информация о копиях в двух экземплярах, поэтому я носила кучу копий, а взяли только по 1 штуке]
- если у родителей разная прописка, принести форму А из ЖЭКа (рассказывает о том, с кем прописан ребенок). Мы принесли из двух ЖЭКов, и ту бумажку, на которой не было ничего написано о ребенке, даже не посмотрели.
- фотографии ребенка 3,5*4,5 4 шт матовые.
- папка с завязками, 10 листов А4, 2 конверта по Украине.
- если есть старый проездной документ, сразу сдается.
40 грн за информационные услуги, 56 грн за оформление проездного документа.
Ребенка предъявлять не нужно (поставила свою подпись под фразой, что на фото именно мой ребенок).
3 часа в очередях, и все готово :)

Ждать 3 месяца.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.02.2013 14:56 

Сообщения: 4
Город: харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.02.2013
Сдала сегодня документы на Ковтуна 36 (Фрунзенский район). Принимают два района в одном кабинете №4!!!! Очередь офигенная, но выстоять можно, я приехала в 9.30 (работают с 10.00), попала в кабинет только в 12.40 (успела до перерыва). Перед тем,как идти в каб.№4, необходимо взять квитанции для оплаты в каб.№6, очередь там тоже немаленькая, там же и проверяют наличие у вас всех копий

Св-во о браке
Св-во о рождении
Паспорт и код

я делала всех копий по 2 шт, какие-то отдали назад. Оплатила в банке на первом этаже, общая сумма с комиссией банка составила 510 грн 15 коп. Потов вернулась в каб.№6, там мне уже дали набранное на компьютере заявление, я его только подписала, содрали еще 37 грн за бумагу и конверты и отправили в кабинет №4. Там я отдала все ксерокопии,их сверили с оригиналами документов, там же сфоткали и все, сказали через два месяца забрать на 23-го августа


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 20:27 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.02.2013
Туристка, спасибо за информацию! Я как раз искала, куда идти, т.к. прописана во Фрунзенском р-не.
Я так понимаю, Вы платили и страховку и еще какие-то платежи, что так много вышло?
а что за банк там на первом этаже? и обязательно ли брать эти квитанции на оплату или можно без них прийти оплатить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
вчера сдал доки на паспорт, Московский район

170+87,15+120+14= 391,15 грн.- все, больше ничего не платил...

в 10-й кабинет на консультацию не ходил, всю инфу по заполнению взял тут.
в 11-м девушка помогла дошаманить, то что не понял ..
пришел в 14-30 к 15-00 запустили ..был 3-м в очереди, час времени потратитл.

Спасибо за ИНФУ !!! очень помогла :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Anomaly
если банк рядом с заведением, то не нужны никакие квитанции, просто говорите сумму и за что платите. У них (банковских служащих) все данные счета и инфо есть в компьютерах :)
Стоимости услуг в банках разнятся .. от 5 грн. за платежку до 15 грн. Решать Вам :)

ЗЫ .. в Московском районе установили терминал, многие платят в нем. Но я не знаю что там по чем, ибо заплатил до входа в здание в рядом расположенных "ЗОЛОТЫХ ВОРОТАХ", цена платежки 7 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 20:58 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.02.2013
Aser, спасибо большое за информацию!
в Московский ОВИР пойдем делать мужу, уже напугали, мол если в привате платить, то там заставляют оплачивать все, даже страховку. но что значит заставляют? что за бред? я буду платить только то, что положено по закону.
а вот про ОВИР на Ковтуна я мало что знаю, тем более не знаю, что там за банки рядом. но сейчас поищу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Anomaly
http://dmsu.gov.ua/posluhy/dokumenti-dl ... -za-kordon

я распечатал эту страничку ..показал кассиру в банке в окошко. Она правда сказала, что 2 суммы (какие точно я не запомнил) сейчас идут одной платежкой. Но общая сумма не меняется :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 21:38 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.02.2013
Aser, спасибо! я тоже на этот сайт ориентируюсь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.114s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'