ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды winner |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.02.2013 03:54 

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.02.2012
28.03.2013 (Четверг)

Маршрут: Не без гордости назову себя активно развивающимся туристом на велосипеде, но повторить подвиг гуру этого дела уважаемого р-ля Днепровелоклуба товарища Певцова, повести группу в поход в начале марта, мне пока ни опыта, ни сноровки не хватает. С другой стороны не поддержать идею ранних велопоходов у меня тоже не поднялась рука, поэтому:
Объявляю донабор в группу "ЗБК13 v1" на конец марта (осталось 1, максимум 2 места)
Изображение
[b]Тип похода:
спортивный велопоход I категории сложности, некоммерческий.
Дата проведения: 28 марта 2013 г. (ночью выезд из Запорожья) -- 3 апреля 2013 (вечером возвращаемся на родину (в Запорожье).
Планируемое кол-во дней: 5 ходовых дней и 1 дневка в Евпатории (с банькой для полной релаксации перед возвращение в трудовые будни).
Километраж: 355 км (из них 198 км грунтовых дорог и дорог с неустойчивым покрытием).
Планируемый набор высоты: около 1500 м.
Доп. условия: Несмотря на "матрасные" цифры о походе, прошу обратить внимание на то, что в данную пору года на маршруте будет крайне ветрено и, вероятней всего, дождливо, а ночью еще и морозно; с учетом этих факторов, поход будет сложнее заявленной категории.
Планируемый маршрут: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=djfreanlchlbmwne.
Участники: Сергей Pokatun, Андрей Patriot, Денис M1kloFFi, Макс MysterioN, Антон Хаос, Олег Zzmey, Игорь Po.
Бюджет: 920 грн. ( с учетом логистики из Запорожья и обратно и максимально возможных затрат (в реале затраты выйдут гораздо меньше) и без учета личных расходов и оплаты за организацию (поход некоммерческий, поэтому оргам платить ничего не нужно).
Орг. собрание и "воссоединение" денег за логистику состоится 2-ого марта.
Желающим присоединиться: до 2-ого марта, просьба, написать мне (Я--Pokatun) в личку или набрать по телефону (066455632один).
Необходимая минимальная личная снаряга: исправный велосипед (т.о. колес, тормозов, вилки и трансмиссии (в частности, растяжка цепи не более 50%) пройти обязательно), велошлем, минимальный велоремкомплект (2 запаски, 2 комплекта колодок, ремкомплект от прокола, 10 спиц, ключ для ниппелей для спиц, 2 замка (или сменные пины) для цепи, запасные болты на багажник, запасной петух), толстый каремат (земля будет очень прохладной, поэтому "ашановские" не катят), личную аптечку (каждый свои слабости знает, поэтому собираем соответственно), демисезонный спальник (от -5), багажник и велобаул (само собой), средства личной гигиены (полотенце, зубной профкомплект, "гимнОстерка" (т.е. туалетная бумага), салфетки, дезодорант и т.д.) и КЛМН.
Дополительно: Крылья на вел, чехлы на снарягу, дождевик, непромокаемую, теплую и сменную одежду.
Общественная снаряга: палатки, кухонная и костровая утварь, насосы и ключи для вела--будут обсуждаться после полного набора группы вместе с логистикой 2-ого марта (иногородние участники будут общаться с группой по телефону или он-лайн).
Окончание набора группы: 2 марта 2013 года.
[/b]

Регистрация
Зарегистрировано: 1
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2013 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1233
Город: Харьков . Семихатки
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.11.2007
Бюджет аж зашкаливает. для 5 дней гр 500 максимум с бухлом на каждый день

_________________
Ремонт бытовой аппаратуры и электроники. о996662847
Стоп!Зачем я иду? У меня же есть велосипед!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 03:07 

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.02.2012
Обновил первый пост (все новое отметил зеленым)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 03:14 

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.02.2012
Цитата:
Бюджет аж зашкаливает. для 5 дней гр 500 максимум с бухлом на каждый день

Не могу с Вами не согласиться, можно с 1-2-мя кентами взять еды дома, коньяку (чай со спиртом аля Каховка) на разлив и вложиться в 300-400, просто этот поход немного другой направленности. Объясню, я заведомо завышаю бюджет во избежание неприятных ситуаций среди незнакомых пока людей в группе, более чем уверен, что минимум треть от заявленной суммы, одногруппцы привезут домой или потратят на личные расходы. Спасибо за замечание :smile: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2013 00:39 

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.02.2012
Отчет можно полистать здесь: http://issuu.com/pokatun/docs/1ks_westerncrimea_2013


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.05.2013 00:41 

Сообщения: 6
Город: Запорожье
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:02.02.2012
Цитата:
Бюджет аж зашкаливает. для 5 дней гр 500 максимум с бухлом на каждый день

Бюджет с проездом вышел в реале до 700 грн.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'