ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед подростковый |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2013 10:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
Миша писал(а):
Т.е. китайской техники бояться не стоит?

Не стоит как бояться, так и покупать за такие деньги, разве что на шарика.
Все вышесказанное к тому, что эта конкретная "хонда" совершенно не достойна внимания за эту цену.

Serzh писал(а):
И привет Юре на багги передавай. Они там полным составом со вчера стоят возле Каравана. :smile:

Квадры стоят, Юру не видел.

QvintO писал(а):
Я сейчас очень тщательно слежу. Так что можешь не сомневаться в правдивости.

А о CRMке в Харькове не слыхал? Вот реальный живой мапет, историю которого здесь все знают, и очень недорого.

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2013 10:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Ikser писал(а):
...и очень недорого.

Определитесь там с ценой. А то фраза: "...дешевой цены не будет, не продам - буду сам пилить" вводит некоторых потенциальных покупателей в состояние неустойчивого равновесия и пустых перезвонов коллегам с неприличными предложениями. :D :D :D

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2013 10:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
Serzh писал(а):
Определитесь там с ценой.

Сори запамятовал, в обьявах немного другая цена. Но что мешает позвонить хозяину?

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2013 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2013
Serzh писал(а):
Ikser писал(а):
...и очень недорого.

Определитесь там с ценой. А то фраза: "...дешевой цены не будет, не продам - буду сам пилить" вводит некоторых потенциальных покупателей в состояние неустойчивого равновесия и пустых перезвонов коллегам с неприличными предложениями. :D :D :D



кому нужно, те звонят, цена не кусается, особенно кому не нужна новая полностью offroad резина :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2013 14:26 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Ikser писал(а):
А о CRMке в Харькове не слыхал? Вот реальный живой мапет, историю которого здесь все знают, и очень недорого.

Мне не ЦРМ нужен, мне нужен мотоцикл для ребёнка :Vel9: , а не ракета для полётов :edunagvne: :velo3:
А вот себе для ПОЛЕТАТЬ дык запросто :) но апосля

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2013 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.02.2013
купи ребенку кроссач, он уже не ребенок, он мужик, нехай откручивает гашетку :edunagvne:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.02.2013 22:51 

Сообщения: 499
Город: xarkov
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.07.2006
берите ттрку ОЕ. все таки сухой вес даже ниже джебеля. 113 кг обещают

большой бак в наших просторах толком и не нужен- везде в доступности заправки.

если самому ездить то ОЕ лучше. рейд все таки для какого то подобия дальняка и для поездок вдвоем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2013 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 495
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:13.10.2010
slava_xarkov писал(а):
большой бак в наших просторах толком и не нужен- везде в доступности заправки.

Славик, а ты в прошлом году покупал дополнительный бак к своему не маленькому. Пользуешься им?

_________________
Прокат/продажа пит-байков, эндуро, кросс.
Мотоэвакуатор
Продам Honda CRF450X 2012
Смазка цепи-шараhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=2614&t=260678


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2013 10:19 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
slava_xarkov Ты это говоришь потому что читал или пользовал ОЭ? Как со светоЙ у него?

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2013 11:45 

Сообщения: 499
Город: xarkov
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.07.2006
бак купил, но так и лежит дома... да и с баком я как то не подрасчитал )

но ведь даже родного 9ти литрового от ОЕ хватит на 200км железно. ну нет же у нас таких жопеней откуда ехать пускай даже 100км до заправки... это может в РФ актуально с ее просторами, а у нас везде какие то села есть

свет же ведь переделать можно ) было бы желание... самое элементарное это купить светодиодные фонари для бассейнов. они герметичные по уверениям китайцев.
или как вариант купить фару от рейда. на форуме они стоят порядка 100-120долл. а у рейда вполне хорошая фара. хотя зха такую цену я бы лучше светодиодов напихал ) со светодиодами и светы больше и веса меньше ) можно кстати еще и какой то бак в освободившееся место запихать если есть желание и необходимость

ОЕ не пробовал, но даже на своем чуствую если ехал с каким то грузом в 10кг скажем и без него... так это еще у моего рейда вес на 8кг кажется больше ОЕ + багажник я себе сделал. а вес в 113 сухого мне кажется вполне достойным для такой цены. хотя могу ошибаться конечно )


хотя с др стороны минусы есть у старых японцев. все таки им будет порядка 15 лет где то. за это время всякие резинки то ссыхаются, то рассыхаются. короче под замену. поменял патрубок между двигателем и карбом. там реально была трещина в резине. стоил кажется около 40-60долл. менял сальники в прогресси, но там цена кажется была что то до 100 гривен если не меньше. сейчас вот в карбюраторе резинки менять заказал на 50 долл. и это при том что вроде как пробег у него крохотный был.
в общем то мое мнение- лучше взять японца старого. да там он дороже и скорее всего на протяжении года надо будет в него вложить наверное долл 300 где то... но техника простая и надежная по моему ламерскому взгляду. опять же или 125кубиков на этой хонде и 250 кубиков на старом японце. китайские кубики думаю завышены и вообще им как то доверия нет )

и еще- не забывайте об экипе. на это уйдет где то долл 400 по идее как минимум. но судя по своему опыту лучше сразу взять нормальный экип и заплатить скажем не 400, а 600-700 долл чем потом продавать старый и покупать новый. хотя конечно кошелек не резиновый у нас и везде по чуть чуть набегает ( плюс регистрация в гаи... а если еще и категории нет? но зато какой кайф прокатится по области ) в общем жду потепления и всем того же желаю )а катающимся и сейчас желаю сухих ног :velo2:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2013 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 215
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2009
Слава, а с чего ты взял, что у этого самого ОЕ 113 кг? Он весит ну кг на 3 меньше, но никак не на 10. Фара, дужки для багажника и бак. Все остальное такое же как и в Рейда. Ну маятник может на полкило легче. Зато аморт явно тяжелей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.02.2013 18:15 

Сообщения: 499
Город: xarkov
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.07.2006
из энциклопедии ТТРщиков взял )

http://greywolf.ru/index.php?option=com ... 208#TT250R

а вообще погуглил и вроде бы везде пишут что ОЕ 113 кг сухой весит. я хз... для чистоты эксперимента надо взвешивать )

пс кстати кажется еще глушитель разный...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.02.2013 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.10.2005
Миша писал(а):
Т.е. китайской техники бояться не стоит? А то их количество на вторичном рынке наталкивает на мысль что владельцы с ужасом избавляются...


Некоторых видов оной не стоит бояться, но далеко не всех.

Их "хорошей"* я бы перечислил по возрастанию (перечислил только те на которых катался ,видел в действии и обслуживании, ну и владел):

- viper xt, zs 200gy. Есть свои недостатки в виде пластика, мягкой рамы, но они и не рассчитыаны на треш и угар. Ездить можно, цена самая низкая. На обоих ездил. Если не насиловать, кормить норм. маслом и не ронять - живут.

- skymoto matador (неплохие колеса, норм. пластик, выносливый мотор, цена +-1500 уе) или дракон (у меня был дракон, прошел под 3 хозяевами тысяч 20, продан дальше, ныне сильно угроблен новым хозяином, необнократно ронявшим его (сальники вилки, сайленты в подческе, пластик).

Сейчас даже на них цены растут. За год средняя цена подскочила долларов на 100.

Дальше дорого и смысл под вопросом:

- геон дакар и хьюсы аля эндуро (тут, по-моему, есть уже смысл копить на японца).

*Хорошая - то есть, если ездить на ней без продубасов, прыжков и сильных потрясений, как матёрые эндуристы - она будет верой и правдой жить тысяч 20-30 до шаманств с поршневой или с коробкой, что при цене на запы не суть существенно. На такой технике ездить по говнам спокойно вполне приемлемо, если крепко катать - ламаессо . (К примеру, тут и техдневники и покатушки: http://www.motoduragon.com/)

п.с. холивар на тему китай-япония развивать, если что, не собирался, дело, как грицца, сугубо персональное. Все упирается в цену.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2013 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
http://o-motocycle.livejournal.com/25918.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2013 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Как себе то выбрал Кавасаки http://bikepost.ru/blog/kawasaki/4369/обзор-kawasaki-klx110-и-klx110l-2010.html

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'