| Polygon велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 01.02.2013 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
В продолжении к предыдущем посту.
Производитель "Барко". Сотр высший. Говядина тушеная. ГОСТ 5284-84. ОАО "Слонимский мясокомбинат".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 13.02.2013 12:52 

Сообщения: 6
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.02.2013
Почитайте, а лучше попробуйте. Все варианты отпадут.
http://www.rybalka.com/tackle/%D0%B8%D0 ... %B2%D0%BE/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 13.02.2013 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
georgeb
Попробовать стоит, но пока в наших маркетах такие банки я не видел. Заказывать неизвестный тушняк через инет нет желания.
Если вы продаете этот товар, то дайте цены и координаты. Будет очень полезно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 12:40 

Сообщения: 6
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.02.2013
Мы занимаемся производством тушенки уже более 8 лет, и не так давно сумели разработать и внедрить в серийное производство продукт, за который люди говорят "спасибо". Если продавать данный продукт стандартным способом ( производитель-дистрибутор-розничная сеть), цена на полке будет порядка 60 грн., в интернете его можно купить по 39,99грн. Оставьте Ваши координаты, я отправлю Вам образцы на пробу. Мой тел.(050)3121390.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 15.02.2013 12:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Я понимаю все проблемы реализации и ценообразования. Сам в этом варился долгое время. Образцы уже решил прикупить в одном из инет магазине, хотя у вас будет надежнее. Вот в ближайшие дни будем определяться с закупками на весенний поход и тогда свяжемся.

На данный момент я предпочитаю домашний продукт. Он получается не дороже, но по ряду параметров лучше. Если сравнить цену вашего продукта в инет магазине и опробованной мною белорусской, то они совершенно одинаковы. Вот только белорусскую сюда привезли через третьи или четверные руки с накрутками в каждой инстанции, а ваша практически с первых рук. Вот это грустно.

Наши производители на нашем сырье не могут предоставить товар по хорошей цене. И тут проблема совсем не в производители. :(

PS. Смотрите ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 01.03.2013 00:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Таксь. Прошу прощения у georgeb за задержку с отзывом. Личные проблемы полностью вынесли меня с информационного пространства ХТ. :(

Пока напишу кратко. Опробовали тушенку высшего сорта говяжью и свиную. Лично моя оценка 5- и 4 соответственно.

У говяжьей минус обьясняется различными вкусовыми предпочтениями разных дегустаторов. Очень напоминает классическую армейскую.

Со свининой чуть сложнее. Я ее перестал покупать после развала СССР. Точнее после доедания последней банки из военных складов. Вкус того мяса с белоснежным вкусным жиром сложно забыть. В данном экземпляре мясо отличное, а вот жир некоторым из нашей компании не понравился. И таких было 2 из 5. Потому минус бал. Уверен, что в готовке все будет ОК.

На данный момент, это лучшая тушенка отечественного производства. Она соответствует своей цене. Буду всем советовать и рекомендовать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 14.04.2013 14:16 

Сообщения: 61
Изображения: 0
Город: Dnepropetrovsk
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:17.03.2012
Кто-нибудь винницкую тушёнку 12-го года покупал? Я сегодня по привычке купил 5-го, но в продаже появилась новая, не из госрезерва. Никто не пробовал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 24.04.2013 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.03.2012
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Некоторое время пытался найти хорошие консервы. Найти не смог.
Решил попробовать засаливать мясо. 3-5 дней засоленое мясо переживает без вопросов. В приготовление еды используется, как и обычно. Только соль уже в еду досыпать не надо. Вкусно, питательно, а главное я точно знаю что внутри банки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 24.04.2013 17:15 

Сообщения: 6
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.02.2013
К_Стас писал(а):
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Некоторое время пытался найти хорошие консервы. Найти не смог.
Решил попробовать засаливать мясо. 3-5 дней засоленое мясо переживает без вопросов. В приготовление еды используется, как и обычно. Только соль уже в еду досыпать не надо. Вкусно, питательно, а главное я точно знаю что внутри банки.

Согласитесь, 3-5 дней и 4 года - есть разница,а в случае с тушенкой ТМ "Здорово" тоже точно знаешь, что внутри, да и выйдет дешевле.( ну на соль придется потратиться :) )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 24.04.2013 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.03.2012
Про тушонку ТМ "Здорово" ничего сказать не могу. Если кому надо будет - буду советовать.
Я, лично, предпочитаю в походы брать мясо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 16:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:18.06.2012
Tramp писал(а):
Попробовать стоит, но пока в наших маркетах такие банки я не видел. Заказывать неизвестный тушняк через инет нет желания.
Если вы продаете этот товар, то дайте цены и координаты. Будет очень полезно.


http://ukostra.com.ua/category_3134.html

Курочка в собственном соку по 29 грн баночка. Есть и уже попробована. Купить тут http://ukostra.com.ua/product_69698.html
Внизу есть ссылочка чтобы почитать подробно на рыбкоме. Но хрена там читать, если есть хочется.

Изображение

Свининка тушеная: вчера был сварен чудо кулеш из нее, очень жаль что вкус нельзя передать словами.
Изображение

_________________
Trek 3700=>Trek 3900 custom=>GT Force 2.0=>Stumpjumper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 26.05.2013 18:59 

Сообщения: 1
Город: Odessa
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:26.05.2013
Не знаю, я всегда домашней тушонкой питаюсь.. домашнее плохим не может быть))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 06.08.2013 14:06 

Сообщения: 2
Город: Чернигов
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:30.05.2013
Какую тушенку выбрать для похода/рыбалки/охоты/кемпинга?
Питание на отдыхе (рыбалка, охота, туризм, кемпинг) – это важно.
Особенно стоит уделить внимание приему пищи на отдыхе средней продолжительности.
Ведь если планируется длительная сессия – с разбиванием лагеря, стационарной кухни, и т.д. и т.п. – готовить можно основательно,
с тремя переменами блюд, и послеобеденным кофе из джезвы. Если выезд однодневный – можно ограничиться бутербродами и чаем в термосе.
А вот если речь идет о выезде на сутки, например, на лодке, или с фидером – как быть? Давиться сухпайком не охота, особенно на второй день,
а приготовить хоть и не трудно, но в любом случае заставит отвлечся от рыбалки, что в те моменты, когда все хочется успеть - смерти подобно.
На помощь приходят продукты быстрого приготовления, например, сублиматы, или консервы.

Консервы – незаменимая вещь для любого человека, который отдаляется от цивилизации дольше, чем на сутки-другие.
Рыболовам, в этом плане проще, чем, скажем, туристам. Рыболовы ловят рыбу, которая, была, есть и будет отменным поставщиком белков и калорий.

Но те, кому доводилось простоять пять-десять дней вдали от магазинов и базаров, на чисто рыбной диете, разбавленной разве что макаронами и крупами,
хранение которых не вызывает никаких сложностей, прекрасно знают, что если не ударяться в высокую кулинарию, то рыба имеет свойство приедаться.
Собственно, это касается любой достаточно однообразной пищи.

Хорошо если стоянка стационарная, а в коллективе есть человек, готовый пожертвовать своим временем ради «кашеваренья».
Кроме всего прочего, увлеченный повар - это залог здорового климата в коллективе. Но даже если мастер способен из верховодки создать полноценную
замену осетровому балыку, а из «недо» окуней приготовить первое, второе, третье и компот – консервация не будет лишней.
Например, на самый крайний случай, когда «не клюе, бо давление», а кушать хочется и желательно горячее, т.к. уважающий себя человек закусывает
непременно горячим. А открыть банку тушенки и смешать ее с вермишелью или гречкой, при этом, не наломав гастрономических дров,
может даже самый закоренелый любитель яичницы и пельменей из картонной пачки.

Проблема есть только одна. Качество консервов, а особенно мясных, в последнее время оставляет желать лучшего.
Байки о разнообразных частях тела коров, не коров и не частях тела, думаю, известны каждому, кому доводилось обсуждать тушенку в компаниях
многоопытных коллег по цеху. Хорошая тушенка, в которой длинноволоконное мясо будет преобладать над всеми другими ингредиентами, – большая редкость.

Прежде всего, рыболовов интересуют качество продукции, наполненность банки мясом, и соответствие консервов самому главному,
особенно для представителей
старшего поколения, показателю качества – ГОСТу времен Советского Союза. Им этот обзор в первую очередь и предназначен.
Говядина тушеная, Свинина Тушеная. Курица в собственном соку. Каша гречневая со свининой.
ТМ Здорово – действительно здорово.

Этот тест, ставили задачу проверить – есть ли среди современных украинских мясных консервов продукт, за который не будет стыдно?

О торговой марке
Фабрика «Здорово» в определенных кругах широко известна по нескольким причинам.
Во-первых, она достаточно давно сотрудничает с еврейскими общинами, производя кошерные мясные консервы «Говядина тушеная» по оригинальной рецептуре.
Этот факт можно было бы и не выделять, но в 2011 году, в проекте телеканала НТВ «История всероссийского обмана» этот продукт был признан ЕДИНСТВЕННЫМ
из более чем 80 производителей, соответствующим ГОСТу.
Второй, более интересный факт, заключается в том, что в 2012 году, фабрика «Здорово» на основе вышеупомянутой рецептуры выпустила в продажу консервы
высшего сорта
"Яловичина тушкована",
"Свинина тушкована",
"М'ясо курки у власному соку",
"Каша гречана зі свининою"
с пометкой «Экстра качество».
Изображение
Эти консервы, в отличие от другой продукции ТМ "Здорово" НЕ ПРОДАЮТСЯ на полках супермаркетов.
Для снижения конечной цены этот продукт предлагается к продаже исключительно посредством «глобальной паутины».
Исключение из цепочки «производитель-покупатель» всех посредников позволило снизить цену до весьма приемлемого уровня,
сохранив при этом великолепные вкусовые качества. Именно на качество производитель делает упор, и его предлагается проверить.
Изображение
Что тестируем?
Что хочет получить, потребитель, купив консервы, для питания в условиях «дикого» отдыха?
* Красивую, информативную упаковку, с четкой датой производства, сроком и условиями хранения, составом продукта, контактами производителя.
* Упаковка должна подходить для длительного хранения в походных условиях. Банка должна быть жестяной, и открываться без помощи встроенного ключа.
* Продукция должна ПОЛНОСТЬЮ соответствовать нормам государственных стандартов.
* Ну и конечно же консервы просто обязаны быть вкусными. Вкус и запах недаром встречаются в таком количестве пословиц и поговорок...

Говядина тушеная ТМ "Здорово"
Изображение
Упаковка
Внешне – все привлекательно. Этикетка простая, но вся необходимая информация присутствует – состав, производитель, условия хранения.
Дата производства (она же - номер партии) ясно выбиты на крышке.
Этикетка приклеенна качественно.
Банка из толстой жести - с хранением никаких проблем не будет.
Ключа на банке нет, следовательно, нет возможности повреждения банки, в месте утоньшения (по "шву"), и следовательно нет причин беспокоиться,
что даже гипотетически (при перевозке/переноске) банок может образоваться повреждение, которое может стать входом для многочисленных
микробов и прочей гадости.
Конечно, для открытия понадобится инструмент, но трудно представить себе рыбака/охотника/туриста, который отправляется на отдых без "мультитула".

Но...
Вернемся к самому главному, а именно к СОДЕРЖИМОМУ банки!

Содержимое:
Вскрываем банку.
Изображение
А внутри сюрприз. Там мясо.
Мясо – не соя, не субпродукты, не жилы. МЯСО. Кусками. И его много. В тестировании нет места эмоциям,
и поэтому предлагается тест на определение объемной доли мяса в банке. Количество мяса с жиром не должно быть меньше чем 56,7%.
Проведем несложные вычисления по весу:
Берется пустая банку, взвешивается ее, и делается обнуление весов...
Изображение
Полная банка имеет вес - 518,4 грамм (это вес нетто). Декларируемая (на этикетке) погрешность 3%,
т.е. Вес продукта должен быть от 509 до 540 – по весу претензий нет.
Изображение
Вес мяса и жира (бульон отделен) - 344,0 грамм (вес пластикового контейнера учтен [весы были тарифицированы]), это 66,35 % от общего веса продукта (вес нетто 525 грамм).
Превышение советского ГОСТа почти на 10%! Отличный показатель.
Изображение
Вес жира - ЛИШЬ 33,7 грамма (вес пластикового контейнера учтен [весы были тарифицированы]), т.е. всего 6,5 %. Результат ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ!
Изображение
Кроме мяса, жира и бульона, тщательно разобрав содержимое консервной банки, можно обнаружить кусочка жил (в тесте х присутствовало !ВСЕГО ТРИ!).
Их размер можено оценить на фотографиях.
Изображение
Мясо длинноволоконное, достаточно крупнокусковое.
Консистенция плотная, мясо не пытается самостоятельно развалиться и уверенно держится на вилке.
По вкусу "Говядина тушеная" очень приятная – в меру соли, может даже показаться немного недосоленной, специй не много, вкус мяса не перебивается вообще,
можно было бы добавить больше перца, но так же, как и в случае с солью "друзей на вкус и цвет", как известно найти сложно.
Изображение
Лук репчатый, указанный в составе, не обнаружили. Либо его очень мало, либо, что более вероятно, при приготовлении он полностью «распускается».
Ведь, в отличие от домашнего приготовления мясной консервации, при заводском приготовлении, все ингредиенты упаковываются в банку в сыром виде,
банка "упаковывается", и только после этого происходит нагрев в автоклаве до определенной (более 121 С) температуры.
Из-за герметичности происходит сильное повышение давления, и вполне вероятно, что лук просто распадается.

Свинина Тушеная ТМ "Здорово" (bold+U)
Упаковка
Отличие от "Говядины тушеной" - только дизайн этикетки (надпись и цвет шрифта). Даже цвет совпадает :-)
Изображение
Конечный продукт обладает следующими характеристиками.
Доля мяса с жиром - не менее 59%, из них жира может быть до 35 %. т.е. при стандартной банке 525 грамм потребитель должен получить на выходе не менее 309 граммов мяса
с жиром, из которых жира не должно быть более 183 грамм.
Как видно, тут есть определенная лазейка, благодаря которой даже в банке с пометкой ДСТУ Потребитель, вместо ожидаемого большого количества мяса,
можем обнаружить большое количество жира и бульона.
НО... ТМ "Здорово" это бренд и Производитель старается "не упасть в грязь Лицом" :-)
Так же, как и при тестировании "Говядины тушеной" ТМ "Здорово" Экстра Качество делается следующее:
Взвешивается целая (не вскрытая банка), затем банка вскрывается, содержимое банки выкладывается в отдельную посуду и взвешивается пустая банка.
Изображение
Итак:
Вес закрытой банки – 615,2 грамма. Пустая банка весит 90,1 грамма, и, следовательно, вес продукта нетто составляет 525,1 грамма,
при заявленном весе 525 грамм (допустимая погрешность 3 % в обе стороны). Поистине снайперская точность.
Вес бульона- 64,5 грамма (12,28%). Вес мяса с жиром 451 грамм, это 85%, суровое превышение стандарта!
Изображение
Вес мяса после того, как большую часть жира вытопили в микроволновой печи, составил 351 грамм.
Следовательно, массовая доля МЯСА составляет 315:5,25= 60% от массы нетто.
Вес жира 109,6 грамма, массовая доля 20,87%.
По наполнению банки «Свинина тушеная» «Экстра Качество» полностью отвечает как ДСТУ Украины, так и Советскому ГОСТУ,
причем отвечает с существенным превышением.
Изображение
Что касается состава мяса, то тут можно сказать следующее. Кроме мяса нам попался кусок свиной шкурки 1*7 см, совмещенный с кусочком мяса,
и несколько кусков соединительной ткани, но опять-таки очень не значительные.
Мясо красивого розоватого цвета (при том, что нормативы допускают варьирование цвета от желтого до темно-коричневого).
Мясо плотное, куски не разваливаются при нажатии. Размер кусков разный, есть и 40 грамм, и 30, и 15, и 10.
Изображение
Консервы обладают характерным вкусом тушеного мяса, не слишком острые, вмеру соленые, хотя, например, бульон, который содержится в банке,
по мнению некоторых дегустаторов - несколько пересолен.

Мясо курицы в собственном соку ТМ "Здорово"
Изображение
Консервы, согласно спецификации, представляют собой куски мяса на кости, в бульоне и/или желе, с заметными вкраплениями моркови
(или корня петрушки, пастернака). Нет наличия кожи птицы. В консервах «Мясо курицы в собственном соку» нет не грамма костей – при том,
что их присутствие не только допускается, но и не регламентируется, т.е. быть их может нескончаемо много.
Это объективно плюс, ведь возможность есть еду, не ожидая ежесекундно попадания кости на зуб – дорогого стоит.
Ну и конечно, то, что покупая «МЯСО» мы покупаем именно мясо, а не кости - объективно плюс.
Большая часть мяса – «белое», т.е. куриная грудка. Куски весом 20 – 60 грамм, плотные, но при этом очень сочные. Ни малейшего намека на самопроизвольное распадение на отдельные волокна нет.
Меньшая часть – «красное» мясо. Это ни что иное, как обрезь с окорока. Темное мясо обладает более насыщенным вкусом.
Размеры кусочков окорока меньше – от совсем крошечных, до 14-15 граммовых.
Изображение
Кроме мяса было обнаружены крупинки черного перца, лавровый лист. Морковь тоже присутствует, в умеренном количестве.

Каша гречневая со свининой
Изображение
Самая свежая новинка от ТМ Здорово - это консервы мясорастительные «Каша гречневая со свининой». Прелесть этого варианта заключается в том, что разогрев банку, мы, если все будет хорошо, получим готовое блюдо – мясо с гарниром. Конечно, я думаю, будет не просто разобраться в весовых долях того или иного компонента, но мы что-нибудь придумаем. А пока – внимание на упаковку.
Первое, что бросается в глаза – это слово ГОСТ, выполненное хорошо заметным шрифтом золотого цвета.

Итак, в случае с мясорастительными консервами повторяется та же ситуация, что и с курицей. В Украине нет государственного стандарта, используется наследие
Советского Союза – ГОСТ8286-90.
Обратимся к этому нормативному акту.
«Настоящий стандарт распространяется на мясорастительные консервы, выработанные из крупы с мясом, герметически укупоренные и стерилизованные»
Всесоюзный научно-исследовательский и конструкторский институт мясной промышленности ГОСТ8286-90 говорит нам следующее:
"Консервы «Каша гречневая со свининой» представляют собой рассыпчатую гречневую кашу, проваренную и без комков, с измельченным мясом.
Массовая доля жира не должна превышать 28%, при этом чистого белка должно быть не меньшее 6%."

Оригинальная рецептура включает в себя следующие компоненты:
* гречневая крупа-ядрица первого сорта(23,6%)
* свинина(37,7%), свиной жир(9,5%)
* вода
* лук
* морковь
* соль
* перец черный
Срок хранения – два года с момента изготовления.
Взвешивание:
Масса брутто (вес вместе с упаковкой) – 624 грамма.
Масса нетто – 533 грамма.
Изображение
Открыв банку, прямо сверху сред гречки и жира видно наличие мяса.
После разогревания продукта, чтобы большая часть жира растопилась, можно рассмотреть консервы более внимательно.
Видимых компонентов четыре: гречка, мясо (частично измельченное, частично – кусками, причем большими), морковь, жир.
Кусковое мясо составляет 13 процентов.
Изображение
Объем измельченного мяса посчитать очень проблемно, но визуально его достаточно много, попадается оно, как говорится, в каждой ложке,
и не заставляет себя долго выискивать Хотя, конечно, порублено мелко. Морковь – хорошо видна, и ощущается по вкусу.
Гречка разваристая и рассыпчатая, какой и должна быть настоящая гречка. Конечно, в консервах невозможно добиться такой консистенции,
какая достигается при приготовлении каши в чугунке да в деревенской печи, но в целом – все очень пристойно.
Единственный момент – это то, что снизу каша немного поджарена, это видно и по цвету, и по ее жесткости.
Когда мы в первый раз на рыбалке разогревали «Кашу гречневую со свининой» на газовой плитке прямо в банке, то решили, что она пригорела,
но дальнейшее изучение продукта показало, что это не так. Каша "на дне" банки действительно довольно таки часто встречается "с корочкой",
что объясняется наверное технологией приготовления, а именно высокой температурой варки в автоклаве.
Изображение
Кстати, о разогреве в банке. Тут кроется единственный найденный нами «косяк», и связан он с тем, что при попытке перемешать кашу,
разогреваемую прямо в банке, кусковое мясо здорово мешает, и постоянно пытается вытолкнуть часть гречки из сосуда.
Решение – извлечь мясо, разогреть, перемешивая, все остальное, и затем вернуть свинину назад.
Изображение
Кроме того, следует отметить, что каша получилась достаточно жирная, поэтому рыболовам с проблемами гастроэнтерологического характера
следует умеренно.

Цена
Высокое качество не может возникнуть само по себе.
Цена на продукты «ТМ Здорово» маркированные значком «Экстра» качество несколько выше, чем у большинства «тушенок» и «каш» других производителей.
Но оно того стоит – если вам интересно не гадать, что преподнесет вам очередная банка, а четко знать,
что там гарантированно будет продукт высокого качества.

Кроме того стоит повториться и СКАЗАТЬ:
Эти консервы, в отличие от другой продукции ТМ "Здорово" НЕ ПРОДАЮТСЯ на полках супермаркетов.
Для снижения конечной цены этот продукт предлагается к продаже исключительно посредством «глобальной паутины».
Исключение из цепочки «производитель-покупатель» всех посредников позволило снизить цену до весьма приемлемого уровня.
«Говядина тушеная ЭКСТРА» стоит 40 гривен.
«Свинина тушеная ЭКСТРА» стоит 40 гривен.
«Мясо курицы в собственном соку ЭКСТРА» – 30.
Самый бюджетный вариант – «Каша гречневая со свининой» - его розничная цена, при покупке его в интернет-магазине составляет 25 гривен.

Кроме того, с начала августа ТМ "Здорово" объявляет АКЦИЮ:
Изображение
покупая «Каре» «Экстра качество» :
"Яловичина тушкована",
"Свинина тушкована",
"М'ясо курки у власному соку",
"Каша гречана зі свининою"
Изображение
ПОКУПАТЕЛЬ получаете в подарок банку паштета.
Паштет - весьма пристойного качества.
Кроме того интернет-магазины (Партнеры Акции) предлагают дополнительный бонус из своего ассортимента.

Список интернет-магазинов, уже сотрудничающих с ТМ "Здорово", можно увидеть и изучить на сайте Фабрики "Здорово"

Уважаемы директора, управляющий и менеджеры по закупкам! Фабрика "Здорово" приглашает заинтересованных в сотрудничистве интернет-магазины
специализирующихся на активном отдыхе (рыбалка/охота/туризм/кемпинг) изучить ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ ОТ ТМ "ЗДОРОВО" (http://zdorovo.cn.ua/mag.html)
и ЗАПРОСИТЬ ПРАЙС.
Сотрудничество с ТМ "Здорово" это выгодно и удобно!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 06.08.2013 20:58 

Сообщения: 8
Город: Белгород
Пол: Не указан
Зарегистрирован:11.06.2013
Из того что сам пробовал - очень понравилась продукция берёзовского мясокомбината (белоруссия) у нас народ ящиками брал - особенно говядина - свинина на мой вкус жирновата - она тоже супер просто говядину я сразу все банки съел ссылки на тесты (российские, но там есть про белорусскую тушёнку - она реально в 90% случаев гораздо лучше русской) http://www.trevoga.su/articles/completion/tushenka.html http://ris-baza.ru/testtush2012.html Украинскую надеюсь скоро попробовать - в крым еду)) отпишусь если какая хорошо себя покажет))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тушонковедение ;)
СообщениеДобавлено: 22.08.2013 13:10 

Сообщения: 76
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.04.2013
А мы в походе, питались тушёнкой белорусского производства, вот небольшой тест.
http://solnechnayao.livejournal.com/16699.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'