ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Подарунки для велосипедистів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
Anomaly писал(а):
даже страховку

мало того, оплата страховки совершенно необязательна. Мне аккуратно подсунули этот бланк к оплате, но я его успешно проигнорировал.
Думал что возникнут претензии, готовил отмазки - но при приеме документов отсутствие страховки "не заметили" :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Paganelle а старый паспорт с "шенгенами" у меня тоже забрали :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.02.2013 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
:sad:
еще рабочие шенгены там были?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.02.2013 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Paganelle нет рабочих не было, ну просто как бы история, и показать, что бывал там и не нарушал :)))

ну я отсканировал странички, если что, копии показывать, мало ли :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2013 07:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1382
Город: Харьков, FOCO
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:17.02.2007
В принципе, этого достаточно.
Если открытых виз у тебя не было (хотя бы турецкой или египетской) то повода оставить паспорт практически не было. А сканы тебе могут пригодится если надо будет показать что ты хотя бы раз в год получал шенген визу/ездил за бугор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2013 08:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Paganelle Спасибо за ИНФО ! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.02.2013 13:39 

Сообщения: 4
Город: харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:05.02.2013
Anomaly, я платила и страховку и информационные услуги, некоторые отказываются и не платят, я решила не рисковать, оплатила все. Замордовалась так в этих очередях, что готова была уже все оплатить,лишь бы сдать документы и уйти поскорее. В 6 кабинете, там где дают квитанции, еще и печатают заявление,которое вы потом сдаете в 4-м кабинете, так что сразу идти (игнорируя 6 каб.) не получится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2013 19:01 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.02.2013
Таак.. Всем здрасте. Только что из Овира Московский район.Очень помогла эта тема, все прочитал, скачал и распечатал бланки заявленй, все прокатило на ура.В 10 кабинет, там где консультация, даже не заходил,соответственно никаких 30гр за консультацию не платил, за страховку кстати тоже.Сразу в 11 кабинет, очередь правда человек 10-12,стоять-сидеть негде, да и народ занимает очередь кто в 10, кто в 11, если не знаешь - не поймешь. Сейчас всего два платежа вместо трех, но сумма получается та же.(170+120+ 87.15)Какие то из этих платежей объеденили в один,но смысл тот же. + 16 гр. услуги банка приват. Итого в районе 395 гр. Ребенка вписывают бесплатно.
Да, кстати, там сейчас стоит терминал прям возле 10 кабинета, люди что-то платят, возможно все эти платежи, но я точно не знаю, так как платил в приватбанке на углу механизаторской и широнинцев.Кстати, это единственное отделение, где у девочек-операционисток были нужные реквизиты,до этого в двух других отделениях привата меня послали ... за реквизитами в овир.
Ну вот вроде и все,да и среда сейчач рабочая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2013 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Parishioner банк "Золотые ворота" тоже там рядом, и реквизиты у них есть и цена платежки 7 грн :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
в общем, пытался сдать доки на Толбухина. для справки из военкомата все таки потребовалось туда идти. сдал билет. также потребовали диплом из института :facepalm: с собой конечно его я не брал :facepalm: :facepalm:

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.02.2013 00:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Город: Салтовка
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.09.2005
Стоимость оформления загранпаспорта - 170 грн. Остальные платежи - необязательны.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/29311769

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U0jwWBfZ6_w[/youtube]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.02.2013 18:53 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:27.02.2013
Вчера был на Толбухина 103. Подал документы. Заплатил 496 грн с комиссией банка и страховкой. Время работы с 10ти , приехал к 9ти, был вторым в кабинет для получения реквизитов для оплаты.
Оплатить напротив в техникуме, в приватбанке не получилось, закрылось отделение.
Пришлось платить возле Класса (алексеевский рынок). После оплаты, пришел в тот же кабинет, без очереди, добрая тётка собрала мне все документы в кучу и даже заполнила за меня заявление.
После этого пошел в 106й кабинет, подал документы сфотографировался и все. очереди в 106й не было. зато в первый кабинет уже собралось человек 20.
Заранее подготовил все копии и документы. Паспорт +2 копии каждой страницы, Свидетельство о рождении+1 копия, Код+1 копия, проездной документ ребенка (если имеется).
На все про все потрачено было 3.5 часа.
Время работы:
ПН 10-13
ВТ 10-17 перерыв с 13-15
Среда 15-17
ЧТ 10-17 перерыв 13-15.
Еще, этого не указано в объявлении, отделение работает каждую третью субботу месяца с 10 до 13.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 12:56 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.02.2013
Наконец-то я сдала документы на загран! Прописана я во Фрунзенском районе. Принимают док-ты в Коминтерновском ОВИРе на Ковтуна, 36.
Поехала я туда во всеоружии: все доки, копии, заявление о несудимости и Запит на отримання відомостей про відсутність або наявність судимості. Все распечатала уже заполненное, только числа ставила уже на месте.
Приехала около 10, очередь человек 15-20. Сразу пошла платить в банк на первом этаже, туда очереди вообще не было) заплатила 2 платежа: бланк паспорта 170 грн + госпошлина и услуги ОВИРа 207,15. комиссия получилась 14 грн. т.е, паспорт обошелся 390,15 грн
В 6 кабинете выдают квитанции об оплате и говорят покупать у них 10 листов бумаги и 2 конверта, их я уже сразу взяла из дома, т.к. читала, что иногда требуют. то есть в 6й кабинет я не ходила, т.к. квитанции я оплатила заранее (в банке есть все реквизиты). Заняла очередь в 4 кабинет, чуть позже оказалось, что Фрунзенский район принимают в 3 кабинете, мне повезло, т.к. передо мной был только 1 парень с моего района, и то его отправили платить. Я зашла первая, отдала все доки, бумажки. Насчет каких-то других платежей ничего не сказали. Меня сфоткали (зеркала там нет, смотрелась в свое маленькое, фотка получилась ужасная ), я поставила свой автограф и вышла счастливая и довольная ))) на все у меня ушло 30-40 минут. Паспорт забирать сказали через 2,5 месяца на 23 августа.

P.s. Почему-то не могу зайти через оперу на форум. банально нет окошка вход и регистрация 0_о


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 13:17 

Сообщения: 7
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:08.02.2013
Parishioner писал(а):
Да, кстати, там сейчас стоит терминал прям возле 10 кабинета, люди что-то платят, возможно все эти платежи, но я точно не знаю, так как платил в приватбанке на углу механизаторской и широнинцев.Кстати, это единственное отделение, где у девочек-операционисток были нужные реквизиты,до этого в двух других отделениях привата меня послали ... за реквизитами в овир.


да, в этом терминале можно все оплатить, там девочка стоит, у нее и деньги на размен есть. а вот по поводу отделения Привата у меня другая информация. когда ходили мужу оформлять загран, зашли в приват в в Солнечном доме (перекресток Широнинцев и Механизаторской), у меня спросили реквизиты, но я их не знала. девочка только развела руками. может, конечно, она новенькая, и ничего не знает...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 12:58 

Сообщения: 161
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
прочтите внимательно все и не платите того, что НЕ нужно платить

http://www.4vlada.com/ukraine/22694


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'