| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.2013 23:50 

Сообщения: 75
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2011
Ofelia писал(а):
Господа, откуда в Вас столько желчи? Читаю и диву даюсь!...Может это в Вас что-то не так?


Вы её подруга?
Сколько Вам лет, голубушка?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2013 23:57 

Сообщения: 1
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:02.03.2013
Места еще есть? Я давно хотел сходить в Крымские горы.
Опыт есть, в прошлом году ходил в Гарганы:
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Kar ... ust-2012/1

__________________
Истинно силен тот - Кто побеждает самого Себя.


Последний раз редактировалось Zilog 09.03.2013 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.03.2013 23:59 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.03.2013
3000 писал(а):
Сколько Вам лет, голубушка?

Не прилично задавать девушкам такие вопросы!
Если Вам так интересно - мне 27, и познакомились мы в горах. Я знаю Свету полтора года.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 01:35 

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.03.2013
3000 писал(а):
Ofelia писал(а):
Господа, откуда в Вас столько желчи? Читаю и диву даюсь!...Может это в Вас что-то не так?


Вы её подруга?
Сколько Вам лет, голубушка?


Какое это имеет значение? Офелия, я - такие же участники походов, как и вы! Или хороший отзыв о руководителе, который вам не нравится, вы не признаете? Я ходил со Светой 2 раза в поход, который она организовывала. В нашей группе были все на равных. Никто небыл ущемлен, все довольны! С удовольствием пойду с ней еще не один раз.
Кстати, в сентябре мы ходили по маршруту Сосновка - Чатыр-Даг - Демерджи - Рыбачье. Все было классно, все продумано до мелочей. И никто у нас не болел, не терялся, все живы и здоровы!
Поддерживаю Офелию: зрите в корень и ищите проблему в себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 09:37 

Сообщения: 75
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2011
Ofelia писал(а):
Господа, откуда в Вас столько желчи? Читаю и диву даюсь!
Света хороший проводник и руководитель, замечательный завхоз.


Вы диву не давайтесь, а постарайтесь понять простые вещи, которые в силу юного возраста воспринимаются Вами и Вашими сверстниками несколько легкомысленно.
Если Вы не читали мнения нескольких участников похода здесь:
viewtopic.php?f=12&t=96758&start=15
то прочитайте, пожалуйста.
Завхоз Света отличный, никто не спорит. А насчет проводника и руководителя - очень сомневаюсь.

Ofelia писал(а):
Я ходила с ней не один раз и не понимаю вашей ярости и категоричности в ее сторону!


Я сходил один раз и меня многие вещи не устроили принципиально.

Ofelia писал(а):
Она всегда и всем помогает собраться в поход, некоторым даже помогает укладывать рюкзаки, если в этом есть необходимость. Всегда тщательно подбирает группы, готовит все к походу. Мы обычно приезжаем на вокзал и получаем провизию уже перед поездом. Все легко, компактно и вкусно :)


Не буду Вас сразу сильно расстраивать - вы же подруги, но это не достоинство, а обязанность любого руководителя группы.

Ofelia писал(а):
Не все ходят с одинаковой скоростью, а более медленных нельзя терять.


У Вас есть задача пройти маршрут. В группе есть люди, которые не просто медленно ходят, а ходят медленно из-за травм и чрезмерного курения. И эти люди - руководитель. Вы будете нянчиться с таким человеком всю дорогу?

Ofelia писал(а):
Что касается суставов, то скажите у кого они на 100% здоровы? Вы не найдете ни одного такого человека! Ведь качество воды и питания оставляет желать лучшего и все это откладывается в нашем организме.


У каждого человека, у которого не совсем здоровы суставы, есть кроме них ещё и голова, которая должна оценить состояние здоровья этих самых суставов, их значимость для организма в целом, и возможность подвергать эти суставы нагрузкам более интенсивным, чем в повседневной жизни.
А кто и как пользуется головой - личное дело каждого.

Ofelia писал(а):
Я знаю, что на прошлые майские Света пошла на свой страх и риск. Т.к. в октябре получила травму позвоночника. Кажется все участники были предупреждены об этом и все соглашались идти.


Голубушка, Света пошла на свой страх и на риск ВСЕЙ группы. Если Вы не понимаете в чём разница - я не смогу объяснить.
А если она достоверно понимала, что травмирована и всё-таки повела группу - то это крайняя безответственность.
Если бы в группе ещё оказалось пару таких "с суставами", да у Светы позвоночник не выдержал - Вы бы на носилках всех несли?
О своих проблемах Света никого не предупредила. И то, что Вам показалось - это иллюзия.

Ofelia писал(а):
И мне кажется, что Вы не чувствуете разницу между коммерческими и не коммерческими походами. Это в коммерческих походах руководитель должен вас в *опу целовать! Да и то, наверно, не должен. А уж в некоммерческих так подавно!


Перекреститесь, что бы не казалось.
Скорее Вы не понимаете разницу между весёленькой вылазкой на воздух рядом с домом и многодневным походом в малонаселенные районы, и тем более в горы.
Заодно, расскажите - в чём Вы видите разницу между коммерческими и не коммерческими походами?

Ofelia писал(а):
Может это в Вас что-то не так? :wink:


Почитайте внимательно ещё раз:
viewtopic.php?f=12&t=96758&start=15


Последний раз редактировалось 3000 03.03.2013 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 09:52 

Сообщения: 75
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2011
Georgy писал(а):
Какое это имеет значение?


Вот и Вам, юноша, надо дополнительно объяснить значение и степень личной ответственности и руководителя группы, и каждого её участника перед собой, и перед всей группой - за прохождение маршрута, здоровую атмосферу в коллективе, за получение удовольствия от похода, соблюдение интересов каждого из участников и избежание возможных несчастных случаев.

Georgy писал(а):
Офелия, я - такие же участники походов, как и вы!


И что Вы этим хотели сказать?

Georgy писал(а):
Или хороший отзыв о руководителе, который вам не нравится, вы не признаете? Я ходил со Светой 2 раза в поход, который она организовывала. В нашей группе были все на равных. Никто небыл ущемлен, все довольны! С удовольствием пойду с ней еще не один раз.


В чём хороший отзыв и в чём не признаю?
В том, что Света перенесла в октябре травму позвонка, знала об этом, но "героически превозмогая себя" повела группу?
Да Вы в своём уме?

Если Вы смогли внимательно прочитать отзывы здесь:
viewtopic.php?f=12&t=96758&start=15
то, как бы, никто не жаловался на то, что был ущемлён.
Суть и содержание отзывов несколько о другом.

Georgy писал(а):
Поддерживаю Офелию: зрите в корень и ищите проблему в себе.


Я поддерживаю себя - не спешите писать о том, что не до конца понимаете.

п.с. Мне передать Ваш "совет" остальным 9-ти участникам группы с таким же мнением, как и у меня?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:03.03.2013
Мне не интересно читать то, что вы несете! Я высказал свое мнение. Не более того.
Видимо мы преследуем разные цели от походов в горах. Мы ходим чтобы отдыхать. Вы же ищите псевдоспортивного туризма. Честно скажу, у меня сложилось такое мнение, что вы многое знаете о туризме, о горах, о Крыме сидя на диване. Горы надо любить, в горы надо ходить, а не перебирать здесь кости. Я, как никто другой, знаю Светлану. Я вижу ее любовь к горам, к походам, к Крыму. Как тщательно разрабатывается маршрут. Как проходят сборы. Как она с каждым разом берет для себя все новые новые вершины. Я постоянно вижу как она заботится о своем здоровье, чтобы еще и еще раз сходить в поход. Я ходил с ней в горы. Я видел как она ходит. И ходит она не плохо! Чаще лучше других участников. Иногда и сама разгружает и помогает участникам групп. Все зависит от людей и от того, как они воспринимают свои обязанности в коллективе. В нашей группе никто не ноет и не страдает. Все знают и понимают свои обязанности. И все довольны. Когда вы осознаете, что руководитель вам не нянька и что вы равноправные участники группы и тоже имеете свои обязательства перед собой и коллективом, тогда вы научитесь получать удовольствие от походов.
И возраст здесь ни при чем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 10:24 

Сообщения: 75
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2011
Георгий Ритчер писал(а):
Мне не интересно читать то, что вы несете!


С этого и надо было начинать, юноша. А думать Вам интересно?

Георгий Ритчер писал(а):
Я ходил с ней в горы. Я видел как она ходит.


Сходите со Светой на Кавказ.

п.с. дальше можете не отвечать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 571
Изображения: 37
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.04.2009
как вы достали! Вы уже начинаете переходить на личности и высасывать тему из пальца. Спасибо всем за участие! Прошу модерраторов почистить тему.

_________________
Изображение Изображение
Там, где заканчивается асфальт, начинаются наши дороги!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 12:47 

Сообщения: 75
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2011
Stella_di_Mare писал(а):
как вы достали! Вы уже начинаете переходить на личности и высасывать тему из пальца. Спасибо всем за участие! Прошу модерраторов почистить тему.


:facepalm:
Света. По итогам майского похода 2012 под твоим руководством 10 (!) ранее не знакомых человек (двое остальных не считаются, т.к. там аналогичная с тобой ситуация была) с разных городов, разных возрастов и родов занятий хотели написать в различные туристические организации, сайты и форумы о том, что необходимо запретить тебе водить людей в походы.
Тебя реально пожалели. Никто никуда ничего не писал. А зря, как сейчас выходит.
В этой теме ты начала проявлять свой абсолютно ненужный гонор и показала, что никаких уроков не вынесла из той ситуации.
И ты говоришь, что тебя достали ?! Ты чистишь темы, т.к. тебе не нужен компромат.
У тебя совесть вообще есть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Виртуалы-виртуальчики...

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 16:35 

Сообщения: 1012
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:16.09.2006
Buba писал(а):
Виртуалы-виртуальчики...

Вещьдок
http://img812.imageshack.us/img812/1459/scan1ww.jpg

_________________
Координаты источников воды в Харьковской области:
viewtopic.php?f=4&t=12790


Последний раз редактировалось Adilur 03.03.2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 16:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 618
Город: Харьков => пр. Гагарина => Державинская
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:16.09.2011
а меня больше смущает, что защитники имеют по одному сообщению...
как на счет феков, господа?

_________________
Изображение
Изображение
GT Avalanche 3.0 2012
ICQ 7336343
Вконтакте


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:21 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.03.2013
3000 писал(а):
А думать Вам интересно?

Что это вы хамите?

3000 писал(а):
Сходите со Светой на Кавказ.

Причем здесь Кавказ? Кажется речь идет о Крыме. Или поход все-таки на Кавказ намечается?
Эх, чего же вы такие злые? Бравые мужчины! :)) На форуме, сидя в уютном кресле, кучей нападаете на девушку(!), прячась за мониторами. Я не знаю Вашего походного опыта. Но мне кажется, что он не так уж велик, раз у вас есть только времени разводить шлак. Штаны вы, а не мужчины! Не ходите лучше в горы. Они таких, как Вы, не любят!

dtdn10 писал(а):
а меня больше смущает, что защитники имеют по одному сообщению...
как на счет феков, господа?

:facepalm: у нападающих здесь сообщений не на много больше :-P Ненавижу форумы и социальные сети! Но от такого аттракциона невиданного хамства я не смогла удержаться :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:34 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.03.2013
Adilur писал(а):

А что это доказывает? Что в данный период времени Света была в горах и руководила походом из 13 человек?))))))) И что?))) Я могу Вам 3 таких прислать))) Наличие маршрутного листа не говорит о квалификации и здоровье руководителя, качестве похода, знании маршрута. Наличие маршрутного листа говорит лишь о том, что руководитель беспокоится о безопасности группы, подстраховывая всех тем, что сообщает в спасательную службу о своих планах и контрольных сроках. Чего, кстати, многие руководители не делают!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'