| велобагажник |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.

Я рекомендую:
Мастерская "Велопланеты" 10%  10%  [ 18 ]
Вело-ON 1%  1%  [ 2 ]
Велостиль/Велопарк 11%  11%  [ 20 ]
BikeProSport 39%  39%  [ 71 ]
Extreme-style 2%  2%  [ 3 ]
Веломания 5%  5%  [ 9 ]
свой вариант 33%  33%  [ 61 ]
Всего голосов : 184
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
возьму ка я себе фулкрумы ред пауэр ХЛ...посмотрю как мои механики с ними управляться будут...без тонзиметров,а лишь с опытом под 40 лет...отчет напишу

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 203
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2010
А что насчет мастера в маг. "Пилигрим" или БПС на моск.проспекте.?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Ну в ПБС на Мовковском,если именно к Крнстантинычу прорваться,то суппер...В ПИЛИГРИМЕ не обслуживался,но мне нравится отношение к клиенту...подкупает...
у нас,в Велосалоне так носиться с каждым не будут...или Вы клиент,или не трепите нервы....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:38 

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.06.2012
Ozy а что это Вы ко мне на Ты. Мы с вами на брудершафт не пили слава богу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:44 

Сообщения: 150
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.06.2012
OZy писал(а):
AlexIl писал(а):
Нет. Сидя за компьютером я не выйду из себя никого не побью и не попаду в милицию.

Ну да, ну да, поколение форумных бойцов! :wink: :smile:
AlexIl писал(а):
А что это вы так рьяно за них заступаетесь скидку в магазине захотели?

Все скидки у меня уже есть! :yes:
А серьезно, ты, дружище, реально оскорбил уважаемого в велокругах Харькова человека. Причём абсолютно не обосновано! Если есть негативный опыт общения с веломастерской в БПС на Московском проспекте, пиши, что бы люди знали! Не нужно голословных заявлений! Если ты нормальный чел, нужно извиниться!
AlexIl писал(а):
А разве не считается оскорблением тот факт что платя деньги ты получаешь не сервис а шиш. Причем факт обмана доказать юридечески не получиться, а попытаешся применить силу сразу посадять. Замкнутый круг не в пользу потребителя.

Да, действительно! Так вот и пишите здесь на форуме, что там-то и там-то меня обманули, или кинули, или некачественно обслужили, конкретные факты! Народ будет делать выводы.
AlexIl писал(а):
Тоесть если у тебя с кармана украдут деньги а ты обзовешь вора то получается что ты его обижаешь?

И сколько денег украли из твоего кармана в веломастерской БПС на Московском? :smile: Ну и форумные бойцы - они не только опытные веломеханики, они, как правило, ещё и опытные юристы, поэтому должны знать, что вором человека может назвать только суд! :yes: :smile:

За Вашу иронию не будь Вы в почтенном возросте Вы давно б поплатились зубами

баня на месяц, учимся себя вести. Модератор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
14cartman88 писал(а):
А что насчет мастера в маг. "Пилигрим" или БПС на моск.проспекте.?

Два года обслуживаюсь в БПС на моск.проспекте.
Сервис отличный. За это время проблем не было. А вел откатал около 9.5 и повидал многое: баулы по 25кг и прыжки, и бреветы.
А в придачу к велу, там еще получил массу полезных советов, как не угробить себя и вел, как правильно ездить (все-таки есть у кого там спросить!) .

Правда, когда Владимир Константинович отсутствует - вывешивают белый флаг (как на ф1), закрывают жалюзи и впускают только по одному и при входе пароль: "динамометрический ключ".
Даже не знаю, как продержался все это время мой вел :)
Про другие магазины сказать ничего не могу, т.к. я не пользовался их сервисом, но слухов тоже знаю много)

Каждый сам волен выбирать место и критерии, по каким и где обслуживать ему свой вел или делать это самому.
Ведь, не важно, что мы думаем - важно, что мы делаем!
Есть факты, пожалуйста, оглашайте, нет - можно и срач развести.

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
STASык писал(а):
возьму ка я себе фулкрумы ред пауэр ХЛ...посмотрю как мои механики с ними управляться будут...без тонзиметров,а лишь с опытом под 40 лет...отчет напишу

Да при чем тут такие параметры как идеальная ровность колеса, я возьму колесо на 32 спицы. выкушу с него кусачками 4-6 спиц и сплету так что оно будет идеально ровным во всех плоскостях, но под нагрузкой у него будет совершенно иная геометрия, все расчеты по колесам проводят инженеры, если они дают предел натяжения по ободу в 95-150 кг они отвечают за срок службы и прочность изделия, механик не есть инженер, его дело приметивное, крутить ниппеля согласно инструкции... но есть сильно умные или сильно жадные которые хотят обмануть судьбу... а если магазин не имеет ничего и заговаривает вам зубы, то это по сути тоже самое что вас тупо обманывают и плюют вам в лицо, люди при единичном доходе могут позволить себе дорогие приборы либо даже купить их для себя, а магазинам с постоянной клиентурой и стабильным потоком денег хватает вшивых слов и ржавого инструмента...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
OZy писал(а):
AlexIl писал(а):
Нет. Сидя за компьютером я не выйду из себя никого не побью и не попаду в милицию.

Ну да, ну да, поколение форумных бойцов! :wink: :smile:
AlexIl писал(а):
А что это вы так рьяно за них заступаетесь скидку в магазине захотели?

Все скидки у меня уже есть! :yes:
А серьезно, ты, дружище, реально оскорбил уважаемого в велокругах Харькова человека. Причём абсолютно не обосновано! Если есть негативный опыт общения с веломастерской в БПС на Московском проспекте, пиши, что бы люди знали! Не нужно голословных заявлений! Если ты нормальный чел, нужно извиниться!
AlexIl писал(а):
А разве не считается оскорблением тот факт что платя деньги ты получаешь не сервис а шиш. Причем факт обмана доказать юридечески не получиться, а попытаешся применить силу сразу посадять. Замкнутый круг не в пользу потребителя.

Да, действительно! Так вот и пишите здесь на форуме, что там-то и там-то меня обманули, или кинули, или некачественно обслужили, конкретные факты! Народ будет делать выводы.
AlexIl писал(а):
Тоесть если у тебя с кармана украдут деньги а ты обзовешь вора то получается что ты его обижаешь?

И сколько денег украли из твоего кармана в веломастерской БПС на Московском? :smile: Ну и форумные бойцы - они не только опытные веломеханики, они, как правило, ещё и опытные юристы, поэтому должны знать, что вором человека может назвать только суд! :yes: :smile:

Я написал про опыт и получил -3 ну по сумме -1 из своих +2, верни мне мою репу! :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
Кто из тех кто пытался мне что-то доказать, Младён, Sidd и другие приверженцы бпс, например Zarka и кО, собрали в своей жизни хоть одно колесо?

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
siddd писал(а):
14cartman88 писал(а):
А что насчет мастера в маг. "Пилигрим" или БПС на моск.проспекте.?

Два года обслуживаюсь в БПС на моск.проспекте.
Сервис отличный. За это время проблем не было. А вел откатал около 9.5 и повидал многое: баулы по 25кг и прыжки, и бреветы.
А в придачу к велу, там еще получил массу полезных советов, как не угробить себя и вел, как правильно ездить (все-таки есть у кого там спросить!) .

Правда, когда Владимир Константинович отсутствует - вывешивают белый флаг (как на ф1), закрывают жалюзи и впускают только по одному и при входе пароль: "динамометрический ключ".
Даже не знаю, как продержался все это время мой вел :)
Про другие магазины сказать ничего не могу, т.к. я не пользовался их сервисом, но слухов тоже знаю много)

Каждый сам волен выбирать место и критерии, по каким и где обслуживать ему свой вел или делать это самому.
Ведь, не важно, что мы думаем - важно, что мы делаем!
Есть факты, пожалуйста, оглашайте, нет - можно и срач развести.

Рано или поздно рассыпается каждый второй скотт, а вы думаете почему треснула рама и т.д. , когда человека просят затянуть болт до 5-9 нм, он ошибается ровно +-5, и руку тут набить невозможно, а инструкции есть четкие... и если вы считаете что все инструкции для аматоров, то я считаю что они для профи у которых есть инструмент, а те у кого его нет это просто воры и жулики!

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Последний раз редактировалось palermo2400 03.03.2013 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
AlexIl писал(а):
За Вашу иронию не будь Вы в почтенном возросте Вы давно б поплатились зубами

:shock: Что я слышу! А как же это:
AlexIl писал(а):
я не выйду из себя никого не побью и не попаду в милицию.

Выбитые зубы - этож телесные средней тяжести! :smile:
Ну, как бы там не было, спасибо за снисхождение к пожилому человеку! Я не забуду твоей доброты! :wink:
palermo2400 писал(а):
Я написал про опыт и получил -3 ну по сумме -1 из своих +2, верни мне мою репу!

Не видел ничего конкретного про БПС на Московском. Общие фразы о том, что кто-то кому-то в каком-то БПС собрал колёса не ахти. Когда ваша компания писала про Пилигрим, всё было ясно! И к репе твоей я не имею никакого отношения.

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:50 

Сообщения: 64
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.02.2013
palermo2400 прими дружбу и уважение людей, которым ты помог советом или делом, я и многие рады знакомству с тобой :smile:

_________________
Изображение

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. Рой Джонс.

(йуритидеМ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
OZy писал(а):
AlexIl писал(а):
За Вашу иронию не будь Вы в почтенном возросте Вы давно б поплатились зубами

:shock: Что я слышу! А как же это:
AlexIl писал(а):
я не выйду из себя никого не побью и не попаду в милицию.

Выбитые зубы - этож телесные средней тяжести! :smile:
Ну, как бы там не было, спасибо за снисхождение к пожилому человеку! Я не забуду твоей доброты! :wink:
palermo2400 писал(а):
Я написал про опыт и получил -3 ну по сумме -1 из своих +2, верни мне мою репу!

Не видел ничего конкретного про БПС на Московском. Общие фразы о том, что кто-то кому-то в каком-то БПС собрал колёса не ахти. Когда ваша компания писала про Пилигрим, всё было ясно! И к репе твоей я не имею никакого отношения.

Пилигрим это типа 250ти рублевый кидок за каретку? Это уже в прошлом все заменено за деньги клиента. Пилигрим по сей день кормит конфетами и поет чаем, это куда дешевле каретки.
Или вы о том что вас в бпс приучили платить за реальный гарантийные случаи?

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2013 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1735
Город: Мухосранск
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2013
YouTube вам в помощь. Учитесь сами делать.

_________________
http://vk.com/remont_velosipedov_kharkov


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 84
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:11.11.2012
ПОЛЕРМО ПЛЮС 5, НЕСОГЛАСНЫМ КУРИТЬ БАМБУК!!!!!!1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.248s | 38 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'