ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипед Apollo |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 09:02 

Сообщения: 293
Изображения: 3
Город: Полтава, Полтавская область
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.06.2012
+1

_________________
Norco Storn 9.2, Norco Charger 6.2 и ХВЗ 1030


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Изображения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.01.2011
demergi, вы привели к сравнению Прайд 2013 модельного ряда и Спеш 2012, который сливают с -30%. А сколько он будет стоить в следующем сезоне если в этом был 7168 грн? Это будет около 8 тыс. за велик на механике с именитой наклейкой. А каких либо инноваций и сложных инженерных решений в рамах данного класса вы у Спеша, как и у большинства производителей, и под микроскопом не найдете. Средний класс он и есть средний класс, стоит ли платить 3 килогривны за наклейку?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 12:47 

Сообщения: 302
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 13
Зарегистрирован:15.07.2012
Ну,если быть честным, я не поддерживаю покупку готового вела в принципе(кроме случая, когда это Ваш первый велосипед),да и дешёвый трек,скотт,кэннондэйл и т.д, не особо отличится по качесву рамы от прайда за примерно такую же цену. Но за ту же цену у прайда будет немного лучше навеска,и немного меньше вес(подчёркиваю- немного), т.к. у них всё-же меньше накрутка за бренд,пока что.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 12:57 

Сообщения: 192
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.05.2011
yadder писал(а):
НЕт нет и еще раз нет.
Я не доверяю мангусу,драгу,коратеку- потому что их рамы говно. не думаю что здесь что-то другое.
ДА и люди которые ездять на прайдах- смотррятся как идиоты. вроде и горный вел,и все знающие понимают что говно.
за эту цену лучше взять бренд.
Сколько уже уидел их рам продают с трещинами,поломками. нет. это не годится.
вел--это рама,а не обвес.И если ты ездишь на прайде-то ты лох. он ничем не лучше ардиса,форта,или винннера.

Я тоже езжу на Прайде, и что значит я лох? Выбор осознанный, других похожих вариантов не было.
А чем плохи люди на Ардисе, Форте, Виннере?
Вам не кажется, что Вы просто грубиян.Интересно вы в реальности такое же хамло?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 13:21 

Сообщения: 601
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2012
цена завышена из за малого количества произведенной продукции, зато эксклюзивность выше у прайда, но не качество


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 08.01.2013 13:34.
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2
Город: Симферополь
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.01.2013
"Далее идут полевые испытания, о которых мы напишем чуть позже"

И где же описание полевых испытаний. Интересно б было посмотреть.


По поводу бренд не бренд... Мне кажется что процентов 70 тех кто ездит на бюджетных моделях именитых брендов разницы по сравнению с 350, 400 прайдами не заметят. Цены конечно немного завышены, но ведь всем кушать нужно. Никто не дает производителю комплектующих бесплатно, персонал также не работает за еду, вот и всплывает такая цифра, хотя можно ж и вел 2012 года взять, их сейчас не мало продается за 3500-3700, а этих денег хс350 действительно стоит ИМХО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 08.01.2013 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 969
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.04.2012
Запилите на ютуб и вконтакт кучу качественных роликов с красивым катанием на прайдах, дайте денег какому то гонщику, пусть займет на прайде несколько первых мест. Вон до сих пор хотят по Харькову легенды о виннере, который выиграл дебри. Сделайте какое то громкое мероприятие, где вы дали бы всем желающим покататься на прайдах. Примажтесь к велодню в конце концов. И вы ведь вроде давали каким то ребятам на тест-драйв, где их отзывы?

Ато выходит мотивации выбрать прайд - ноль. Если он даже будет дешевле кенондейла, спеша и скотта, то в мире еще есть вагон всяких рокмашин, кубов, келлисов, центурионов, кона и прочих не таких благородных, но все же вполне качественных и, главное, уже заслуживших какое-никакое, но доверие брендов. Их тоже чем то нужно обойти. А пока прайды в глазах покупателей гдето около виннеров, ардисов, фортов и сноубайков или, быть может, немного выше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 04:03 

Сообщения: 3
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:04.03.2013
Ответьте пожалуйста !!!! Я вот достаточно долго выбирал себе бюджетный вариант велосипеда хорошего качества и остановился на вашей новой модели Pride xc-2.0 ! Но вот у меня возникает вопрос. Как сильно он будет отличаться по качеству от более дорогих, ваших моделей, ведь цена его всего 2.500 , а это уже достаточно дёшево для качественного велосипеда !!!! Очень жду ответа


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 07:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:05.10.2012
Валентин36 писал(а):
Ответьте пожалуйста !!!! Я вот достаточно долго выбирал себе бюджетный вариант велосипеда хорошего качества и остановился на вашей новой модели Pride xc-2.0 ! Но вот у меня возникает вопрос. Как сильно он будет отличаться по качеству от более дорогих, ваших моделей, ведь цена его всего 2.500 , а это уже достаточно дёшево для качественного велосипеда !!!! Очень жду ответа


Рама сделана по той же технологии что и рамы для XC-26, с ней проблем не будет.
Качество будет напрямую зависеть от компонентов. Переключатели используются Шимановские, вот только самого низкого уровня. Работать они будут хорошо, но срок службы ниже чем у более дорогих собратьев. Соответственно и четкость работы тоже немного хуже. Но это заметно если сравнивать с уровнем аливио и деор. Вилка имеет небольшой ход, поэтому будет казаться жестковатой. И т.д. Велосипеда должно хватить на сезон, при очень активной езде. Если вы будете ездить только по выходным, то его хватит еще и вашим детям...

_________________
Изображение
Всем Прайд, посоны! (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 12:15 

Сообщения: 3
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:04.03.2013
Pridebks Спасибо большое за ответ ! Вот теперь есть над чем подумать. Все же остановлюсь тогда на хс-26, он вроде бы как базовый, да и скидки на него сейчас хорошие ! я думаю эта модель мне подойдет !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 19:55 

Сообщения: 3
Город: Горловка
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:04.03.2013
Pridebks - Еще вот у меня появился вопрос ! Из-за чего на Pride xc-26 такие большие скидки ? Была цена 3.227, а стала 2.582 ! Очень интересно с чем это связано ? Буду очень благодарен если ответ придет также быстро как и на предыдущий вопрос ! )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
прошлый год всегда распродают с большими скидками зимой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.04.2012
Pridebks
24.10.2012 15:37
По поводу прочности дропаутов добавлю, откатал сезон на ХС-26 2011года 3.5тыс км. вес прибл.80, с рамой все нормально, ничего не гнулось, притом что даже попал в дтп - сложилась вилка и все. Из этого пробега около 1000-1500км пробега на дисковой гидравлике ТктроДрако. Полет нормальный. Вот взял на тест ХС RACE, собственно нужны были крепы под багажник, пришлось раму сменить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья: Создание Pride XC-350 2013 года
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 17:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:05.10.2012
Валентин36 писал(а):
Pridebks - Еще вот у меня появился вопрос ! Из-за чего на Pride xc-26 такие большие скидки ? Была цена 3.227, а стала 2.582 ! Очень интересно с чем это связано ? Буду очень благодарен если ответ придет также быстро как и на предыдущий вопрос ! )))

Правильный ответ
Миша писал(а):
прошлый год всегда распродают с большими скидками зимой.

Добавлю, чтобы закупить новую линейку ))).

_________________
Изображение
Всем Прайд, посоны! (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.252s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'