| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.

Я рекомендую:
Мастерская "Велопланеты" 10%  10%  [ 18 ]
Вело-ON 1%  1%  [ 2 ]
Велостиль/Велопарк 11%  11%  [ 20 ]
BikeProSport 39%  39%  [ 71 ]
Extreme-style 2%  2%  [ 3 ]
Веломания 5%  5%  [ 9 ]
свой вариант 33%  33%  [ 61 ]
Всего голосов : 184
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:14.05.2009
palermo2400 писал(а):
Кто из тех кто пытался мне что-то доказать, Младён, Sidd и другие приверженцы бпс, например Zarka и кО, собрали в своей жизни хоть одно колесо?

представь себе, собрал! и, о ужас, НА КОЛЕНКЕ! и о ужас дважды - ОНО НЕ РАССЫПАЛОСЬ и я ездил на нем года 2.
и вообще, дорогуша, я давно не приверженец БПСа и никогда им не был. это раз.
во вторых - я бы с удовольствием ездил на сандале или спеше, есть вполне достойные модели. это два.
и три - ты задолбал писать то, что на самом деле не есть истина (как то, что я приверженец БПСа :facepalm: ). в рот тебе ноги.
всем СН в этом чатике.

_________________
Изображение мой конь
Расшифровка черного ящика
Сдаем в аренду производственные площади 100/140/700/1000 м2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
palermo2400, зачем так нервничать)
Так ведь совсем себя изведете.
Доказывать вам ничего и не собирался.
Меня в БПС все устраивает, я здесь и оставил отзыв об этом.
Каждый второй скотт, да пожалуйста.(Спасибо, что предупредили)
Я не собрал ни одного велосипеда и не намерен - мне это не интересно.
Занимаетесь сборкой, да пожалуйста. У вас есть динамометрический ключ - очень хорошо.
Хорошо собираете велы - отлично. Помогли многим людям - это хорошо.
Искренне желаю вам успехов.

п.с.
предлагаю поменять голосовалку на : "за palermo2400" и "против palermo2400".
а то здесь такая каша началась.

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:27 

Сообщения: 786
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:16.12.2010
что есть истина?


Вложения:
1890ge_truth.jpg
1890ge_truth.jpg [ 34.8 КБ | Просмотров: 1649 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 954
Изображения: 17
Город: г.Мерефа
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.01.2011
palermo2400 писал(а):
...Рано или поздно рассыпается каждый второй скотт...

Конечно, лучше позже, чем рано :wink:

zarka, на первый-второй раааасссчитайсь)))

_________________
Scott Aspect 35 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Интересно и что мешает авторитетным мастерам пользоваться тонзиметром ( жадность начальства не в счет). С удовольствием бы проверял им, каждое собранное мною колесо. И не потому что не уверен в конечном результате, а потому что если есть еще один способ проверить результат своей работы, да еще и достаточно точный, то почему бы им не воспользоваться. Но это наверное потому что я не Очень Опытный Мега Мастер и мне авторитет на голову ( или на яйца) не давит. Но время то идет, колеса меняются... Мерседес, напичканный электроникой, Мастера уже давно газовым ключом не ремонтируют. А колеса можно, фигли им. Сорри за оффтоп, это так, мысли вслух, чтобы чуточку разбавить тему, а то тут уже и до мордобоя чуть не дошло. :D

Пы.сы. У одного моего знакомого был учитель, по вертолетным двигателям, он говорил так: "Хороший механик должен уметь пользоваться справочной литературой. Уметь ее читать и уметь применять то, что прочел. Это залог успеха." Т.е. если написано от 95 кг., то нужно делать от 95 кг.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 01:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
пока что все мастера,что я встречал с тонзиметром,цену втрое задирали.....или в очередь на пол-года ставили....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 01:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
меня поражает как ТУРЫСТЫ любят сей инструмент....я в теме ни одного кантрилы реального не увидел...наверное качественно собранные калеса для баулов важнее,чем для дропов и трамплинов

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
STASык писал(а):
пока что все мастера,что я встречал с тонзиметром,цену втрое задирали.....или в очередь на пол-года ставили....

А вот и не правда, многие собирают куда дешевле чем вы отдаете за простую сборку в магазине, а тензики покупали чисто для себя :) да и какая очередь...

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 01:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
zarka писал(а):
palermo2400 писал(а):
Кто из тех кто пытался мне что-то доказать, Младён, Sidd и другие приверженцы бпс, например Zarka и кО, собрали в своей жизни хоть одно колесо?

представь себе, собрал! и, о ужас, НА КОЛЕНКЕ! и о ужас дважды - ОНО НЕ РАССЫПАЛОСЬ и я ездил на нем года 2.
и вообще, дорогуша, я давно не приверженец БПСа и никогда им не был. это раз.
во вторых - я бы с удовольствием ездил на сандале или спеше, есть вполне достойные модели. это два.
и три - ты задолбал писать то, что на самом деле не есть истина (как то, что я приверженец БПСа :facepalm: ). в рот тебе ноги.
всем СН в этом чатике.

Ну хоть в чем-то мы определились. Спи спокойно :)

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 01:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4002
Город: Харьков, м/р Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:15.07.2010
Рассыпается каждый второй Скотт. Где? В Харькове? В Украине? В мире? Сколько развалившихся Скоттов было собрано и продано в БПС? В каком БПС? Кто конкретно собирал? У кого конкретно развалился? По какой причине? Откуда такая статистика?
Палермо, без ответов на эти вопросы все твои обвинения - банальное словоблудие! Сколько сотен или тысяч км ты проехал на Скотте, что бы утверждать на каждом углу, что Скотт гавно? Почему вообще нужно всерьез воспринимать все, что ты здесь пишешь? Вот кто такой Константиныч, я знаю! И многие знают! Его квалификация и репутация всем известна, и не вызывает сомнений! А ты кто? Какой у тебя стаж работы веломехаником? Где учился быть веломехаником? Где работал веломехаником? Спрашиваю не из любопытства, просто хочу понять, имеешь ли ты такую квалификацию, которая позволяет оценивать работу других, и навешивать ярлыки на всемирноизвестные бренды!



Зарка, будь осторожней! Мне за менее обидные слова один из друзей Палермо грозил зубы выбить! Но пожалел ввиду моего почтенного возраста. А тебя могут и не пожалеть!

_________________
ПионЭры, возьмитесь за руки и идите в жопу!(С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 02:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
palermo2400я не отдаю за сборку...я сам собираю и отдаю центровать....мне бесплатно и без очереди...в БПС меня на неделю отсылали зимой....мне оно не надо,я из интереса подъехал.....и ни одного гонца в очереди не увидел.....
похоже ТУРЫСТЫ больше качеством своих велов заморачиваются,чем кантрилы....
и тонзиметр для турыстыческих калес нужее...ведь там баулы тяжелее среднестатистического гонца-кантрилы

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 04:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Всем суперменам предлагаю идти на форум боевых искусств или просто на форум гопников. Можно считать это предупреждением.

Модератор





Пример суперменской реакции.
OZy писал(а):
И сколько денег украли из твоего кармана в веломастерской БПС на Московском? :smile: Ну и форумные бойцы - они не только опытные веломеханики, они, как правило, ещё и опытные юристы, поэтому должны знать, что вором человека может назвать только суд! :yes: :smile:

AlexIl писал(а):
За Вашу иронию не будь Вы в почтенном возросте Вы давно б поплатились зубами


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
OZy писал(а):
Рассыпается каждый второй Скотт. Где? В Харькове? В Украине? В мире? Сколько развалившихся Скоттов было собрано и продано в БПС? В каком БПС? Кто конкретно собирал? У кого конкретно развалился? По какой причине? Откуда такая статистика?
Палермо, без ответов на эти вопросы все твои обвинения - банальное словоблудие! Сколько сотен или тысяч км ты проехал на Скотте, что бы утверждать на каждом углу, что Скотт гавно? Почему вообще нужно всерьез воспринимать все, что ты здесь пишешь? Вот кто такой Константиныч, я знаю! И многие знают! Его квалификация и репутация всем известна, и не вызывает сомнений! А ты кто? Какой у тебя стаж работы веломехаником? Где учился быть веломехаником? Где работал веломехаником? Спрашиваю не из любопытства, просто хочу понять, имеешь ли ты такую квалификацию, которая позволяет оценивать работу других, и навешивать ярлыки на всемирноизвестные бренды!



Зарка, будь осторожней! Мне за менее обидные слова один из друзей Палермо грозил зубы выбить! Но пожалел ввиду моего почтенного возраста. А тебя могут и не пожалеть!

Даже на этом форуме полно проблемных рам фирмы скотт, это в основном трещины рулевой и кареточного стакана, по всем другим брендам полная тищина, но если воспользоваться гуглом эти цифры изрядно умножаются.

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.03.2011
STASык писал(а):
palermo2400я не отдаю за сборку...я сам собираю и отдаю центровать....мне бесплатно и без очереди...в БПС меня на неделю отсылали зимой....мне оно не надо,я из интереса подъехал.....и ни одного гонца в очереди не увидел.....
похоже ТУРЫСТЫ больше качеством своих велов заморачиваются,чем кантрилы....
и тонзиметр для турыстыческих калес нужее...ведь там баулы тяжелее среднестатистического гонца-кантрилы

Туристические обода идут в основном с весом 450-600 грамм, такие обода простят грубые ошибки при сборке из-за собственной прочности, зтр крест не простит ничего, при перетяге пойдут трещины в отверстиях под ниппеля, а при недотяге обод просто сложеться пополам, при этом остается 2 варианта тянуть на глаз и не дотянуть и кататься на резиновых колесах, либо перетянуть и ждать первой аварии после которой обод треснит или повылазят шышки, ну или не страдать фигней брать в руку совсем не дорогой прибор и проходить им каждую спицу :) (я думал в гонках важна каждая мелочь в том числе и кпд колеса), а на данный момент вы просто поощряете мастерские экономить на вас

_________________
Сборка колес с равномерным натяжением спиц. Калибровка тензометров.
Расширенный ремонт узлов велосипеда, изготовление инструмента и деталей под заказ
.
vk.com/palermo2400
skype: palermo2400
LinuxUser


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2013 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
palermo2400 писал(а):
ну или не страдать фигней брать в руку совсем не дорогой прибор и проходить им каждую спицу

Такой прибор был в БПС на Московском проспекте.
Полтора года назад собирал там одно из колес у Константиныча, и он мне потом показывал на готовом колесе, что натяжение одинаково.
А вообще конечно колеса лучше собирать когда народу там поменьше. Например, осенью-зимой.

Еще Макс из Велостиля с колесами хорошо работал.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 43 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'