| велосипед avanti skyline pro 29" |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:24.04.2007
Маколей писал(а):
Если историю человечества представить в виде гиганского музея ,содержащего все знания в этой области,то обнаружевается,что несколько залов этого музея оказались запертыми.По воле учёных под замком находятся те факты ,которые противоречат общепринятым историческим концепциям....


о, маколей, а ты где пропадал? :)
давай уже заманивай компанию под земли :tourist:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 18:30 

Сообщения: 141
Город: ХАРКІВ
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.08.2005
Это ты где пропадаешь.
есть тема ты в Харькове.

_________________
http://kharkiv.ucoz.net


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.12.2007 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:24.04.2007
Маколей писал(а):
Это ты где пропадаешь.
есть тема ты в Харькове.


тема - это отлично
в воскресенье во второй половине дня в харькове!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 16:45 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2007
Можно ли стать спелеологом, если нет личных знакомств?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.12.2007 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:24.04.2007
Алех писал(а):
Можно ли стать спелеологом, если нет личных знакомств?


ну обезьяна ведь тоже когда-то стала человеком без личных знакомств :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.01.2008 21:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
Года 3 назад работал в центре и наша коптерка находилась на ул. Культуры 9 в подвале дома . Однажды пробива отверстия в метолической полосе положили ее на пол и начали бить молотком как после нескольких сильных ударов провалился пол! Но пол в подвале жилого дома? посветив туда увидели небольшое помешение типа тунеля , недолго думая разбили дыру чтоб можно туда залесть.Через пару дней решили проникнуть туда. Фонарей небыло пришлось взять удлинитель 50 м и лампу и полезли туда. Тунель не сводчетой формы а квадратный высотой в метр или чуть меньше лезли на четвереньках.В некоторых местах и на жевоте почти весь ход завален.Лезли пока не закончился удлинитель . Ход шел не под домом а в сторону пер.Самокиша , там небыло ни труб ни других коммуникаций что это было остается досих пор загадкой . Но по предположением похоже на винтеляцию ГО бункера , тогда почему она идет под домом ? И заметных вытяжных сооружений тоже нет , что это может быть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.01.2008 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
Да кстати ход шел и в другую сторону но примерно метров через 10 завал строительного мусора который по видемуму засыпали с верху. Завал примерно в том месте где заканчивается дом со стороны ул Галана.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.01.2008 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
Да кстати может конечно не в ту тему , поправте меня если что , я у вас новенький . Хотя болею этой темой очень давно и тоже много каких интересных мест знаю но дело не в этом.
Почему до сих пор никто серьезно не занимается бомборями ? Хотя могу ошибатся но район ХТЗ просто кишит ними . Лично знаю многие дома где вход в убежише закрыт громадными дверями порошшими вековой пылью. Многие из них я пытался открыть :) с помошью ВД40, несколько дверей после трех дневней смазки открылись но за ними еще есть решотка здаровая которая тоже закрыта на большой амбарный замок. Сломать его проблемотично он висит с другой стороны с боку подлесть монтировкой тяжело.
Так что если есть еще интузиасты разведать бомбари прошу присоединятся , по весне как потеплеет буду обследовать каждый дом. По моим данным вход или сам бомбарь есть в каждом доме.
Особенно много было замечено в районе перекрестка Мира и Фрунзы и Фрунзы и 2йПятилетки .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2008 12:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
2 Angel - да, сам с ХТЗ, надо будет походить по району, как потеплеет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2008 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
Есть дом не помню точно номер в районне дома 13 по второйпятилетки , возле которого есть что то типа люка посреди земли и из него торчит часть транспортера который уходит под землю. Правдо весь ход завален бытовыми отходами. Планировал переодется в жековскую форму и расчистить завал . Но после детального осмотра выевилось что пролесть туда не удастца и за очень маленького лаза , разве что транспортер разобрать. Хотя могу ошибатся и места для лаза вполне достаточно , как чуть потеплеет пробью местечко и сфоткаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.01.2008 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
Кстати в этом районе есть один очень интетесеный домик(номерок называть не буду , хотя многие его знают 8) ) . Это обшага на 700 комнат примерно 1925 года. В ней три подезда и в каждом есть громадная дверь в бомбарь! По ходу там три бомбаря или один но очень громажный (вместить 700 чел минимум) Все двери заперты не одну неудолось открыть, закрыты очень давно все заржавело. При всем раскладе там есть еще и подвал с коммуникациями , вход в подвал в среднем подьезде. С ГО бункером по моим данным не соединен. Хотя все может быть нужно еще и подвал обшарить. В разговоре с одной бабушкой , живущей на первом этаже, в убежещя никто не лазил по ее памяти с 1990 г.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2008 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1116
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2005
Дык вперёд, как погода наладится. Хотя что за дом, не знаю, тем паче 1925 года... :doubt:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.01.2008 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.01.2008
могу чуть подсказать квадрат ул.Мира , втор пятилетки и 17го партсезда :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:45 

Сообщения: 19
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.02.2008
13 и 14 дом чтоль ?
Я там не далеко живу!
к стати а бомбари в 20 и 19 уже обследованы?

И ето а ктонить из шаруших есть на хтз?
просто есть на памяти одно славное местечко в парке где в 90-97 пацаны нашли целый склад оружия-даж по телеку показывали-вобшем там типа небольшой комнатки под землей там оружиее времен второй лежало и вроде ходы дальше были и находиться ета комнатка в непосредственной близости к ВШ метро и какбы над самими линиями метро а может и нет там не понятно где линии метро идут!
вобшем хочю туда пройтись с лопатами и большым количеством народа ибо то место после того случая засыпали листьями палками и мусором но вход пох видно-хотя там рядом(ну дет метрах в 50 а может и 100 не помню) есть люк в канализацию может ета комнатка имеет к нему отношение вобшем ХЗ сам в ней небыл ,видел её токо после того как засыпали!
могу в принцыпи сходить пофоткать и выложить фото...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2008 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 687
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:24.07.2006
вот будет вылазка завтра, если будеш покажеш


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'