ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| спортивні подарунки для жінок |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
тебя тоже значит в корзину :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 22.02.2013 18:01 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
не по теме и не в тему, но ШРЕКА не дам обижать....
Такая корова нужна самому...

Костян, держись (не в буквальном смысле :D )

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.02.2013 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
спасибо Вадимка .я думаю я справлюсь :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.02.2013 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Всех с праздником!

[vk]oid=9226436&id=164345027&hash=6fffc9a14e748f36&hd=1[/vk]

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 09:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Изображения: 1
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2010
Объяснительная вежливого человека

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
отсюда

_________________
TREK 8000 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 22.03.2013 22:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Британская страховая компания Admiral Insurance провела исследование общественного мнения на тему того, кого же ненавидят или просто недолюбливают водители на дорогах.

И, как ни странно, это не мотоциклисты. По крайней мере, первое место точно не за нами.

Может показаться, что, судя по реакции некоторых водителей на проезжающий мотоцикл, их раздражает двухколёсный транспорт.

Однако, судя по результатам исследования, это не так.

Байкеры раздражают только 18% мужчин и 21% женщин. И это самый низкий показатель по сравнению с другими категориями водителей.

Так, такси бесят 37% опрошенных, грузовики - 34%, водители пожилого возраста - 41%, фуры - 29%, джиперы - 26%,
тракторы - 26%, фургоны - 34%, и велосипедисты - 37%.

Так что в следующий раз, когда вы будете просачиваться в междурядье, а вокруг будут закипать стоящие в «пробке» автомобили, помните - вы их не раздражаете.

Совсем другое дело, если вы - пожилой водитель полноприводного трактора :D :D :D

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 00:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
:D То статистика не учла ездунов на заднем колесе, с прямотоком и в таких шлемах:
Изображение

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 00:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Похвастаюсь тогда своим лётным шлемом.... :oops:
Изображение

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 00:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 672
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.10.2006
Serzh писал(а):
:D То статистика не учла ездунов на заднем колесе, с прямотоком и в таких шлемах:


Речь же ж не об отдельных одаренных гражданах а о так сказать социальных группах :D А ваще ты хочешь сказать что ездуны на заднем колесе, с прямотоком и в таких шлемах производят какое-то особенное впечатление? Я думаю они ХОТЯТ произвести впечатление, но не понимают, что всем на них положить :D :D :D

_________________
http://www.sailtraveling.com.ua
https://www.facebook.com/olexa.pylypenko


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 05:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Так что в следующий раз, когда вы будете просачиваться в междурядье, а вокруг будут закипать стоящие в «пробке» автомобили, помните - вы их не раздражаете.


Ой... Я таки на велосипеде пролажу... :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 02.04.2013 21:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Изображение

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 03.04.2013 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 33
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.08.2011
Был, у нас в секции горного туризма "Турбоатома" не-кто Толик, нормальный парень, но прилипло
к нему кликуха "Толик-спасработы". А дело было так. Ходили они по Памиру и на спуске с перевала
Толик веревку в карабин защелкнул, а в спусковик завести забыл, ну и просвистел 40 метром до узла. Отделался легко - перелом руки и пары ребер. Перебинтовали Толика и почти сутки добирались до базового лагеря альпинеров. Туда же пришла другая группа с парнем поймавшем
"снежную слепоту". Посадили этих болезных с сопровождающем в вертолет, который и высадил
их в цивилизации, возле турбазы. Сопровождающий оставил болезных в тени плаката "Туризм -
лучший отдых" и пошел врача искать. Возвращается, и видит такую картину - слепой парень ползает на корачках возле Толика в густой траве, а Толик что то ему говорит и здоровой рукой
направление указывает. А предистория такая, Толик решил посмотреть сколько у него денег осталось, ну деньги вывалились, а так сам нагнуться не мог то и попросил слепого деньги поднять.
Года через три после этого повел я тройку и взял Толика. Идем в кошках траверсом по крутому травянистому склону, я впереди, а Толик сзади. И Толик говорит:" Ты, знаешь Сережа, я раньше
часто вывихивал ноги, а потом начал заниматься спортом и перестал их вывихивать. А ты?". Я оборачиваюсь сказать, что я тоже не вывихиваю ноги, и в этот момент нога подварачивается и я кубарем вниз. Когда оклемался, первая мысль:" Тебя же предупреждали".


Последний раз редактировалось Байкер 04.04.2013 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 03.04.2013 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Изображение

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда тип достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере. Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Тип выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, тип говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух. - Ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни черта не cмыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.
Изображение

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 04.04.2013 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Сегодня заходит ко мне во двор человек и уверенно шагает по направлению ко мне. В чистом костюмчике "с иголочки" и беленькой рубашке. Глаза круглые большие - китаец, одним словом. Я в это время копаюсь в гараже, собираюсь закрывать ворота после рейса. Ну, думаю, сейчас будет спрашивать, где тут почта или банк какой-то. А он не доходя до меня метров десять резко достаёт фотик и бегом фотографировать бюст Ленина. Ну, думаю, турист. Спрошу его чего-нибудь на английском. А он головой мотает, мол не понимает нифига. Только одно слово и понял из его объяснений. Говорит: "Китай синьцянньвинь" и улыбается так, как-будто анекдот от меня услышал. И бегом назад. Наверное, боялся опоздать куда-то. :D

Изображение


Вложения:
575791.jpg
575791.jpg [ 76.05 КБ | Просмотров: 2689 ]
Bfn6lT9nJQw.jpg
Bfn6lT9nJQw.jpg [ 27.11 КБ | Просмотров: 2679 ]
601960_492070194190510_1549322664_n.jpg
601960_492070194190510_1549322664_n.jpg [ 34.95 КБ | Просмотров: 2642 ]


_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: МотоЮмор
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Этот зеленый человечек, должен жить в каждой приличной семье :)))))

http://www.helipal.com/skyrc-sr4-1-4-sc ... -gyro.html

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.152s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'