ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 10:37 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.03.2013
Loki писал(а):
Можно ли узнать реквизиты угол дела, кто следователь и т.п. Не буду ничего прямо обещать но попрошу знакомых хотя бы попытаться выяснить положение вещей со следствием и перспективой
На мыло пожалуйста [email protected]


Вам лучше связаться с братом Паши, он занимается этими вопросами или вечером я могу выяснить и написать вам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 11:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
gutsalyuk
подкорректируйте, плиз первый пост для удобства, желающим помочь

добавьте реквизиты брата Паши раз удобнее ему отправлять.


Торможу- сейчас сама добавлю.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 865
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:23.08.2009
Немного денег перевела. Скорейшего выздоровления.

_________________
http://bikecenter.org.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.03.2013 23:56 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.03.2013
Gestiya писал(а):
Немного денег перевела. Скорейшего выздоровления.


Большое спасибо! Храни Вас Господь!

Последние новости. Сегодня Паше сделали МРТ, завтра с утра будет результат от которого зависит будет ли операция или нет. Так что все дружненько держим кулачки, чтобы все было хорошо и операция не понадобилась!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2013 09:39 

Сообщения: 18
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.09.2012
aisha писал(а):
Gestiya писал(а):
чтобы все было хорошо и операция не понадобилась!!!!!!!!!!!

Именно этого и желаем!!! А еще скорейшего выздоровления!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.03.2013 23:10 

Сообщения: 8
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.03.2013
Репост от брата Паши:

Всем добрый день!!!!!!!!!!
Я Брат Паши Гадзевича.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь.
Помагали не только материально, но и советом, и другом, и контактом.
Это очень важно!!!!
По поводу отчетности.
Один день лечения обходился от 800 до 1500 грн. Из этих сум чеки есть может быть тысячи на две, остальное "на бесплатную медицину".
Изначально, по снимкам, нам говорили про возможность операций либо на позвоночнике, либо на тазу, либо и там и там. По прогнозам врачи оринтировали что лежать нужно будет в больнице, даже без операций 4-6 недель и по деньгам это так и будет где-то 500 - 800 грн. в день
Это нас серьезно напугало.
Вчера сделали МРТ (кому интересно, МРТ стоит 400 грн одна часть, нужно было 2 - таз и грудная клетка).
У Павлика 4 переломанных позвонка (компресионные переломы, но без смещения), и с двух сторон поломан таз, ну и плюс разрыв лобкового хряща.
Слава богу, нейрохирурги сказали, что операции не нужно, но на 4 месяца постельный режим. По тазу окончательно подтвердили, что операции тоже не нужно, и наружных ограничений (сапожек на ногу) тоже не нужно.
Правда у Паши повысилась температура (причины пока не знаю)
Обещают отправить домой к концу следующей недели.

Намечаются следующие затраты: досодержание Павлика в больнице еще неделю, со всеми вытекающими (процесс содержания больного который не может встать описывать не буду),
Гонорар врача
Транспрортировка на санитарной машине домой в Хмельницкую область (даже с учетом затрат на транспорт - это будет дешевле, чем родителям сидеть в Киеве в больнице, я сидеть с братом не могу т.к. работа и в связи с данной ситуацией куча долгов)
Постельный режим 4 месяца дома, со всеми сопутствующими затратами (витамины, питание, как показывает практика медикаменты не по рецепту).
Ну и при таких травмах встает вопрос о реабилитации, об этом говорить пока рано.

По поводу средств: было собрано около 13 000 тыс грн с помощью форумов и соц сетей, и сильно помогли друзья (там сумму посчитать сложно, так как много денег сразу улетало не выходя из больницы).
По отчету видите, что благодаря Вам мы сможем выйти из сложившейся ситуации.

Сбор средств уже можно остановить.

Еще раз огромное спасибо всем кто откликнулся, спасали и 20 грн, которые нужно все равно платить санитаркам и спасибо за крупные суммы, реально спасли.

по дальнейшим новостям отпишусь в воскресенье.

Еще раз всем СПАСИБО. По больше Вам таких людей как Вы в жизни.
И храни Вас всех Бог.

ПС
Я на телефоне, к интернету доступа до воскресенья не будет

ПС2
Даст бог у Паши со здоровьем, а у меня с заработками все пойдет хорошо, не обещаю, но постараюсь деньги вернуть (список фамилий, от кого пришли деньги есть), по срокам конечно не скажу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 15.03.2013 23:11.
Причина: дубль
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 00:03 

Сообщения: 18
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:06.09.2012
Всем спасибо за оказанную помощь и внимание. Так как сбор средств приостановлен, считаю тему можно закрывать. Все желающие узнать дальнейшую судьбу Паши могут обратиться к его брату Сереже по телефону.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 00:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
aisha писал(а):
ПС2
Даст бог у Паши со здоровьем, а у меня с заработками все пойдет хорошо, не обещаю, но постараюсь деньги вернуть (список фамилий, от кого пришли деньги есть), по срокам конечно не скажу.


Сергей, терпения вам и выздоровления Паше. Не буду отвечать за всех, но думаю выскажу мнение многих. Возвращать деньги не нужно, мы их не в долг давали. Будет возможность и оказия - направьте их тоже кому то на помощь.

gutsalyuk писал(а):
Всем спасибо за оказанную помощь и внимание. Так как сбор средств приостановлен, считаю тему можно закрывать. Все желающие узнать дальнейшую судьбу Паши могут обратиться к его брату Сереже по телефону.


Наверное деликатность не позволит многим задалбывать Сергея по телефону, а как себя чуствует Паша хотелось бы знать. Тему можноне закрывать. а переименовать из "нужна помощь" в "спасибо за помощь" и будем надеяться, что сам Паша скоро пойдет на поправку и отпишется здесь. :smile:

ЗЫ. Хорошо уже то. что все обойдется без операций. Паше от всего Харьковского велосообщества наши самые лучшие пожелания и огромнаяя надежда на то, что у него со здоровьем будет все в порядке.

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.03.2013 02:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 858
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2012
выздоравливайте скорее, тему не закрывайте - пишите о ходе дела, если будут пытаться замять - тоже поможем, пьяного водилу должны лишить прав навсегда

_________________
Ты даешь людям советы, а они портят тебе карму (с)
Велодоставка ВелоПДД


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.108s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'