ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велостанок купити |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 15:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Не нужно так громко возмущаться. Здесь все вроде как взрослые, и прекрасно понимают отчего и почему магазины могут ставить цены ниже (тем более, когда там так и написано - распродажа складских и заводских остатков). Про цены - так это вопрос дискуссионный. Которые нашли - так я привёл ссылки с первой страницы выдачи Гугла просто по имени модели. Удивительно, что вы из не видели. Или просто не захотели?.. Вы поставили цены, которые бы выгодно оттеняли собственные. Я показал, что это (мягко говоря) не совсем соответствует действительности. Аргумент про цвет - это детский сад. Не нравится или неправильно про трубы - так ссылки тогда, чтоб показать что я не то нашел. 4130 CrMo - это очень распространённая труба для недорогих и среднего уровня велов. Я не говорил, что она плохая - но она ОБЫЧНАЯ. Никакой легендарности и близко нет. Или есть упоминания, что она хотя бы выпущена известным производителем? Тогда ссылку прошу.

За столько, сколько будет стОить доставка двух фрейсетов в Украину.... Ну, я не думаю что разница перевешивает то, что получаешь КОМПЛИТ, а не фреймсет... И это я даже не искал особо. К тому же, речь шла не о том что всё плохо, а о том, что не нужно делать из этой продажи двух ординарнейших фреймсетов нечто невероятное. С рассказами о легендарности и красными "суперакционными" ценами.

"В общем, нормальный обычный тривиальный современный новодел из хайтэна или самой дешевой велосипедной трубы. То, что второй вел на узлах - так такой фреймсет и стОит не больше чем 200-250 евро (потолок). Нет в них никакой легендарности, как и цены не самые низкие. Нет необходимости выделять их красным и приводить "сравнительные цены в интернетах" выборочно взятые."

Удачи в продаже. А будут ещё такие пассажи по поводу гуру - тогда точно начну изобличать.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 16:04 

Сообщения: 218
Город: одесса
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.04.2012
vmail писал(а):
Не нужно так громко возмущаться. Здесь все вроде как взрослые, и прекрасно понимают отчего и почему магазины могут ставить цены ниже (тем более, когда там так и написано - распродажа складских и заводских остатков). Про цены - так это вопрос дискуссионный. Которые нашли - так я привёл ссылки с первой страницы выдачи Гугла просто по имени модели. Удивительно, что вы из не видели. Или просто не захотели?.. Вы поставили цены, которые бы выгодно оттеняли собственные. Я показал, что это (мягко говоря) не совсем соответствует действительности. Аргумент про цвет - это детский сад. Не нравится или неправильно про трубы - так ссылки тогда, чтоб показать что я не то нашел. 4130 CrMo - это очень распространённая труба для недорогих и среднего уровня велов. Я не говорил, что она плохая - но она ОБЫЧНАЯ. Никакой легендарности и близко нет. Или есть упоминания, что она хотя бы выпущена известным производителем? Тогда ссылку прошу.

За столько, сколько будет стОить доставка двух фрейсетов в Украину.... Ну, я не думаю что разница перевешивает то, что получаешь КОМПЛИТ, а не фреймсет... И это я даже не искал особо. К тому же, речь шла не о том что всё плохо, а о том, что не нужно делать из этой продажи двух ординарнейших фреймсетов нечто невероятное. С рассказами о легендарности и красными "суперакционными" ценами.

"В общем, нормальный обычный тривиальный современный новодел из хайтэна или самой дешевой велосипедной трубы. То, что второй вел на узлах - так такой фреймсет и стОит не больше чем 200-250 евро (потолок). Нет в них никакой легендарности, как и цены не самые низкие. Нет необходимости выделять их красным и приводить "сравнительные цены в интернетах" выборочно взятые."

Удачи в продаже. А будут ещё такие пассажи по поводу гуру - тогда точно начну изобличать.



ого! эта тема не стоила стольких ваших усилий и потраченного времени .

к топистартеру . Автор просто должен был поправить тему , что нету здесь ничего легендарного .Что это самые обычные хромолевые фреймсеты скольких сотни.Просто они уже здесь и ждут чтоб их купили.А если он не понимает что производство рам для фиксов и для бмх это разные направления в производстве и связь в качестве здесь под большим вопросом .Он искал лохов , которые бы купились , ну теперь получил вот столько отзывов малоприятных . Это того стоило ?

п.с. Спасибо, что оценили Барни :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
повторяется в десятый раз, что словом "легендарный" совершенно никого не собирались оскорблять.

а вы, друзья комментирующие, хамите, указываете как жить в стиле "не нужно так громко" и в других пассажах.

думаю вам, в ваших темах, это было бы не приятно увидеть.
я продавец, у меня есть свои ценовые ожидания. и все.
остальное -маркетинг. плюс, как внезапно оказалось, ваше прямое хамство и негатив
(например по поводу лохов, которых искал автор).

нормально вообще писать в чужой теме, что тот кто это купит будет лохом - смысл ведь такой?

на многих форумах есть такое правило:

"Торг, кроме случая, когда он заявлен автором, споры по поводу цены, негативные отзывы о товаре или авторе в рамках темы запрещены и могут иметь место лишь в личной переписке с автором".

тут правила другие:
"10. Споры по поводу цены могут быть только аргументированные, т.е. с указанием ссылки на аналогичный товар с меньшей ценой. Также допускается точное место приобретение, которое проверяется легко. Например название магазина. Неаргументированные реплики "это грабеж" или "ему красная цена - пятак" - ЗАПРЕЩЕНЫ."

кто-то привел ссылку на меньшую цену конкретно в Украине?

так почему вы себе позволяете такое свинство?

я кому-то яйца защемил, продавая за нормальные деньги две новых рамы и назвав их производителя легендарным?
я нигде не писал что металл рам легендарный, или сами рамы.
было сказано:
"Новые хромолевые рама и фреймсет от легендарных SE bikes"
но русский язык он такой заковыристый и непонятный, что позволяет за кадром
вообразить себе то, чего не писалось и постебаться над автором-идиотом.
еще бы: ". Другая коронная фраза Барни «Legen… wait for it… dary!» (рус. Леген… подожди, подожди… дарно)."
ХА-ХА-ХА!
аплодисменты.

или я не имею на это право?
и заметьте - эта тема, совсем не место для высказывания своего согласия с фразой
"производитель СЕ байкс - легендарный"

vmail писал(а):
С рассказами о легендарности и красными "суперакционными" ценами.

причем нашим комментаторам хочется видеть все, кроме того, что есть на самом деле.
я ведь уже написал - что у меня все цены во всех темах отмечены красным. и нигде про акцию не говорилось.

а какие "рассказы" кроме одного слова в адрес производителей?

но, правы, как обычно, только вы. даже угрожаете:
vmail писал(а):
будут ещё такие пассажи по поводу гуру - тогда точно начну изобличать.

низкий поклон вам в пол, за то, что сейчас не стали!

Конечно, сверхлюди-комментаторы самые честные и справедливые,
а я должен поправить тему "потому что нету здесь ничего легендарного"
так как 19 летний пацанчик из Одессы так считает,
а то что когда его еще в проекте не было контора СЕ байкс уже
пользовалась успехом и уважением, никого в принципе не волнует.
он так сказал и все.

и да, молодец, что ответил цитатой Барни, ты просто БОГ!!!
хотя если бы сам придумал хоть одну фразу за всю жизнь,
которую утянут на цитаты, было бы много лучше.

всем спасибо так держать.

РАМЫ ГОВНО, ТОПИКСТАРТЕР - жадный дебил.

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Судя по твоим постам, так это ты видишь что-то, чего нет на самом деле...

Что ж ты сам не взял для сравнения цены в Украине? Взял за границей. Тебе показали, что за границей это есть намного дешевле. И искать даже не нужно - на первой страницу выдачи.

Я тебе в своём сообщении написАл про рамы, трубы и цены, в конце никакого негатива - нормальные рамы и нормальная цена, просто нет никакого WOW - и всё. Пожелал удачи в продаже, кстати. А ты мне нахамил (ни ссылок в ответ, ни фактов - просто у тебя такая манера ведения дискуссии, наверное):

"но спасибо великому гуру за то за его великие откровения,
пусть славится он и пребывает в добром здравии дабы словом своим острым
злодеев и подлецов изобличать, глядишь, скоро рамы ему будут на заклание даром отдавать."


В последнем сообщении опять хамишь. Что демонстрирует только твой уровень и ничего более. Я бы, читая этот топик "со стороны", у тебя ничего покупать после этого не стал. Просто потому, что ты неадекватно себя ведёшь. Да и объяснять тебе что-то больше не имеет смысла, наверное.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 224
Город: Чернигов / Киев
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:09.05.2012
Еще больше в оффтоп залезу, но честно говоря уже начинает бесить, когда очень сильно аргументируют цену тем, что рама в Украине. Тот кто хоть раз привез раму с того же ебея, амазона и подобного, прекрасно знают, что в этом нету ничего сложного, затратного и сверхдолгого.
Все затраты на доставку в раене 30 - 40 долларов вполне реальны. Дней 20 (в среднем) на доставку - не самый большой срок. Зато выбора в десятки раз больше, скидок так же не мало. И очень часто бывает, что цена в конечном итоге будет ощутимо меньше местных предложений.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 17:38 

Сообщения: 218
Город: одесса
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.04.2012
Вы сами перешли на оскорбления сказав " ВСЕМ У КОГО БАТТХЕРТ " и "Понятно, что у всех, без исключения, читающих эти строки, рамы намного пафоснее и круче, но это не повод гнать в теме на известных производителей, имеющих солидную историю"
Вы это видимо не осознаете.

Лично у меня "баттхерт" , как вы выражаетесь , потому что я 19 летный пацанчик юрист по образованию . И мне не сильно нравится когда людям говорят то, чего нет . Легендарные это чинелли , биянчи , ямагучи и тд.. И это не мое имхо.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/270/96-%D0%B2%D1%80
А также читайте главу недобросовестная реклама.

К тому же по поводу "великолепнейшей" примиум брю .
http://bikeisland.com/cgi-bin/BKTK_STOR ... rodID=2497
http://compare.ebay.com/like/2007030464 ... s&var=sbar - большинство ссылок несут в себе именно такую цену . 200-250 долларов . Где вы нашли 700 я не знаю.. Снова обман .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
to vmail

ok. ты прав 100% и ты молодец!
спасибо за заботу теплоту и понимание.

а про ссылки и факты - я 2 раза писал и о природе слова "легендарный" в моем названии, и про проставление красных цен и про "акции" и про "рассказы" которых в принципе не было.
еще по фактам - на моих рамах есть наклейки про хромоль, а на про вторую описание в нете что она хромолевая.

эффект - как горохом об стену.

вывод - себя надо любить еще больше,
глядишь тогда и лень отмечаться в других темах будет, а другим легче жить станет.

я, например, зная, что на этом форуме куча велозапчастей в 1.5 -2 дешевле стоят чем в магазинах,
туда с критикой не хожу. (сутуация как с моими ценами и зарубежными)

я бы тоже покупать у тебя ничего не стал, учитывая твою замечательную политику отправки в другие города.

п.с. если не поленишься и посмотришь мои отзывы по другим темам, то с удивлением обнаружишь более полусотни ПОЗИТИВНЫХ отзывов ребят с форума и ни одного негативного. (и лохами мои покупатели себя не считают)

и да, я не переношу когда-то кто-то приходит в мою тему и начинает, пускай и косвенно, пускай и по мелочи, обливать меня и мой товар грязью - сам я такого не позволяю по отношению к другим, пусть и другие ведут себя достойно.

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
teenspirit1 писал(а):
Вы сами перешли на оскорбления сказав " ВСЕМ У КОГО БАТТХЕРТ " и "Понятно, что у всех, без исключения, читающих эти строки, рамы намного пафоснее и круче, но это не повод гнать в теме на известных производителей, имеющих солидную историю"
Вы это видимо не осознаете.

сразу видно какой вы "замечательный" "юрист"!
это мое обращение ни один официально работающий юрист не приравняет к оскорблению. 100%

teenspirit1 писал(а):
Лично у меня "баттхерт" , как вы выражаетесь , потому что я 19 летный пацанчик юрист по образованию . И мне не сильно нравится когда людям говорят то, чего нет . Легендарные это чинелли , биянчи , ямагучи и тд.. И это не мое имхо.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/270/96-%D0%B2%D1%80
А также читайте главу недобросовестная реклама.

а вы учитесь получше - моя характеристика "легендарный" по отношению к СЕ Байкс - мое оценочное суждение
http://student.siberia-expert.com/board ... /15-1-0-18
"Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости."
И давая его производителю в теме о рамах я не создаю недобросовестную рекламу.

Я имею право на свои оценочные суждения и это гарантирует конституция. А если покупатель со мной не согласен,
он не купит у меня товар. И это мои проблемы, а вы здесь ни при чем.

А если вам "не сильно нравится когда людям говорят то, чего нет" то вступайте в оппозицию и боритесь с бардаком, мусором, и прочим негативом который нас окружает, а не со мной, отпугивая моих покупателей.

teenspirit1 писал(а):
К тому же по поводу "великолепнейшей" примиум брю .
http://bikeisland.com/cgi-bin/BKTK_STOR ... rodID=2497
http://compare.ebay.com/like/2007030464 ... s&var=sbar - большинство ссылок несут в себе именно такую цену . 200-250 долларов . Где вы нашли 700 я не знаю.. Снова обман .

а это уже клиника и произвол.
если вы нажмете на ссылку
цена за границей - $775.86
то попадете сюда http://americancycle.com/product/se-bik ... e-5949.htm
я понимаю, что ваш уровень владения современными технологиями, не позволяет догадаться, что слова в сообщении, выделенные другим цветом, могут быть ссылкой, и это, конечно же повод, кричать об обмане.
и это очень похвально для человека с дипломом юриста в 19 лет.
на такие мелочи как - юрист по образованию, т.е. дипломированный специалист или голосистый студент юридического, которому до диплома еще продержаться надо - вы, как обычно, внимания не обращаете.

p.s. для тех, кто до сих пор недоволен моей ссылкой, сообщаю что я дал ее только по причине полного соответствия цвета моей рамы и той что на ссылке, другой зеленой не нашел.

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 18:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
brcnrckr писал(а):
Еще больше в оффтоп залезу, но честно говоря уже начинает бесить, когда очень сильно аргументируют цену тем, что рама в Украине. Тот кто хоть раз привез раму с того же ебея, амазона и подобного, прекрасно знают, что в этом нету ничего сложного, затратного и сверхдолгого.
Все затраты на доставку в раене 30 - 40 долларов вполне реальны. Дней 20 (в среднем) на доставку - не самый большой срок. Зато выбора в десятки раз больше, скидок так же не мало. И очень часто бывает, что цена в конечном итоге будет ощутимо меньше местных предложений.

еще один гневный борец с тем, что его бесит.
меня бесит, когда мою работу обесценивают, например.

Много людей на форуме, которые бесплатно привозят кому-то что-то из за бугра?
Ни одного пока не нашел. Причем все по предоплате работают и своими деньгами не рискуют.

Я продаю этот ИЗУМРУДНЫЙ фреймсет за 300 баксов. Доставку одной рамы из США менее чем за 50 баксов с учетом страховки мне привезти не удавалось. Меньше чем за 28 дней что-то приезжало крайне редко.
обычно 28-30.

Одно дело везти себе - другое на продажу.

Раму тут уже нашли такую же как у меня только другого цвета за 200!! баксов в США. мне моя досталась за 210.
+ 50 заплатил за доставку. прошу 300. моя прибыль - 40 (при этом цена услуг любого посредника начинается от 20 баксов, а у меня уже живая рама на руках - без ожиданий и рисков).

И вы пытаетесь меня убедить в том, какая плохая рама и я сам, что продаю так дорого, когда в америке всего 200 и другого цвета.
Да, я очень плохой челевек. А вы замечательный, и если ваш гнев из-за моей продажи рамы не пройдет - приходите ко мне в гости - разбейте лицо или сожгите мой дом, я же заслужил это, правда.

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 18:45 

Сообщения: 218
Город: одесса
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:04.04.2012
бесполезно.. вам говорят совершенно о других вещах. Ваши оценочные суждения приводят к недобросовестной рекламе . Чем вы и вводите людей в заблуждение . Конституция предоставляет вам свободу слова а не говорить все , что вздумается.
И да , это было мое последнее оценочное суждение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
teenspirit1 писал(а):
И да , это было мое последнее оценочное суждение.

Слава небесам!
a_u_a писал(а):
сверхлюди-комментаторы самые честные и справедливые,
а я должен поправить тему "потому что нету здесь ничего легендарного"
так как 19 летний пацанчик из Одессы так считает,
а то что когда его еще в проекте не было контора СЕ байкс уже
пользовалась успехом и уважением, никого в принципе не волнует.
он так сказал и все.

и да, молодец, что ответил цитатой Барни, ты просто БОГ!!!
хотя если бы сам придумал хоть одну фразу за всю жизнь,
которую утянут на цитаты, было бы много лучше.

из вас получится прекрасный юрист - беспринципный и самоуверенный!!!
вы пишите, как вас обманывают несуществующей ссылкой в 700 баксов,
вам показывают, как вы облажались - но вы продолжаете гнуть свою линию,
что я не имею права называть производителя СЕ Байкс легендарным,
потому как это ведет к недобросовестной рекламе!!!

В реальной жизни я с большим удовольствием порезал бы ваши колеса.
Надеюсь, что хоть эти слова вы сдержите:
teenspirit1 писал(а):
И да , это было мое последнее оценочное суждение.

в чем я глубоко сомневаюсь.

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
a_u_a писал(а):
....

В реальной жизни я с большим удовольствием порезал бы ваши колеса.

....


О как!... :shock:

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 218
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.06.2011
:D

_________________
У нас вы найдете прекрасные вилки Fox, Rock Shox, Manitou, Marzocchi, Cannondale.

Велокомпоненты, обувь и другие аксессуары:

search.php?author_id=21815&sf=firstpost&sr=topics


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2030
Изображения: 24
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:06.04.2008
настолько много буков, что даже мне надоело читать
прийду домой раздам пиздюлин всем участникам за злостный флуд и оффтоп

_________________
Scott Sub
Cube Agree SC
ХВЗ Чемпион-Шоссе
Pride XC-300
ХВЗ Метеор
Colnago Super '91


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2013 10:36 

Сообщения: 49
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.09.2012
Люди добрые!!!
вы мне объясните зачем заходить в тему и срать беспорядочно и хаотически!!!!
Продавец хороший человек !!! Знаю лично - сказал сделал !!!
Достанет что угодно !!!
Ведь привозя такие вещи в УКРАИНУ о нам помогает !!! а вы так с ним !!! нехорошо это ......


Тема поднималась пользователем a_u_a 31.07.2013 10:36.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.218s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'