| https://veliki.com.ua/dir_cross_country.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.03.2013 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
возникла мысль....крамольная...щас забанят....а ведь можно обвалить ХФ....они мне тоже перепортили много...а велы ворованные там продают без ограничения...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2013 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Кто-то просто молчит на просьбу публикации, кто просто так же бахнул тему.
Но я не вижу отклика и в тех, кто должен быть с нами заодно. Опять таки, все кто знает меня лично из руководителей других организаций (Киев, Донецк, Львов, Симферополь) они проголосовали, поддержали, просят своих, но ...

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2013 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Миша все понятно) Нас и из тройки согнать могут)
Я уж как могу не заморачиваюсь, потому параллельно сейчас рассылаю письма по потенциальным спонсорам :wink:
Сейчас кроме поселения, моя задача найти деньги на наш ежегодный лагерь в Крыму. Лето не за горами :D
22 марта собирается большая группа Фондов и организаций Украины, которые занимаются исключительно аутизмом. Так вот для многих из них, к сожалению, будет откровением насколько сложно донести до общества свои проблемы.
Надеюсь, некоторые личности, поймут, что нам никто ничего не должен. Спасение утопающих, все также в руках самих утопающих :cool:
Меня утопить сложно, я крымская девочка - плавать умею :wink:

Станислав, не мучайся с ХФ)))) Я найду другой выход)
Изображение

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Последний раз редактировалось kitten 18.03.2013 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2013 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
я не айтишник...я не смогу сам запороть сайт....но собак бездомных любить еще меньше стал....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.03.2013 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
на второе голосование готов поучаствовать в "покупке" голосов (если ТС будет согласна)

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.03.2013 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
ЖУКИ
+1

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.04.2012
на каком месте сейчас ? в тройке удержитесь ?

_________________
Меняю воспоминания на свежие ощущения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 21:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
если админ ресурс не вмешается-удержимся....с собачками вмешался-лидерство потеряли....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
ЖУКИ писал(а):
на каком месте сейчас ? в тройке удержитесь ?

Я чо-то туплю....
правила:
Цитата:
1 березня — 30 квітня
Реєструємося на сайті, подаємо Ідеї, голосуємо.
1 квітня — 30 квітня
Визначаємо 45 півфіналістів: експертна група вибирає 42 учасників півфіналу, трьох визначаєте ви голосуванням на цьому сайті.
1 травня — 14 травня
Голосуванням на сайті визначаємо 9 фіналістів, по три з кожної категорії.


как минимум надо быть не 42! :D но это не наш вариант...
1 апреля голоса обнулятся? А 1го мая?

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 01:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Притулок для тварин "Дім Сірка" 2553 - Социальное поселение "АутХаус Українка" 1260 - "Здорова нація" 1107

Цитата:
1 березня — 30 квітня
Реєструємося на сайті, подаємо Ідеї, голосуємо.
1 квітня — 30 квітня
Визначаємо 45 півфіналістів: експертна група вибирає 42 учасників півфіналу, трьох визначаєте ви голосуванням на цьому сайті.
1 травня — 14 травня
Голосуванням на сайті визначаємо 9 фіналістів, по три з кожної категорії.


Т.е. после 30 апреля участников, идей останется только 45 идей, 3 идеи это те, что набрали наибольшее количество голосов - в категории Социальные - Притулок для тварин "Дім Сірка". Остальные 42 идеи будут выбраны экспертной группой. Думаю, у нас нет проблемы попасть в 42.

Цитата:
Дуже важливо: з цього року ми вводимо жорстке, але, як на нашу думку, вкрай справедливе правило стосовно голосування. А саме: протягом відбору півфіналістів одна людина може голосувати за будь-яку Ідею лише один раз. При цьому можна голосувати за будь-яку кількість ідей. Після відбору півфіналістів все починається спочатку за тим самим принципом: одна людина — один голос за окрему ідею, але голосувати можна хоч за всі 45 Ідей.


Цитата:
6.1.2. 3 (трьох) півфіналістів (по 1 (одному) із трьох категорій: «соціальна ідея», «бізнес-ідея», «творча ідея») обирають авторизовані відвідувачі інтернет-сайту Акції http://www.ideax-nescafe.com.ua, в тому числі і Учасники Акції, шляхом відкритого голосування. При цьому один авторизований відвідувач може проголосувати за одну Ідею Учасника Акції лише один раз за весь період відбору півфіналістів. Організатор Акції залишає за собою беззаперечне право знімати будь-які бали, отримані Учасниками Акції за допомогою технічних та/або інших махінацій. До махінацій, зокрема, належить купівля голосів у будь-який спосіб, за гроші у будь-якій формі чи за будь-які інші винагороди, які обмінюються на голоси череж мережу Інтернет.
6.1.3. Період відбору 45 (сорока п'яти) півфіналістів Акції — з 9 години 00 хв. 2 квітня 2013 року до 20 години 00 хв. 30 квітня 2013 року включно.
6.2. Результати відбору 45 (сорока п'яти) півфіналістів Акції будуть зафіксовані в протоколі «Про визначення 45 (сорока п'яти) півфіналістів Акції» та розміщені на інтернет-сайті Акції http://www.ideax-nescafe.com.ua з 30 квітня 2013 року до кінця строку проведення Акції
6.3. З 45 (сорока п'яти) півфіналістів Акції буде відібрано 9 (дев'ять) фіналістів Акції (по 3 (три) з трьох категорій: «соціальна ідея», «бізнес-ідея», «творча ідея»). Відбір фіналістів Акції буде здійснюватися шляхом відкритого голосування на інтернет-сайті Акції http://www.ideax-nescafe.com.ua. Кожен авторизований через соціальні мережі facebook або вКонтакте відвідувач сайту http://www.ideax-nescafe.com.ua, який є громадянином України, у тому числі учасники Акції, може у період з 09 години 00 хв. 1 травня 2013 року до 18 години 00 хв. 14 травня 2013 року проголосувати за будь-яку ідею, що увійшла до півфіналу Акції. Участь у голосуванні виключно громадян України забезпечується через перевірку IP-адрес бажаючих проголосувати, а також вибіркову перевірку даних тих, хто проголосував, які є у відкритому доступі у соціальних мережах. Один авторизований відвідувач може проголосувати за одну Ідею півфіналіста Акції лише один раз. Організатор Акції залишає за собою беззаперечне право знімати будь-які бали, отримані Учасниками Акції за допомогою технічних та/або інших махінацій. До махінацій, зокрема, належить купівля голосів у будь-який спосіб, за гроші у будь-якій формі чи за будь-які інші винагороди, які обмінюються на голоси череж мережу Інтернет.
6.4. Результати відбору 9 (дев’яти) фіналістів Акції будуть зафіксовані в протоколі «Про визначення 9 (дев’яти) фіналістів Акції» та розміщені на інтернет-сайті Акції http://www.ideax-nescafe.com.ua 14 травня 2013 року до кінця строку проведення Акції.

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5920
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
В комментах 4хлапых разворачиваются баталии с внятной аргументацией почему этот проект фикция и никакого гуманного отношения к животным не имеет. А со стороны автора проекта Виктории Садовник ответы в стиле: "А тут типа самая умная нашлась, не засерай каменты"!



Цитата:
хм) во-первых, во времена Ганди животных принудительно не стерилизовали, если я верно помню. то есть, существует сильное таки подозрение, что упомянутый Ганди пришел бы в шок от подобных методов. социально и гигиенически, может, это и возможно оправдать, но давайте все же не называть это гуманностью, это не та опера.
во-вторых, во времена Ганди (да и сейчас), когда животные спокойно сосуществовали рядом с людьми - даже не только священные коровы, а те же приматы, вполне позволющие себе разделить трапезу с хомо сапиенсами, я уж не упоминаю о тех кастах или религиозных общинах, где запрещалось наносить вред даже комару и люди передвигались, подметая перед собой дорогу, дабы ненароком наступить на муравья - так вот, во времена упомянутого Вами Ганди никому и в голову не пришла бы насильственная стерилизация.
Это по теме приведенной Вами цитаты.
Далее, по теме самого проекта: приют - это (смотрим словарь, дабы не голословить)
1) а) Место, где можно укрыться от кого-л., чего-л., отдохнуть.
б) Пристанище, убежище для кого-л., чего-л.
2) Благотворительное учреждение для одиноких и нуждающихся (детей, стариков и
т.п.).
по первому пункту Ваш проект не проходит, ибо речь идет не об укрытии и уж точно не об отдыхе. животные отлавливаются и подвергаются хирургической операции, которая является целесообразной исключительно для человеческого социума.
по второму - насколько понимаю, после операции животные выпускаются обратно, на улицы? ибо содержать такое количество бездомных животных - вопрос куда более объемный, чем предлагаемый проект. то есть, опция помощи бездомным животным как таковая фактически не фигурирует. если, конечно, не считать бесплатную кормежку для них в течение нескольких дней. после этого срока ни одно животное больше ни на что рассчитывать не сможет.
Я не рассматриваю намеренно здесь ни эстетический, ни экономический, ни медицинский аспект, просто давайте называть вещи своими именами. во всяком случае, данный проект приютом нарекать - явная натяжка.
Ото таке)


Цитата:
ну вот, еще и разметку поломала. Привет верстальщикам проекта.

А по поводу брэйн-ринга, Вам в коментариях задают вполне резонные вопросы и выражают сомнения по поводу Вашей идеи, и в Ваших же интересах давать на них обоснованные ответы, чтобы еще больше людей увидели серьезность намерений проекта в целом и Вашей адекватности как члена этой организации. Пока тут просто смайлики и просьба дать денег на зарплаты вет-анестезиологам и хирургам.

Пару вопросов в от себя.
1.Как вы определяете потенциальный риск осложнений после наркоза, для каждой собаки проводите необходимые анализы перед операцией?
2.Какой вид стерилизации вы применяете для сук?
3.Как долго после операции вы держите животных у себя в приюте, прежде чем выпустить обратно в город?
4.Осуществляется ли послеоперационный патронаж?

Спасибо за обоснованные ответы


Цитата:
10 дневный срок послеоперационного наблюдения это само собой. Что потом происходит с собакой? Вы просто вывозите её в городсело при невозможности пристроить?


5.Судьба суккобелей которым противопоказана общая анестезия?
6.Как вы поступаете с агрессивными собаками во дворах?
7.Ваше мнение по поводу повышения рисков развития тяжелых болезней у собак после кастрации. Виды рака, ортопедия, щитовидка, ожирение например.

http://www.ideax-nescafe.com.ua/ideas/y ... nts?page=5


Под спойлером здравые идеи о том, чем является собай проект на самом деле. Их следует распространять, и объяснять людям, что то, что называется "приютом", являетс всего навсего куружком вивисекции.

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:09.08.2007
Вчера появился еще один "Виртуал"здорового образа жизни и за сутки накидал 900 голосов из космоса
А собачки опережают на 1200 голосов из тех же безкрайних просторов.
А велофорум спокойно смотрит как рушиться мечты несчасных детей, от которых проще откреститься,
и забыть, чем потратить 5 минут на голосование...
Сума все сошли что ли?

_________________
С уважением, ваш Galen.
Bianchi Jab *RedDragon*


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
таки надо барахолку и приглашения к покатушкам прикрыть на пару дней

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Притулок для тварин "Дім Сірка" 2655 - Социальное поселение "АутХаус Українка" 1275 - "Здорова нація" 1148 - Тур здорового образа жизни по Украине! 1043

Насильно мил не будешь. Если не просыпается сочувствие, желание помочь и оставить что-то после себя, даже поцелуй дамы не заинтересовал...
К вечеру спортсмены нас перегонят, потом перегонит здоровенная нация и окажемся мы на 4 месте. Но не думаю, что будет проблема попасть в полуфинал,
а вот когда нас 45 останется, "честно" голосующие нас выпрут.
Еду передавать привет чудному граду Киеву...

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.03.2013 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован:22.03.2010
Я хочу учиться!
Я хочу творить!
Я хочу жить... на свободе. Среди тех, кто меня поддержит, а не даст таблетку, чтоб я был спокойнее!
Я хочу общаться, и знакомится с разными людьми, а не сидеть в 4 стенах ПНИ!
Поддержи - проголосуй за "АутХаус Українка"!
http://ideax-nescafe.com.ua/ideas/yello ... uthaus-ukr
Изображение

_________________
AUTISM is not a TRAGEDY. IGNORANCE is the TRAGEDY.
Bianchi KUMA 4900)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.183s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'