| електровелосипед розпродаж |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.2013 15:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:30.07.2009
Каким боком дневная авария относится к безопасности движения ночью? Подогнали бы сюда авиакатастрофу со словами "их бы жилеты не спасли, нафиг их покупать". В темноте велосипедиста Без жилетки практически не видно, а в жилетке видно!

_________________
контактный телефон - 096 832 23 03

То не дірки в асфальті - то дихає родючий український чорнозем.
Цени олдскул, Вася, и не ведись на моду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 21:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Короче, одно могу сказать, большинство водил у нас охеревшие просто, :evil: эти мудаки так по городу летают, я в шоке, я на зебре среди белого дня не могу просто перейти дорогу, сегодня вместе со мной начало переходить 5 человек и ни одна тварь даже не притормозила(м.Малышева, переход на сторону РОСТа), всех нас сегодня чуть тупо не переехали, поэтому если есть здесь таковые и читают этот текст, говорю открыто, сразу будут яйца отстреляны, :deadpig: поверьте человек в порыве отчаяния готов на всё, :pisec: потом не говорите что велосипедисты мудаки и всё это из-за них, особенно мне нравятся лохи которые ездят на копейках и рисуются с понтом у них крутое тазло и пытается сделать иномарку которая даже не напрягается а у того мурла аж движок сгорает, при этом скорость тачки уже и не 60 км/ч, лично вчера наблюдал в районе поселка Артема, поэтому что по теме могу сказать, жилетка от таких мудаков не спасет, поверьте и даже я так сегодня посмотрел и понял, что даже позволенных по городу 60 км/ч достаточно чтоб отправить человека на тот свет, в лучшем случае просто оставить калекой, это реально много, водилы со стороны просто этого не видят и им похрен, он защищен полностью и человек и велосипедист для него не являются преградой...

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
та да...отвыкли они...пообнаглели без нас за зиму....эт я 3 месяца мобилы не отнимал и не топил....сейчас начинаю выкатываться-как на другую планету попал....

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
а в указанном ДТП однозначно велосипедист виновен :facepalm: только он без жилетки и его не видно на видеорегистраторе

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1211
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:28.04.2011
У меня много сотрудников автомобилистов, которые вечером меня обгоняют по пути домой! И все говорят что меня на дороге видно лучше чем Ваз или москвич! Нах мне эта жилетка если сзади мигалка стоит! Кто ее не заметит тот жилетку и подавно не увидит! А водилы действительно такие попадаются что аж страшно становится. Можно прям у меня перед носом выехать на встречу мне, яму обьехать или с трассы меня выдавить на обочину, что бы обогнать кого то по внутрянке! Я уже зае... в душе матюкаться, бью по машине ногой если успеваю! Но самые страшные люди на дороге это женщины переходяшие через нее. Они наверно думают что если я в них въеду на скорости 30 км/час она на больничку не поедет, так еще и детей с собой прут дуры!

_________________
GT Zaskar 9R Sport!!!
Электомонтажные работы, проекты, любой сложности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 22:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
STASык писал(а):
та да...отвыкли они...пообнаглели без нас за зиму....эт я 3 месяца мобилы не отнимал и не топил....сейчас начинаю выкатываться-как на другую планету попал....



Абсолютно, тоже самое, меня уже страх начинает преодолевать а стоит ли вообще выкатываться, глядя на весь этот беспредел, одно дело я сам бы переходил дорогу, они на это кладут просто, но нас было шестеро и вроде видно должно было быть а создалось впечатление что нас там вообще небыло, люди начали возмущаться а водиле то что, ложить на всех хотел... :POLO:

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Они наверно думают что если я в них въеду на скорости 30 км/час она на больничку не поедет, так еще и детей с собой прут дуры![/quote]


Это их большая ошибка, тебе ничего не будет а им будет очень плохо, это говорит о том что эти люди в школе на уроке физики в своё время просто просиживали штаны :fool: И самое интересное бывает что они велосипедистов тупо игнорят, идут на морозе и кабина повернута совсем в другую сторону...а потом ты в них въезжаешь и слышишь фразу "ОЙ" :lol:

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 225
Город: Харьков, ПП
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:13.05.2007
S a n 4 e z z z писал(а):
MRAK писал(а):
Они наверно думают что если я в них въеду на скорости 30 км/час она на больничку не поедет, так еще и детей с собой прут дуры!



Это их большая ошибка, тебе ничего не будет а им будет очень плохо, это говорит о том что эти люди в школе на уроке физики в своё время просто просиживали штаны :fool: И самое интересное бывает что они велосипедистов тупо игнорят, идут на морозе и кабина повернута совсем в другую сторону...а потом ты в них въезжаешь и слышишь фразу "ОЙ" :lol:



Примерно также рассуждают и критикуемые чуть выше тазоводы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
S a n 4 e z z z писал(а):
Это их большая ошибка, тебе ничего не будет а им будет очень плохо,

Ничего подобного. Тому кто сбил очень даже будет. Вплоть до уголовки с реальным тюремным сроком (если сбил неудачно и падение пешика привело к летальному исходу). В России прецедент есть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
mosh писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
MRAK писал(а):
Они наверно думают что если я в них въеду на скорости 30 км/час она на больничку не поедет, так еще и детей с собой прут дуры!



Это их большая ошибка, тебе ничего не будет а им будет очень плохо, это говорит о том что эти люди в школе на уроке физики в своё время просто просиживали штаны :fool: И самое интересное бывает что они велосипедистов тупо игнорят, идут на морозе и кабина повернута совсем в другую сторону...а потом ты в них въезжаешь и слышишь фразу "ОЙ" :lol:



Примерно также рассуждают и критикуемые чуть выше тазоводы...



В общем-то да и понимаю что к общему знаменателю нам никогда не прийти, печалька однако :no:

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Maksym писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
Это их большая ошибка, тебе ничего не будет а им будет очень плохо,

Ничего подобного. Тому кто сбил очень даже будет. Вплоть до уголовки с реальным тюремным сроком (если сбил неудачно и падение пешика привело к летальному исходу). В России прецедент есть.



Могу согласиться в том случае, если я пер как олень напролом по зебре и не остановился а так можно где угодно и как угодно сбивать, лечу себе по шоссе и выскакивает на трассу тело внезапно, я его сношу и ещё срок влепят, зашибись конечно...

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2013 00:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
S a n 4 e z z z писал(а):
Могу согласиться

Вы можете соглашаться или не соглашаться сколько угодно - однако у суда своя практика.
S a n 4 e z z z писал(а):
лечу себе по шоссе и выскакивает на трассу тело внезапно, я его сношу и ещё срок влепят, зашибись конечно...

Да, именно. За сбитого пешехода посреди шоссе влепят срок. Это обычная практика. В России за сбитого велосипедистом человека в лесу тоже дали срок. Никаких пешеходных переходов там не было. Велосипедист сбил пешехода, выгуливавшего собаку, на лыже-роллерной трассе, предназначенной для тренировки спортсменов (но как оказалось в судебном процессе это народное название не имело под собой ничего, по документам дорога проходила как пожарная).

Велосипедист двигался "… не учитывал интенсивность движения, особенности ТС (велосипеда), видимость в направлении движения, не выбрал скорость…, обнаружив опасность, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки ТС; перед началом маневра перестроения и остановки в левую сторону и остановкой не убедился, что маневры будут безопасными и не создадут помех другим участникам движения".

Приговорен к 1 году условно, и выплате в пользу потерпевшего более 500 тыс.руб (порядка 135 тыс. грн) в возмещение ущерба – материального и морального.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2013 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Maksym писал(а):
S a n 4 e z z z писал(а):
Могу согласиться

Вы можете соглашаться или не соглашаться сколько угодно - однако у суда своя практика.
S a n 4 e z z z писал(а):
лечу себе по шоссе и выскакивает на трассу тело внезапно, я его сношу и ещё срок влепят, зашибись конечно...

Да, именно. За сбитого пешехода посреди шоссе влепят срок. Это обычная практика. В России за сбитого велосипедистом человека в лесу тоже дали срок. Никаких пешеходных переходов там не было. Велосипедист сбил пешехода, выгуливавшего собаку, на лыже-роллерной трассе, предназначенной для тренировки спортсменов (но как оказалось в судебном процессе это народное название не имело под собой ничего, по документам дорога проходила как пожарная).

Велосипедист двигался "… не учитывал интенсивность движения, особенности ТС (велосипеда), видимость в направлении движения, не выбрал скорость…, обнаружив опасность, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки ТС; перед началом маневра перестроения и остановки в левую сторону и остановкой не убедился, что маневры будут безопасными и не создадут помех другим участникам движения".

Приговорен к 1 году условно, и выплате в пользу потерпевшего более 500 тыс.руб (порядка 135 тыс. грн) в возмещение ущерба – материального и морального.



Не очень хороший пример, не удивлюсь, если после прочтения данного материала пешеходы начнут бросаться под колеса велосипедов, отделавшись легким испугом, зато рады будут материальному и моральному возмещению ущерба, спасибо за инфу, буду знать... :D

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2013 01:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
На самом деле хоть по логике вы со своей стороны правы, но по закону пешик - священная корова. Даже когда перелазит через отбойник на 8-полосной скоростной автомагистрали. И если собъете то будет стоять денег и нервов доказать что вы не могли избежать столкновения.
И если вы не знаете о популярном разводе - когда на капот не шибко быстро едущего автомобиля бросаются всякие алкаши а потом требуют денег (и, главное, поди докажи что ты не виноват, ибо по всем признакам не убедился, не выбрал, не избежал) - то это еще не значит что таких разводов постоянно не совершается на дорогах Украины. И да, это бизнес - ничего личного.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2013 02:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Та в курсе я насчет "о популярном разводе", такого рода разводов немеряно к сожалению, каждый вертится в этом мире как может и у каждого свой способ, единственное что остается-это быть осторожным и внимательным..

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'