ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| гревел купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 10:20 

Сообщения: 47
Город: водолага стара
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.01.2013
Замечательная идея, давно мечтал о сети велопрката. Я правда не проголосовал, ведь могут быть противники, мне не хотелось бы огорчать их.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.03.2013 15:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
:facepalm:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.03.2013 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Город: Енакиево
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:13.01.2013
+1 :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2013 07:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.06.2012
+4 от нашего велосемейства однозначно.
P.S. А противникам здесь не место, их хватает среди автомобилистов-неадекватов.


Последний раз редактировалось Akuna_Matata 25.03.2013 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2013 09:07 

Сообщения: 12
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:12.02.2008
Ребята, идея замечательнейшая! Так вышло, что уже не первый год уже велика (а велик был с 2008 года, эх... много воды утекло, столько скучных дней дома...) :( :cry: нема по дурному стечению обстоятельств.
Купить новый сейчас финансов нема.Прокат - самое оно! :wink: :roll: Молодцы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2013 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
я тоже поддерживаю. но проголосовать немогу, увы.
я против соцсетей :)как то так :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2013 11:30 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:25.02.2011
:da: +593!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2013 16:01 

Сообщения: 33
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.01.2013
+1


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 10:09 

Сообщения: 8
Город: Винница
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.06.2012


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 11:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Всем спасибо за ваши голоса, с 9 поднялись на 6 место. Но это крохотная часть из того, что мы на самом деле можем.

ЗЫ:
Тут как почитаешь, у людей какие-то странные проблемы сплошь... Трудно подобрать слова, чтобы высказать недоумение, ибо все, что в голову приходит сказать - с трудом укладывается в рамки дипломатии. Простите ей-богу... Один "мечтатель" противников огорчать не хочет. :eek: Ну пойди что ли потешь противников, зачем ты сюда-то пришёл? Я хочу предложить тебе убиться об стену, может ты и меня не огорчишь отказом?
Второй против соцсетей... :facepalm: Что мешает зарегать логин "Петрик Пяточкин", чтобы иметь инкогнито-вход в ненавистные вам сети? Я именно так и сделал. Я могу голосовать, могу читать контент в сети, но я не вешаю там никаких фоток и т.д., потому что тоже не хочу публичности, но не тычу это окружающим. Не понимаю, зачем в теме, где просят ваш клик для большого дела, выставлять напоказ свою высосанную из пальца индивидуальность, что вы не любите соцсети? Вы уверены что здесь уместно всем тулить свои странности? Если вам клика жалко для сети велопрокатов - вы можете просто пройти мимо! А вы приходите и говорите: "Хорошие вы ребята, и есть что вам дать, но вот беда: не во что завернуть". Смысл???

Люди какие-то злые стали, циничные и разрозненные. Темы, где надо сплотиться и сделать вместе дело, магнитят больше всего "индивидуалов", "уникалов", оригиналов и маргиналов, которые обязательно скажут "А баба Яга против!". А самые циничные скажут, что поддерживают, но только мысленно. Спасибо вам огромное, вы так помогли!!!

Прошу прощения у тех, кто пришел и поставил голос, за то что скандалю... Просто нет сил сдерживаться. Мне кажется я не один так думаю?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Steel писал(а):
...

Вас информируют, что у вас есть потенциальные голоса, которые можно взять, убедив организатора в том, что он отсекает часть аудитории. Вы не желаете решать проблему и обвиняете окружающих.

Проще проголосовать — больше людей. Сложнее — меньше. Отрицательная мотивация не работает. Всё, никаких эмоций.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 223
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:29.03.2012
aidaho писал(а):
Steel писал(а):
...

Вас информируют, что у вас есть потенциальные голоса, которые можно взять, убедив организатора в том, что он отсекает часть аудитории. Вы не желаете решать проблему и обвиняете окружающих.

Проще проголосовать — больше людей. Сложнее — меньше. Отрицательная мотивация не работает. Всё, никаких эмоций.

ну как то так :) неужели нельзя для голосования ввести какую нить каптчу, или как оно там называется... зачем для этого регаться в очередной соцсети?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
aidaho писал(а):
есть потенциальные голоса, которые можно взять, убедив организатора в том, что он отсекает часть аудитории. Вы не желаете решать проблему
Это не мой лично проект, я просто болею за него второй год. Надо ли объяснять что упрощение голосования приведет к накруткам? Они и сейчас есть, но по ВК и ФБ их можно отследить. Шансов на упрощение голосования нет, оно и так проще некуда. Если бы была рега (придумай логин, пароль, получи письмо в емейл, подтверди...) - было бы лучше что ли?
Ramzesdor писал(а):
ну как то так :) неужели нельзя для голосования ввести какую нить каптчу, или как оно там называется... зачем для этого регаться в очередной соцсети?

Вот не подумав опять говорите. Капча не персонализирует вас. Один человек сможет проголосовать сколько угодно раз. Регаться в сети или нет - воля ваша. Я бы зарегался для такого дела - честно, да еще и попросил знакомых проголосовать (что и сделал).
aidaho писал(а):
Отрицательная мотивация не работает.
Вот тут вы правы. Поэтому принимаем все как есть, кто не хочет помогать - так хотя бы не издевайтесь... В народе есть пословица: "С..ть захочешь - штаны снимешь". Все остальное отговорки и поводы оставаться в стороне. Да, эмоции в сторону, вы снова правы. Уважаем и ревностно бдим индивидуальность!

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
идея хорошая...но скажите,пожалуйста ,она хоть раз к финалу приблизилась?
Кто хочет ездить на веле-тот ездит,а остальные рассмеются в лицо...не тешьте себя иллюзиями,мы не в Германии...у нас проехал на велике-сразу "упал"в глазах нормальных "пацанчиков"...

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.03.2013 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
В прошлом году идея попала в финал, но не победила. Никто не тешится иллюзиями, все реально более чем. Все что вы говорите, нам под силу изменить.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.112s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'