| гравійний велосипед купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
leha2000 писал(а):
Нельзя сказать что Дэнас бесполезный.

Фигасе бесполезный - он приносит продавцу от 620 до 3520 грн.

leha2000 писал(а):
Но даже физиопроцедур в поликлинике несколько видов, и некоторые из них применяют с лекарствами. Кроме того - по назначению врача - он выбирает какие полезны в данном случае.

Кроме того их нужно уметь применять, тщательно и индивидуально.
Навредить значительно проще чем вылечить.
(пациенту крупно повезет, если не прийдется лечить последствия применения панацеи с кнопочками и он отделается просто не получением необходимого лечения вовремя)

Thierry писал(а):
В это действительно трудно поверить пока сам не попробуешь.

Причем тут вера? Там нет механизма который мог бы лечить(механизм который мог бы лечить все хоть и существует, но пройдет несколько столетий, прежде чем технологии поднимутся до уровня его воплощения). И применяющему крупно повезет если оно просто не навредит...

На пальцах: наше здоровье - это горка, на горке шарик, когда шарик скатывается, мы болеем. Этот прибор занимается тем, что толкает шарик в случайном направлении, или вообще не толкает. А теперь оцените вероятность того, что после случайных толчков шарик снова окажется на горке? Она равна эффективности прибора ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 582
Город: Пятихатки, Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:25.11.2006
Thierry писал(а):
В это действительно трудно поверить пока сам не попробуешь.

Ув. Thierry,
Вы или Лирик, или пытаетесь нас дурачить... :)

Чистоты эксперимента в Вашем утверждении не чувствуется... Хотя... если Вы таки Лирик, то не поймёте о чём это я, если же таки пытаетесь дурачить, то сказанное тоже не для Вас.

...если же пытались бы разобраться в говоримом, то разбирались бы, задавая вопросы или выдвигая по возможности внесубъективные контраргументы, вместо того, чтобы с основательной безосновательностью экстраполировать свой индивидуальный опыт на весь Мир, самозабвенно толкая пламенные речухи — дорогой Вы наш "товарищ Маузер". 8)

_________________
Сами понимаете, нужно гораздо детальней знать чего Вы хотите.
А Вам, чтобы знать чего Вы хотите — нужно знать что, вообще, можно хотеть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2008 20:46 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2008
..


Последний раз редактировалось Thierry 22.01.2009 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2008 23:28 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2007
Интересно, люди, совершенно не разбираются в вопросе, что-то доказывают, основываясь лишь на слухах.
Если кто-то действительно хочет узнать, что это за приборы ДиаДЭНС и для чего они, заходите в магазин Клуб Путешественников, там он продается. И там вы сможете получить консультацию.
Также можете обратиться к Волкову Леониду Борисовичу, если вы в альпинизме не первый день, то знаете кто это.


Последний раз редактировалось Tatyana 02.03.2008 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.02.2008 23:34 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2007
Статья из журнала:
СЕРГЕЙ БОГОМОЛОВ — альпинист, заслуженный мастер спорта. Участник восхождений на 16 «семитысячников» и 8 «восьмитысячников». Последние два — на пакистанских Гималаях, где он побывал первым из россиян.
— В любой экспедиции альпинисту приходится решать две основные задачи: достичь цели, ради которой ты сюда приехал, и сохранить здоровье. У меня есть свои наработки, которыми я пользуюсь и которые помогают мне выполнять эту вторую задачу. По в прошлой экспедиции мой опыт по поддержанию здоровья обогатился применением метода ДЭНС-терапии.
Расскажу, как это происходило. Но сначала хочу подчеркнуть один факт, которым я восхищен. На земле есть много хороших вещей, способных нам, альпинистам, помочь в нашей деятельности. Всех их не купишь, поэтому постоянно находишься в поиске, в диалоге с потенциальными спонсорами, которые могли бы оказать материальную поддержку экспедиции. И далеко не всегда результат этого диалога бывает положительным.
В этот раз буквально за два дня до отъезда в Непал раздается звонок. Говорит Татьяна Николаевна Куринная. Хочет встретиться. Встречаемся. Она представляется, говорит, что наслышана о моих восхождениях и поэтому хочет вручить аппарат и описание, которые помогут мне вообще и в экспедиционных условиях в частности. Я несколько опешил, потому что вот именно так — без просьбы с моей стороны — помощь приходит впервые. Благодарю и обещаю любые результаты предоставить после экспедиции. Подведение итогов получилось только сейчас.
Как это ни покажется странным, но в экспедициях внимание своей собственной персоне уделяешь гораздо больше, чем дома. Подхватить простуду в горах — плевое дело, потому что находишься в самых жутких условиях: ветер, переохлаждение, сырость, гипердыхание и т.д. И в то же время пить таблетки по каждому поводу невозможно. Начались эксперименты с ДЭНС-терапией: прибор — на нос, на горло. Стал ловить себя на мысли, что эффект потрясающий: простудные явления исчезают через некоторое время после действия прибора, а самое главное, простота работы с аппаратом — просто сумасшедшая!
С набором высоты альпинистов постоянно преследует головная 6оль — это связано с недостатком кислорода. И здесь прибор оказался незаменимым: я носил его с собой вверх и вниз, делая акклиматизационные выходы, и он замечательно избавлял от изнуряющей головной боли. Любые мышечные боли подвергались воздействию аппарата, и это приносило положительные результаты. А еще есть у меня своя хроническая болячка - простатит. Она — давно, и я постоянно беру с собой в горы медикаментозные средства для ее нейтрализации в случае обострения. Во время очередного обострения я решил попробовать прибор прямо на месте обострения и сразу почувствовал себя более комфортно, и это комфортное состояние длится тьфу, тьфу, тьфу — до сих пор.
Про еще одну ситуацию я даже не знаю, рассказывать ли? Меня давно и постоянно мучают боли в области сердца и грудной клетки. В облфиздиспансере я узнал, что это — остеохондроз. Когда мы поднялись до высоты 5000 м и встали па ночевку, то перед сном я долго держал аппарат на грудной клетке. Проснулся в 12 ночи оттого, что не могу повернуться на правый бок и вздохнуть полной грудью. Я страшно испугался, но все же потихонечку, кряхтя, оделся и вышел. Оказалось, что в вертикальном положении боль не очень мешала. Я стал анализировать: боль появилась в том месте, где в 1995 году у меня было сломано ребро, при этом пропала боль в области сердца. Может, прибор «настроил» организм на излечение остеохондроза, который мучил меня из-за неправильно сросшегося перелома? Не знаю. Для меня это фантастика, тем более, что в дальнейшем боли в грудной клетке утихли.
В целом я — за прибор. Он со мной. Хочется иметь более совершенную версию, поэтому рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с корпорацией «ДЭНАС МС».
Что касается нашей экспедиции, то ее окончание было драматичным. 19 мая мы решили отдохнуть и затем сделать решающий рывок на вершину. Наметили встать в 12 часов ночи и выйти на маршрут в 2.00. Но уже с вечера стал сыпать снег, и первый звонок «прозвенел» в 20.00, когда частично завалило мою палатку. Я ее откопал, затратив немало сил. Снег продолжал сыпать, с обеих сторон нашего «кармана» вовсю скатывались лавинки. В 2.00 я откопал перильную веревку и начал движение. И здесь — ахнуло. Меня накрыло приличной лавиной, хорошо, что уже был на перилах, а то бы снесло. Выбравшись из-под снега, вернулся к палаткам, которые заносило с обеих сторон.
Мы отступили: природа оказалась сильнее. Не стали рисковать, что¬бы иметь возможность снова повторить попытку. Эта новая попытка покорить Аннапурну повторится очень скоро, и на этот раз в горы со мной пойдет ДиаДЭНС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2008 16:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Tatyana
Статья из Уголовного Кодекса Украины.

ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел VI. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ
Статья 190. Мошенничество.
...
4. Мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или
организованной группой, –
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с
конфискацией имущества.

Статья 192. Причинение имущественного ущерба путем обмана или
злоупотребления доверием

1. Причинение значительного имущественного ущерба путем обмана или
злоупотребления доверием при отсутствии признаков мошенничества –
наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов
доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет,
либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Те же деяния, совершенные по предварительному сговору группой
лиц или причинившие имущественный ущерб в крупных размерах, –
наказываются штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом
минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех
лет.
Примечание. В соответствии с настоящей статьей имущественный ущерб
признается значительным, если он в пятьдесят и более раз превышает
не облагаемый налогом минимум доходов граждан, а в крупных
размерах – превышающий в сто и более раз не облагаемый налогом
минимум доходов граждан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.02.2008 17:59 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2008
..


Последний раз редактировалось Thierry 22.01.2009 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2008 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2008
Сможете своим Дэнасом восстановить меня после участия во Flash-Cross?

_________________
Пересела на карбон


Последний раз редактировалось Гуля 20.02.2008 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2008 11:19 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Tatyana писал(а):
Также можете обратиться к Волкову Леониду Борисовичу, если вы в альпинизме не первый день, то знаете кто это.

Я у него тренировалась. Никогда не упоминал этот прибор :P

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2008 19:45 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Если у кого есть лишняя трешка гривен, отгружайте ее в ксо им.Валевича на проведение двухсуточной мультигонки.После финиша пригласим Центр ДЭНАС в Харькове для проведения восстановительных процедур благополучно финишировавших заслуженных мастеров спорта. Вот и будет возможность продемонстрировать способность восстанавливаться после нагрузок, снимать боль и отеки, укреплять иммунитет и пр., и пр.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2008 20:37 

Сообщения: 110
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.05.2007
Вопрос к Thierry.Попрошу поподробнее, как ты для самоконтроля ускорения восстановительных процессов после нагрузок используешь кардиомонитор Polar S625x и ПО Polar Pro Trainer 5.

_________________
Спортивное питание NUTREND в Харькове. Приятные цены. Скидки. 067-570-3551


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2008 21:40 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.08.2007
To Славка
Лучше пригласить центр ДЭНАС заранее, а не после финиша :-)
Я с удовальствием поучавствую в восстановительных процедурах благополучно финишировавших заслуженных мастеров спорта. Скажи только когда, где и во сколько ваша гонка?
То uqin
а Вы у него спрашивали?
То Гуля
С радостью помогу, обращайтесь. Мои координаты в начале темы.
Желаю всем здоровья!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2008 04:29 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2008
..


Последний раз редактировалось Thierry 22.01.2009 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2008 09:07 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.02.2008
Последние 10 лет я тоже помогаю людям потратить лишние деньги. Могу зашептать любую спортивную травму, рассосать беременность по фотографии. Не то, что сопли чемпиону вылечить. С появлением чудо –машины бизнесок свой я гляжу нужно сворачивать, лохи то нынче коварные пошли, электронику им подавай! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2008 10:10 

Сообщения: 20
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.02.2008
..


Последний раз редактировалось Thierry 22.01.2009 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'