| Детский велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Vikka: ТС уже запостил эту новость на ХT. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Vanyashka писал(а):
Моя идея – это открыть кафе для велосипедистов, роллеров, сноубордистов, и просто активных людей – вообще для всех. Кафе откуда Вас бы не гнали, если Вы с великом заехали туда, закатились на роликах, или зашли с доской. Кафе с достаточно большой крытой вело парковкой, станцией тех обслуживания велов, ролов, досок, лыж как локальной (минимальный набор необходимых инструментов для самостоятельного ремонта), так и помощь профессионала.

А интересно, такие "мелочи", как например большой экран с доступом к нему просмотреть те же фото предусмотрен в проекте, ну и компрессор... минимойка ...

P.s.: В общем, может чем критиковать лучше указать на такие вот "необходимые мелочи", которые хотелось бы видеть в подобном вело-кафе :wink:

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
ну и компрессор... минимойка ... Мастерская


:wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:09.06.2010
Младён писал(а):
А интересно, такие "мелочи", как например большой экран с доступом к нему просмотреть те же фото предусмотрен в проекте, ну и компрессор... минимойка ...

P.s.: В общем, может чем критиковать лучше указать на такие вот "необходимые мелочи", которые хотелось бы видеть в подобном вело-кафе :wink:


Цитата:
Суть моєї Ідеї ось у чому:

... Так само можливість за невелику плату помити свій велосипед. А в цілому створити місце, куди ти міг би просто приїхати відпочити поспілкуватися з друзями, подивитися кіно, послухати музику і дізнатися про найближчі заходи по вело тематиці. Місце де зайшовши в вело формі - ти не станеш об'єктом загальної уваги, місце де тебе з радістю приймуть навіть з велосипедом всередині самого кафе.

Да мойка была предусмотрена, а вот о компрессоре Я как-то даже не подумал. на счет свободного доступа к экрану тут сложнее, думаю полностью свободного точно нет, а после прохождения контроля "цензуры" (не понятно кто и что хочет показать на большом экране :wink: ) -это возможно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
Придумайте дешёвый картонный одноразовый ланчбокс с универсальным креплением на руль/раму. А также то, что туда класть — не мерзкий джанкфуд, а пристойную быстроеду, которой хватает в самых разных кухнях мира. Лепёшки-пирожки, сухофрукты-орехи.

«Наливать во фляги» не обязательно воду. Лимонад из лимона, мёда, мяты и имбиря. Холодный чай. Компот. Можно продолжить.

Да и вообще, так как декларируется кафе, неплохо бы огласить предварительную версию меню, т.к. в кафе в первую очередь едят, а затем уже всё остальное.

«Кулиничи» безусловно удобны лишь своим сервисом и обилием точек; то, чем там кормят, никак нельзя отнести к вкусной и здоровой пище, да и съедобность иногда под вопросом. Кулиничи-2 — не нужны.

Мастерские излишни, как по мне, а вот тулбокс для общего пользования и продажа расходников очень желательны. Компрессор и кёрхер поддерживаю.

Розеток побольше! Набор распространённых зарядок на баре. А вот экраны и музыку не очень хочется, будет пошлятина.

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Katzman писал(а):
Розеток побольше! Набор распространённых зарядок на баре. А вот экраны и музыку не очень хочется, будет пошлятина.

Окстись, это Велокафе - там может быть веловидос.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 1
Город: Киев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.08.2011
Миша писал(а):
там может быть веловидос

...под живенький такой транс или другую электронщину, от которой портится пищеварение? Не, спасибо! :-)

_________________
ДЖД: Пн-Ср-Пт, 19:00 (телеграм-группа)
Лёгкие и компактные крылья-болотники


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 463
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:31.07.2012
давайте скорей открывайте уже :twisted: !!!!
я у вас сделаю предложение любимой через большой экран :-P !!!
типо "давай заскочим после покатухи,смотри места только у экрана остались :wink: ,присядь пока,а я на бар возьму что то :bottle: ,тем временем на экране запускается ролик про так я её люблю и все такое :balalai: :rollers: ,на баре беру огромный такой букет :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: и после ролика появляюсь перед ней весь такой красивый в велотруселях с букетом и кольцом!!!!!
мне кажется это ВЕРНЯК :first: !!!!!!!!!!!!

_________________
валанчик 1.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
а вот о компрессоре Я как-то даже не подумал


По началу, можно даже не компрессор, а просто хороший, напольный насос с переходниками под престу/шредер. Ибо чтобы вдуть 8+ bar шоссейникам (про вилки - вообще молчу), компрессор нужен достаточно мощный. Но (имхо) им не так часто будут пользоваться, чтобы имело смысл его покупать/содержать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
...под живенький такой транс или другую электронщину, от которой портится пищеварение? Не, спасибо! :-)


Вот и я о том. А кому-то нравится... А кто-то, вообще, Киркорова или "Вороваек" предпочитает...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Город: USA
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:16.10.2008
Вот наглядный пример - Cafe sacoche в Токио, Синдзюку рядом совсем, если кто знает.
Место встреч, обсуждений, просмотров, общения, праздников, начала-окончания поездок и питания.
Европиоидам всегда рады, потому что муж владелицы гоняет в SAXO BANK. Продают всякую веломелочевку с символикой кафе и принимают заказы на велосипеды и компоненты. Все есть для души и организма; и атмосфера тоже. И почитательниц тоже прилично. Интерьер - самый простой. Дерзайте!
Вложение:
сс1.jpg
сс1.jpg [ 59.95 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс2.jpg
сс2.jpg [ 52.37 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс3.jpg
сс3.jpg [ 105.74 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс4.jpg
сс4.jpg [ 781.87 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс5.jpg
сс5.jpg [ 94.08 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс6.jpg
сс6.jpg [ 120.36 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс7.jpg
сс7.jpg [ 584.51 КБ | Просмотров: 1077 ]

Вложение:
сс.jpg
сс.jpg [ 61.96 КБ | Просмотров: 1077 ]

_________________
Think deeper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.04.2013 22:13 

Сообщения: 33
Изображения: 10
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:20.01.2013
Я бы проголосовал,но баран во всех этих электронных делах.Из четырёх попыток-ноль результатов.А по поводу парковки могу сказать следующее:я человек не богатый,всю зиму собирал свою SCOTTину,потратил более1000 долларов(для кого-то может и не деньги) и если какой-нибудь урод что-то сделает с моим великом-колличество тяжких преступлений в этот день резко пойдёт вгору.

_________________
В обществе,где нет цветовой дифференциации штанов-нет цели...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2013 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 146
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.10.2010
Lupus_Nocturnus писал(а):
Вот и я о том. А кому-то нравится... А кто-то, вообще, Киркорова или "Вороваек" предпочитает...

Ну, капец!!! Хватит зудеть уже!!! То не так, это не сяк!!! :bad: Не нравятся видосы смотреть, тусить и отдыхать в близкой по образу жизни компании - катай в плеере, сам, и тошни водителям, что они правил не соблюдают. И в кафе не приезжай!!! :facepalm:
ПС. Сорри за грубость, но просто не выдержал. :-o Если такое кафе появится в харькове - это будет фурор!!! И пустовать оно точно не будет!!! Уж слишком много нас развелось :)

_________________
Revoingenero desined


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2013 07:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Город: RUSSIA
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:23.06.2009
Пост человека-пилы эмоционален, но совершенно адекватен. Из-за людей из серии "как бы чего не вышло" все и крушится в этом мире - об этом он написал.
"...Cafe sacoche в Токио..." не был никогда, - наглядный пример существования такого востребованного заведения, которое проигнорировало всех нытиков-хлюпиков и успешно радует велонарод уже четвертый год.(Канако-сан со своим розовом велосипедом, безусловно, - замечательная во всех отношениях женщина).

_________________
"I have nothing to declare but my genius". Oscar Wilde.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.04.2013 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Я обеими колесами ЗА такую идею :Vel9:

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.141s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'