ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30, Bce  След.

Курите ли вы?
Да 22%  22%  [ 101 ]
нет 78%  78%  [ 362 ]
Всего голосов : 463
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 08:49 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
DartJaguar писал(а):
IMHO автору надо было просить не обсуждать опрос, т. к. в теме слышно в основном: "от вас воняет никотином!", а курильщики молчат (а на самом деле, а что ответить..

Зато в ходе обсуждения появилась информация, которая поможет хоть кому-то свалить с тонущего корабля :wink:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Стилл ..это я так понимаю надо книгу прочесть ??!! я слыхал о какой то книге ..по моему она у меня даже на работе есть скачаная с Инета .. автора не помню ..Но разрекламирована она дай боже .. я ее не читал

Если чесно, я конечно сомневаюсь, что книга мне поможет .. но в очередной раз на пол-года, год я готов бросить курить :))

плизз ..если не трудно скинь мне тоже на мыло ..


[email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Варфоломей писал(а):
...Жданов рассказывать что ни капли нельзя пить совсем и вообще. Имхо, бред, рассчитанный на необразованную аудиторию.

Бред - это весь твой пост. А Жданов - ученый. А если тебе не дано понять, то...
Были бы все образованные - не надо было бы читать лекции!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 475
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:06.04.2005
Цитата:
Бред - это весь твой пост. А Жданов - ученый.

спасибо, что просветили. прошу простить нас необразованных, что нам не дано понять. извините, что задел ваши непоколебимые идеалы, которые думают за вас, они ж учёные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 12:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Steel писал(а):
Я бросил курить после 13 лет стажа... Всего-навсего я прочел книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (наверное многие слышали о ней) - и ПРОИЗОШЛО ЧУДО!!! Это такое необычное ощущение, когда не куришь всего-то 8 дней, но уверен, что не будешь больше никогда!

У меня товарищ тоже бросил курить, прочитав какую-то книгу для этого.
К сожалению, названия не помню. Вроде основная идея о том, что куришь не ты, а какой-то человек внутри тебя. Может это и книга, которую читал Стил.
И кроме книжки нужен стимул - курение мешает быстро ездить или долго играть в футбол, или палит кучу денег.

А вообще я знаю несколько людей, которые бросали курить или сильно сокращали количество выкуренных сигарет за день.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 12:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Собственно смысл опроса указан в первом посте. Кто то ради прикола воспользовался моей ошибкой и голосовал за оба пункта. Было интересно кол-во тех и других.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 13:17 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
senya8310 писал(а):
Бред - это весь твой пост. А Жданов - ученый. А если тебе не дано понять, то...

Были бы все образованные - не надо было бы читать лекции!

:P
Вероятно Вы не знаете что кроме науки существует и псевдо наука, паразитирующая на адекватной. Она эмоциональна, и опирается не на весь фактаж, а только на тот который подтверждает её истинность.
Жданов - популяризатор, а не учёный. Но если кому-то его проповеди помогут избавиться от вредных привычек - ради Бога, я не против. 8)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
leha2000 писал(а):
У меня товарищ тоже бросил курить, прочитав какую-то книгу для этого. К сожалению, названия не помню. Вроде основная идея о том, что куришь не ты, а какой-то человек внутри тебя.

Какая интересная книжка. Позволяет выгодно обменять никотиновую зависимость на диссоциативное расстройство личности :D
А потом бросившим курить приходят смс-ки от Тайлера Дурдена с ихнего же номера:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Белый_Сокол писал(а):
leha2000 писал(а):
У меня товарищ тоже бросил курить, прочитав какую-то книгу для этого. К сожалению, названия не помню. Вроде основная идея о том, что куришь не ты, а какой-то человек внутри тебя.

Какая интересная книжка. Позволяет выгодно обменять никотиновую зависимость на диссоциативное расстройство личности :D
А потом бросившим курить приходят смс-ки от Тайлера Дурдена с ихнего же номера:)

:lol:

Та вроде с чуваком все нормал и полгода не курит уже. И книжка вроде в электронном виде. Спрошу у него название.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Белый_Сокол писал(а):
leha2000 писал(а):
У меня товарищ тоже бросил курить, прочитав какую-то книгу для этого. К сожалению, названия не помню. Вроде основная идея о том, что куришь не ты, а какой-то человек внутри тебя.

Какая интересная книжка. Позволяет выгодно обменять никотиновую зависимость на диссоциативное расстройство личности
А потом бросившим курить приходят смс-ки от Тайлера Дурдена с ихнего же номера:)

:o Слушай парень... Ты только не кури сам, а? Тебе и так хватит. :D

Aser, я сделал, на почте смотри. Не думай, что на полгода. Хочещь бросать - бросай навсегда. Да, действительно, книжка поможет бросить курить, как бы ты не сомневался. Но не оветую сомневаться, сомнение - это отрицательная эмоция, замени ее на позитивные, такие как вера, надежда! Только настрой на победу, на чудо. И увидишь, что произойдет.

leha2000, в общем где-то ты близко что-то говоришь, видно что что-то слышал про книгу. Скорее всего твой друг бросил курить по ней самой. Называется она Легкий способ бросить курить, Аллен Карр. Да, она есть в инете. Там говорится про "маленькое никотиновое чудовище", которое сидит внутри и просит "пищи" (всего несколько раз). Это образы, помогающие курильщику справиться со своей бедой. Просто важен факт, когда человек скажет "я хочу бросить, дай мне книгу". Для него она приобретает уже большее значение, чем слитая с инета. Человек посоветовал человеку. Можно слить и с инета. Но я не уверен, стал бы я ее читать с инета? А мне дал ее человек, посоветовал, убедил - и я стал читать ее. Так что, ничего не спрашивай, не напрягайся, ты все правильно предположил, книжка именно эта и она есть. Детектив раскрыт.

Книжку сброшу на почту всем, только пожелайте. Помогите своим любимым и близким людям, уговорите прочесть эту книгу, убедите их. Это действительно помогает миллионам людей на планете ежегодно.

ЗЫ: А давайте еще кто-то, не читавший эту книгу, и которому она не нужна, и он не курит - вспомнит что-то где-то слышавшее о ней!!! А потом давайте кто-то другой, не читавший эту книгу, не курящий и которому эта книга не нужна - потом брякнет какой-то бред сивой кобылы на сказанное Первым!!! А мы тут все возьмем и ДРУЖНА ПАРЖОМ НАД ЭТИМ! Вот здорово-то будет! :evil:

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Я не курю. Бросил. Больше года не курил, но в связи с нервами тут за неделю выкурил пол-пачки "Парламента", но пожалуй больше не буду.Но книжку эту не читал. Вообще это, я так считаю, весьма эффектный пример того, что называют программированием, гипнозом, промывкой мозгов, психологическим влиянием..ну и так далее и тому подобное. Думаю, специалисту в этой области сделать такое не представляет особой сложности. Подобное мы можем наблюдать во многих областях - психологи, цыгане, секты, проповеди, лекции, фильмы. На самом деле на человека, вероятно, легко влиять, если знать как. Можно и с помощью литературы. Если кому-то хочется читать такие програмные книги - пожалуйста. Я постараюсь держаться подальше, если такое возможно в том потоке информации, который все время выливается на всех нас.
Кстати тот опломб и оптимизм, с которым все рассказывают о книге, заставляет задуматься о её написании. Обычно такое настроение свойственно людям на которых "сошел дух святой", которые узнали "Секрет"(был у нас в сети такой фильм, такакя же реакция, впрочем и по книге этой тоже), прочитали эту книгу, ну..там еще Сведетелям Иеговы, сетевой маркетинг.
ИМХО не стоит делать из себя подопытного, пусть и с благими целями. Сегодня вам так предложили бросить курить, завтра проанализируют отзывы об этом и еще чего-то "предложат"...
В последнее время много подобных фильмов выходит(насчет книг не знаю)..про воду, про глистов, про моющие средства, про еду, про пиво..Вот, как товарищь сказал - и про велосипеды можно такое сделать- на всю жизнь ездить перехочется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 16:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Тэдди Бир таки да ..я тоже каждый раз начинаю из-за НЕРВОВ ..даже по прошествии 1,5 года без сигарет. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
uqin писал(а):
Жданов - популяризатор, а не учёный.
Вы, очевидно, о нём много знаете!
Эта реплика - всего лишь детское, необоснованное высказывание. И, поверьте, "это" выражает гораздо лучше ваш внутренний мир, чем всякие "умные" словечки, которые вы так любите использовать.
ЗЫ. Заранее извиняюсь, если что! :-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 744
Город: Харьков, Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.09.2007
Steel! Поздравляю с правильно выбранным решением! ТАК ДЕ РЖАТЬ!!! :-D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.02.2008 17:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Teddy_Bear, очень жаль, что так думаете. Во всем ищете подвох - так и свихнуться можно. Ведь у вас тоже есть догмы и принципы? Как же без них? Так откуда вы можете знать, что вы не зомбированы кем-то? Так можно дорассуждаться и до того, что нас зомбируют родители с первого дня, в школе зомбировали и внушили что 2х2=4.

Teddy_Bear писал(а):
Обычно такое настроение свойственно людям на которых "сошел дух святой", которые узнали "Секрет"(был у нас в сети такой фильм, такакя же реакция, впрочем и по книге этой тоже), прочитали эту книгу, ну..там еще Сведетелям Иеговы, сетевой маркетинг.

На кого-то сошел, а кому-то не дано... :( Что ж, се ля ви. Каждый выбирает свой путь.

Но я знаю одно (или 2 :)). Фильм "Секрет" и эта книга - это работает! Свидетели Иеговы - самая симпатичная мне религиозная конфессия, самая логичная, самая здравая из всех существующих, в т.ч. традиционной церкви. Хотя я совсем не религиозен! Цыгане - да, имхо, это зло, но не все из них зарабатывают обманом. Проповеди, лекции - это здорово, но смотря какие. Я не боюсь их слушать, так как смогу сам отличить что есть добро, а что есть промывание мозгов и манипуляция.

И вообще - верить людям и быть оптимистом - здорово. Поробуйте хоть разок :D , ув. Teddy_Bear. Тогда, может, не будете курить по полпачки Парламента в стрессовых ситуациях.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Последний раз редактировалось Steel 24.02.2008 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.115s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'