| https://veliki.com.ua/city/backpack/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Перебираем-с, константинычу носим-с, регулируем-с, экспериментируем-с, падать учимсо, в контакты вкручиваемсо, катаемсо и тренируемсо. Так и готовимсо...

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
Yourasich писал(а):
Настоящая выносливость - это легкоатлетический бег, обул кросовки и побежал,

Безусловно, это святая правда. Но можно и на веле достичь этого, в эквиваленте. Пройти 160-180 км-и будет Вам выносливость. Кроме т ого, вел более щадящ, демократичен, вариабелен по нагрузке, позволяет за день совершить настоящее путешествие, заряжая кучей впечатлений.

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
baiker писал(а):
А в ботинках... тяжело на велосипеде ездить.

Попробуй валенки - после них в ботинках, что босиком :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2008 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
после месяца простоя из-за поломки руки было трудно только первые 3 дня. потом как-то быстро раскатался и вот снова без проблем. конечно не так как в середине, конце сезона, но всё равно хорошо.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2008 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Стараюсь хорошо питаться, бросаю курить, купил себе и девушке велосипеды. :tandem:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2008 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Продал старый вел Купил новый :) прикупил прибамбасов, вело шмоток. Хочу познакомиться с форумчанами для совместных покатушек ...:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.02.2008 21:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
сейчас еще тренирую ноги. педалю попеременно то левой то правой. разрабатываю круговой педаляж. высота седла оптимальная, шатуны 175. очень удобно. на 170 шатунах не так было.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 555
Город: Закарпаття
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.02.2007
LEX писал(а):
шатуны 175. очень удобно. на 170 шатунах не так было.

На поворотах пооосторожней!

_________________
старость меня дома не застанет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 07:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
впередсмотрящий повороты освоил еще во времена Старт-Шоссе. были тогда цепляния за асфальт в поворотах, каретка там низко. :velo2:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Да весна наступает, скоро пора разгружаться от одежды, но в меру.
Я планирую все больше разведывать лесные дороги. :) Вс-таки в лесах най более экологически чистые дороги и пейзажные места. Вдобавок к этому отличные разнообразные тропинки.
Сейчас такой период наступает, что тянет по серьезному куда-то поехать!!! :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 21:06 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
+redraider+ писал(а):
най более экологически чистые дороги

:o
офф, извените, что к словам цепляюсь, но:
Экологически чистого ничего не бывает, в классическом - научном понимании термина. Экология - наука о взаимосвязях организмов и среды их обитания в широком смысле. Тогда "экологически чистые" продукты, или тропинки - это такие. которые несвязаны ни с чем. Таким образом, вы предлагаете путешествие по тропинкам параллельных миров.
:-)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
Ну, Ugin, ой не права! :)
Нечистые продукты пока что покоятся в свежезамороженном виде в лесах, и есть вероятность того, что окружающий воздух еще не отравлен под действием лучей солнца, но как только в лес выберутся любители выпить и закусить - сразу станет всем веселей. Кто ездил в сторону Дергачей, тот меня поймет - ароматы местных мусорок во всем спектре :) Или кладбище животных, в сторону 17 кладбища..

А дорожки провести в параллельные миры - надо подумать...интересно, а ловит ли там, ну там.. GPS?

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 22:53 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
jimled писал(а):
Ну, Ugin, ой не права!

Ну, jimled, ой ты меня не понимаешь.
Собственно я придираюсь в данном случае к термину экологической чистоты/грязи. Так говорить некорректно.
Потому что:
«Под экологией мы понимаем общую науку об отношениях организмов с окружающей средой, куда мы относим в широком смысле все «условия существования». Они частично органической, частично неорганической природы»
(Э.Геккель).
Термин «экология» был составлен Геккелем из двух греческих корней: oicos — дом и logos — слово, наука. С момента создания понятия «экология» существовала непрерывная преемственность исследователей, трактующих его в указанном смысле. Говоря современным языком, экология — наука, изучающая взаимодействие организмов и надорганизменных систем с окружающей средой. Экология — это биологическая наука о взаимосвязях!
С другой стороны, слова «экология», «экологическая» могут быть составной частью небиологических наук: технической экологии, социальной экологии, геоэкологии, экологического права
и т.д. Д.С. Лихачевым было введено в употребление понятие «экология культуры» Разграничение этих отраслей деятельности и собственно экологии в ее классическом смысле — забота их
представителей. К сожалению, поскольку слово «экология» стало модным, зачастую наблюдаются попытки его «присвоения» со стороны представителей небиологических специальностей.
Каждому понятен вопрос: «а как там в вашем городе с экологией?». Естественно, задавая такой вопрос, подразумевают не развитие той или иной науки, а качество среды обитания. В этом случае слово «экология» используется для обозначения изучения качества среды обитания для человека и различных процессов, влияющих на него. В английском языке для обозначения такой науки существует слово environmentology (от environment — окружающая среда),
которое отличается от слова ecology. В русском языке для этого иногда применяют транслитерацию названного английского термина — труднопроизносимое слово «энвайронментология», русский аналог этого понятия «средоведение».
Очень часто понятия «экология» и «экологический» используется для обозначения природоохранной деятельности или практики использования естественных ресурсов (Министерство экологии вовсе не занимается наукой). В целом охрану природы можно определить как комплекс мер, предназначенных для ограничения неблагоприятного влияния человеческой деятельности на окружающую среду. При всей важности этих отраслей, они далеки от собственно экологии. Научная база охраны природы (созология) в значительной степени опирается на данные экологии, но использует и результаты других естественных и общественных наук (географии, экономики, медицины, психологии и т.д.).
Следует отметить, что обсуждаемые понятия широко используются в области, которую можно назвать профанной экологией (лат. profanus — непросвещенный, темный; отсюда же профанация — вульгаризация, опошление). Реакцией на экологический кризис стало широкое распространение идиллических взглядов на «мать Природу».
jimled писал(а):
Нечистые продукты пока что покоятся в свежезамороженном виде в лесах, и есть вероятность того, что окружающий воздух еще не отравлен под действием лучей солнца, но как только в лес выберутся любители выпить и закусить - сразу станет всем веселей.

Извени, но мне было тебя сложно понять в этой сплошной мегамысли :-) как-то хитрО ты это высказал.

После сказанного: меня зовут uqin всё-таки :-)

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 392
Город: A Million Miles Away
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.05.2007
Ой, ну теперь мне все понятно. Ты наверное, на эколога учишься? Угадал? :)

А что меня понимать..я сам себя не понимаю порой ;)

Да, я сегодня без очков, так что буковкой ошибся, извини, скидку сделай на возраст :)

_________________
Blue Day of the Blues..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 23:12 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
jimled писал(а):
Да, я сегодня без очков, так что буковкой ошибся, извини

:wink: ничего страшного, проще кликнуть мышкой на имени того к кому обращаешься.
jimled писал(а):
Ой, ну теперь мне все понятно. Ты наверное, на эколога учишься? Угадал?

Не совсем так.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'