ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велотренажери |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.02.2008 21:12 

Сообщения: 17
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.11.2007
ХАРЬКОВ КВЕСТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

01.03.08 интеллектуально-экстремальную игру формата QL на улицах Харькова

QL8 : Инь, Янь, Хрень, или Битва полов

Дата окончания подачи заявок: 01/03/2008 20:00
Дата начала Игры: 01/03/2008 20:00
Максимальное количество команд 50
Взнос: 200 грн до 15:00 субботы 01.03.2008, позже этого срока - 230 грн
Радиус проведения: г.Харьков
Тип Игры: Командная Реальная Рейтинговая
Стиль: Линейная


Описание:

«Проснувшись утром первого марта, я поняла, что пора брать инициативу в свои руки. А то 8 марта кроме поцелуя, цветов и коробки конфет больше ничего не получу. Я уже давно рассталась с иллюзией, что есть на свете мужчины, которые угадывают желания, читают мысли и предвосхищают поступки. По-моему, проще заранее ненавязчиво подсказать, что я хочу в подарок, чем потом неделю дуться, что мне подарили не то или совсем ничего не подарили, потому что начисто забыли про сам факт наличия праздника. Вот я и намекнула... Правда, может сильно навязчиво?...
Ну да ладно. Зато неделю назад я сама, без всяких там намеков, выбрала ему шикарный подарок! Целый месяц бегала по магазинам, чтобы найти тот самый галстук! Ну и что, что он у него не первый, зато от Армани!! Несомненно, он оценил...»


« ...утро добрым не бывает, особенно утро после пятницы, особенно когда это 29 февраля.... охренеть, это ж сегодня первое марта, первый день весны, а значит скоро восьмой, опять... Опять надо искать этот чёртов подарок... и хоть бы намекнула, чего она хочет-то... Ну да ладно, времени еще много, а если что, куплю что-нибудь легкопокупаемое и доступное - мой пятнадцатый галстук-то мне, небось, недолго выбирали...»


Инь и Янь… И между ними вечно какая-то Хрень…

Два разных начала, два взгляда на любую ситуацию, два разных вывода в итоге…
Главное – научиться понимать логику, хотя… Хрень – она вечная!


Изображение


Обязательный Реквизит:

-стандартный набор квестера


ВНИМАНИЕ!!!
Для команд-новичков и команд, которые этих новичков приводят, а также для команд, в составе которых одни девушки, действует промо-акция!


Если команда привлекает к участию команду, которая до этого не участвовала в Игре, то она получает скидку на свой взнос в размере 50%. При сдачи взноса на игру капитан новичков (реферал) устно подтверждает факт привлечения, что является достаточным основанием для получения скидки командой-реферером.
Команда новичок также в свою очередь получает скидку на участие в своей первой игре - 50%.
Команда считается новичком если в ней играет не более одного опытного игрока. Опытный игрок - это игрок, сыгравший хотя бы одну игру.
Команда, в составе которой одни девушки, играет бесплатно.


.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2008 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Холодно сегодня, надеюсь, команды образумились, накупили водки на вступительные взносы и ... в сауну.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.113s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'