ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 19:56 

Сообщения: 165
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.10.2011
Собстенно рама с логотипом Avon, стальная, картридж установился без проблем, рулевая Neco(мне понравилась, два пыльныка, черные цвет, белые шайбы(не родные), т.к. родная(черная) не подошла по толщине), подсидел 25.4мм Uno сел как родной, купил на базаре болтик со шлицом и закрытую гайку(одним словом просто конфетка получилась). Вынос(через гранату) 130мм, руль с подъемом с первого МТБ, был погнут при падении, разогнут обратно и нашел место в том самом ящике аж до сегодня(формально дня 4 назад). Вилка тоже сталь, в комплектацию была включена случайно т.к. при установке новой рулевой у родной вилки не хватило длины штока(по словам продавца вилка родная, хотя мне так не показалось, только и того что всё было выкрашено порошком в один(черный) цвет). Не хватает грипс, кажется голым руль, вопрос на повестке дня, в ящике кое-что есть, но вообще не вариант))) Шатуны с 46 звездой(очень жаль что тонкой), но сзади фривил на 20. цепь КМС k710( изумительная цепь). Защита цепи от Proroka Samuila, первая проба, удачная!!! За что ему спасибо, мама тут же запросила на свой вел такую же.

Изображение радикал

Изображение радикал

Изображение радикал


Последний раз редактировалось Pippo 20.04.2013 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 20:15 

Сообщения: 165
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.10.2011
Одним словом классический дорожник(колесная база 1140мм), т.к. Kenda Khan700х50с не влезла, поставил "потрёпаного" Smart Sam`a, другой резины пока нет. И с этой резиной станут щитки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
Pippo писал(а):
Защита цепи от Proroka Samuila, первая проба, удачная!!!

дай ссылку пожста, может у него и белая такая найдется..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 20:37 

Сообщения: 165
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.10.2011
enso писал(а):
Pippo писал(а):
Защита цепи от Proroka Samuila, первая проба, удачная!!!

дай ссылку пожста, может у него и белая такая найдется..


https://sites.google.com/site/brevetrid ... asita-cepi


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 472
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.08.2010
Цитата:
дай ссылку пожста, может у него и белая такая найдется..

Там используется какой-то гибкий шланг :D Пророк просто описал принцип в своем писании на своем сайте
upd: опередили :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Бегущая Черепаха писал(а):
3. вьінос (опять плюнул на родной) - есть на примете, алю,регулируемьій.

Так ведь все резьбовые выноса регулируемые. Можно выдвинуть далеко вверх, можно запихнуть пониже.
А если вы нашли такой:

Изображение

- то он тяжелый, громоздкий и с совсем случайным каким-то обликом. Хотя, может быть, это кажется мне одному.




Цитата:
4. глагол - проблем не должно бьіть куплю после того как определюсь с вьіносом, что б в одной фактуре бьіли или не обязательно ?Потому как есть никелированьій с Бруксовским креплением.

Глаз редко цепляется за зажим, который держит седло. А в остальном все штыри одинаковы по форме. Главные различия - цветовые.




Цитата:
5. руль - :ROFL: не ругайте... булхорн отдал, пока есть два варианта мусташ с "Туриста"(алюминий, надо полирнуть) или "Украинский" райзер (сталь).

Так в чем проблема? Пробуете один - полируете другой, и так до просветления.




Цитата:
6. передний тормоз - вьіезжать можно и без него, пока ... есть жилание вернуть к жизни кантиливерьі ,но как ?Ремкомплектов нет ((( покупать новьіе х.з ... тогда лучше ви-брейки.?Если нет предложений по кантиливерах то что из Шимановских вибрейков брать какую серию ?

Сказали уже. Сгодится любая шимановская модель. Но ручки нужны тоже вибрейковые, с большим ходом троса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.04.2013 22:23 

Сообщения: 165
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.10.2011
Цитата:
- то он тяжелый, громоздкий и с совсем случайным каким-то обликом. Хотя, может быть, это кажется мне одному.

Тебе не кажется!:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2013 14:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Pippo,как для
Pippo писал(а):
"хламчика" из ящика.
не плохо получился ;)
защита цепи - кустарщина дикая (ИМХО),может вживую вьіглядит по другому.

andr, позиция понятна! СПС !
По вьіносу : да он такого типа, но как на меня не много симпатичней ))) завтра еще раз оценю его ,может даже возьму на примерку к раме.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 17:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
осталось совсем не множко ...
кантиливерам - бьіть !!! :Yahoo!: подвернулись Shimano Deore XT ... в афигительном состоянии !!!
ну и нашел вот такой вот вьінос ...Kalloy название канешно не очень ))) но может потом поменяю на что-то интересней или на родной ... х.з.


Вложения:
DSC01892.JPG
DSC01892.JPG [ 617.52 КБ | Просмотров: 1262 ]
DSC01900.JPG
DSC01900.JPG [ 840.92 КБ | Просмотров: 1262 ]


_________________
ИзображениеBeerBike&Co
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 20:13 

Сообщения: 165
Город: Черкассы
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:07.10.2011
Цитата:
ну и нашел вот такой вот вьінос ...Kalloy название канешно не очень ))) но может потом поменяю на что-то интересней или на родной ... х.з.


Вынос искал такой по Черкассам, не нашел. В принципе мне больше такой нравится, чем обычный на 1 1/8" через адаптер(гранату), смотрится как "одоробло" на фоне тонкой рамы и колес. Уточнял у продавцов что надписи можно стереть спиртом, не знаю на сколько правда ещё не пробывал. по чём вынос? он алю, легкий? рулевая у вас 1"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
Pippo писал(а):
Уточнял у продавцов что надписи можно стереть спиртом, не знаю на сколько правда ещё не пробывал.

на амебовских железках надписи без проблем ацетоном снимаются, думаю, и тут получится


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.04.2013 21:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Pippo писал(а):
Вынос искал такой по Черкассам, не нашел. В принципе мне больше такой нравится, чем обычный на 1 1/8" через адаптер(гранату), смотрится как "одоробло" на фоне тонкой рамы и колес. Уточнял у продавцов что надписи можно стереть спиртом, не знаю на сколько правда ещё не пробывал. по чём вынос? он алю, легкий? рулевая у вас 1"?

Рулевая 1",вьнос алюминиевьій,по цене: я дал 100грв. за легкое б/у,надписей нет значит и стирать не чего то что он Калоу узнал по гравировке(или как ее там назвать ) в низу штока.
ПС:"одоробло" :ROFL: єто пяць !!! Я,что-то ни как, не мог к ним правельное слово подобрать. ))) а тут в точку.Кстати брал на примерку єтот регулированьій - одоробло еще то )))

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2013 02:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Наружность выноса и модель тормозов - в самую точку, по-моему. А слово Kalloy связано с одним из мощнейших в мире велозаводов. Думаю, что треть всех компонентов, известных (под другими именами) как "настоящие фирменные", - оттуда.

http://kalloyuno.com/company.html

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2013 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
andr продуктивньій получился денек :wink: :D
ребята как вам педали фирмьі wellgo ? стоит ли их брать ? и ваще на что обращать внимание при вьіборе педалей на мой вел. ?
Заглядьіваюсь в сторону металических (алюм.), пластмасса ,ну ту ,что видел не нравится.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.04.2013 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
Бегущая Черепаха писал(а):
педали фирмьі wellgo ? стоит ли их брать ? и ваще на что обращать внимание при вьіборе педалей на мой вел. ?
Заглядьіваюсь в сторону металических (алюм.), пластмасса ,ну ту ,что видел не нравится.


Изображение

алюминиевые веллго с широкой платформой и шипами удобные и хорошо держат ногу. Пользовался зимой. насчет долговечности ничего не скажу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'