| https://veliki.com.ua/сколько-стоит-велик |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 29.03.2013 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Мне вчера позвонил один помощник... Кто-то его направил ко мне ещё до того, как я согласился взять на себя сектор. Хотел, чтобы я его в курс дела ввёл. Когда узнал, что руководитель сектора уже есть, сказал "а, так я вам уже не нужен!" и попрощался. Я только и успел сказать, что помощь пипец как нужна, но... В общем, он обещал перезвонить :D

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 29.03.2013 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Было дело - направляли :smile:

Только у меня есть инфа, что "с тобой связались и осталось только согласовать время для встреч и т.д."

Это все про одного и того же "помощника", или продолжается игра "испорченный телефон" ?

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 27.04.2013 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Никто никуда не продолжается. У меня пока нет ни одного помощника. Не было больше ни одного звонка, ни одного сообщения. Я пока адын, савсэм адын.

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 27.04.2013 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Creagene
"Будем искать с перламутровыми пуговицами" :smile:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 06:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3415
Изображения: 8
Город: Павлово Поле
Пол: Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован:25.07.2007
Апаю тему, с единственной целью - Жене нужны помощники. Пока поиск среди друзей и знакомых результатов не дал.
Видать сначала были в зимней спячке, а теперь катают. Возможно кто-то увидит тему. :wink:

_________________
Я существую вовсе не для того, чтобы чем-то поразить этот мир. Я существую для того, чтобы быть счастливым в этой жизни.


Девочки в ретро или леди на велосипеде


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.05.2013
Присоединяюсь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:01.05.2013
Только зарегился на сайте. Приветствую Харьков туристический! Здоровья и долгих лет всем всем!!!
Общался с Креагеном. Присоединяюсь к работе в секторе "Звук и сцена".

_________________
Мы должны что-то сдвинуть с места. Иначе само ничего не сдвинется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Ну, вот и славненько :) Теперь нас трое - Маша, Сергей и я. Теперь-то мы устроим! :)

Господа хорошие, сегодня очень трудный день - я ликвидирую причины и последствия лёгкого сантехнического ЧП. Но к вечеру (или ночеру) я прямо тут (т.е., здесь) расскажу, на каком мы свете - планы, возможности, нужды и т.п.

А завтра можем устроить очную ставку - часов этак в 16-17, на любом участке пути "Салтовка - пос. Жуковского". Согласны?

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован:01.05.2013
да-да :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:01.05.2013
Жень, а сценарий хоть в глаза увидеть можно?
И по музыке фоновой у меня есть решение и навыки. У меня нету бука сейчас. Вот это - трабла.

_________________
Мы должны что-то сдвинуть с места. Иначе само ничего не сдвинется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Нет пока сценария. Есть только идея. Нет ни списка официальных лиц, ни перечня конкурсов и развлечений - НИ-ЧЕ-ГО. Но это не мешает нам спокойненько, в сторонке, не суетясь подготовиться к мероприятию так, чтобы никому не было стыдно :)

Музыку можно и с телефона крутить - у меня в телефоне музыки столько, что как-то 10 часов подряд на свадьбе народ веселил. Так что... было бы желание ;)

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 14:44 

Сообщения: 11
Город: Харьков, Поля
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.03.2008
Creagene писал(а):
Мне вчера позвонил один помощник... Кто-то его направил ко мне ещё до того, как я согласился взять на себя сектор. Хотел, чтобы я его в курс дела ввёл. Когда узнал, что руководитель сектора уже есть, сказал "а, так я вам уже не нужен!" и попрощался. Я только и успел сказать, что помощь пипец как нужна, но... В общем, он обещал перезвонить :D

А еще он прислал техника, который тоже почему-то не приглянулся (пульты, оборудование, шоумен, ...). Они оба хотели помочь. Где-то закрался испорченный телефон.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:01.05.2013
Creagene писал(а):
Нет пока сценария. Есть только идея. Нет ни списка официальных лиц, ни перечня конкурсов и развлечений - НИ-ЧЕ-ГО. Но это не мешает нам спокойненько, в сторонке, не суетясь подготовиться к мероприятию так, чтобы никому не было стыдно :)

Музыку можно и с телефона крутить - у меня в телефоне музыки столько, что как-то 10 часов подряд на свадьбе народ веселил. Так что... было бы желание ;)


Если нет ничего, само проведение согласовано же с гор. администрацией? Значит и со списком официальных лиц должно было решиться.

Телефон-то и у меня есть. И переходники. Но думаю, по такому случаю можно и настольный комп подтянуть. Ибо с телефона на мероприятии крутить - не комильфо.

_________________
Мы должны что-то сдвинуть с места. Иначе само ничего не сдвинется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 15:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
Voffka писал(а):
А еще он прислал техника, который тоже почему-то не приглянулся (пульты, оборудование, шоумен, ...). Они оба хотели помочь. Где-то закрался испорченный телефон.


С этого места чуток подробнее. Я, видимо, не в курсе. Мне позвонил ОДИН человек. Только один. На следующий день после того, как я взял на себя сектор. Он сказал, что его проинформировали о том, что сектору нужен руководитель и что я могу ввести в курс дела. Я ответил, что уже согласился возглавить сектор и что нужна команда - помощники, которые помогут тянуть всю организацию. На что он воскликнул что-то очень похожее на: "А! Так я вам уже не нужен! Тогда я узнаю, кому интересно этим заняться, и перезвоню".

Всё!
До вчерашнего дня больше ни одного звонка.

Вчера (30 апреля) мне позвонил ещё один человек. Поинтересовался, что нужно. Я опять рассказал про УРАЛ, про сцену, про задумки с ДиДжеем и про то, что нужна команда. Тогда он сказал что-то очень похожее на: "Я попробую найти кого-нибудь более квалифицированного для решения таких вопросов и обязательно ещё перезвоню".

Сегодня (1 мая) со мной вКонтакте связались два человека - Маша и Сергей. Они сразу согласились впрячься в работу сектора, и завтра мы обсудим все наши планы на ближайшие 19 дней.

Я кастинги не устраивал - сразу обрисовывал фронт работ в общих чертах и говорил, что нужна помощь, что нужны люди, что я один. Я не спрашивал про опыт работы и что у кого есть. Я описывал задачи и проблемы, с которыми нужно разобраться сообща, и звал людей в команду. Никто даже не изъявил желания позвонить второй раз, отписаться в сети или встретиться вживую.

А теперь, пожалуйста, подробно про техника, оборудование и шоумена. И кто кому не приглянулся, тоже интересно. А то я что-то пропустил.

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велодень-2013: Звук и Сцена (ЗС)
СообщениеДобавлено: 01.05.2013 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 165
Город: Ялта
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:17.06.2008
В общем, это... Что мы имеем.

На данный момент существует договорённость о том, что нам для проведения Велодня предоставят автомобиль УРАЛ с неплохой магнитолкой :)

Изображение

Впридачу к этому УРАЛу нам дают сцену - небольшую, невысокую, но сцену. В качестве задника за сценой будет растянут баннер спонсоров и Велодня.

Изображение

Вот такая маленькая сцена. Но всегда можно что-нибудь придумать, ведь так? ;) Можно использовать её как вспомогательную - например, сцену, с которой будут работать диджеи. А всякие официальные объявления и речи толкать с грузовичка - чтоб виднее было.
Такая вот у меня идея.
То есть, Велодень идёт своим чередом, а какие-нибудь виртуозы танцевальных миксов создают приятный позитивный фон всякой солнечной динамичной музыкой. Что-то вроде диско-хауса или лёгкого элекро-хауса, фанка, соула и прочих плюшек, при звуках которых начинаешь притопывать :) Как только нам нужно что-то прокричать, мы залазим на свой броневичок, а специально обученный человек по зелёному свистку делает музыку тише. Объявили объявление - и снова над площадью музыка.
Кстати, нужно записать себе вопросик по поводу флагов и флагштоков, которые можно разместить на углах сцены.

Вот здесь можно прочитать про возможности УРАЛа и его комплектацию.
К тем двум радиомикрофонам, которые будут нам предоставлены, у меня есть две стойки - здесь никого ни о чём просить не придётся. Нужно только позаботиться о батарейках ;) Это тоже в список вопросов.
Если мы держим в голове идею пригласить на праздник диджеев (ну, знаете, такие модные ребята, которые в тренде и миксуют божественно), то нужно их найти. Это могут быть какие-нибудь радиостанции, которые с нами посотрудничают, или школы диджеев, или специальные магазины оборудования... В общем, это тоже в список вопросов.
Возник также вопрос об ограждении - сцена маленькая, люди будут стараться подойти поближе. А чем ближе подойдут, тем хуже будет видно следующим рядам. Да и не дело это - вещать с высоты табурета людям, которые тебе чуть ли не в ширинку дышат. Предлагаю обмозговать вопрос ограждения сцены. И, кстати, УРАЛа тоже - исключительно в целях безопасности гостей праздника. Им же лучше будет, если они домой уйдут со здоровым слухом :)

Нерешённым на данный момент остаётся вопрос подачи музыкального сигнала в УРАЛ - микрофоны радио, и их приёмники находятся в УРАЛе, а сами микрофоны - на батарейках. А для диджейской аппаратуры нужен генератор (мы ведь на площади в автономке) и радиопередатчик+приёмник стерео сигнала. Как-то так. Либо нужно как-то фантазировать... В общем, завтра собрание работников сектора и общение с "техническим директором УРАЛа". Завтра и продолжим...

_________________
http://www.telezvuk.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.169s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'