| велотренажер купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.2013 06:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
STASык писал(а):
включенный ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сигнал поворота решает все

золотые слова

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.04.2013 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1534
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.12.2009
Niko_moto
да,синяк на заднице и грипса разорванная,катается

_________________
http://velosalon.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
STASык
ваше участие в этой ветке меня просто умиляет во все поля:
1. вы делаете левый поворот на многополоске
2. вы "разумно" проезжаете на красный
(это по другим темам я от вас читал)
и при этом с пеной у рта вы доказываете НЕДОПУСТИМОСТЬ езды по тротуару с ЛЮБОЙ скоростью (даже 15 км/ч) с угрозой физической расправы. как вяжется одно с другим? вы противоречите сами себе.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
vk6666 писал(а):
НЕДОПУСТИМОСТЬ езды по тротуару с ЛЮБОЙ скоростью (даже 15 км/ч)

На тротуаре такая скорость недопустима. Максимум 8-10 км/час.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Maksym
на заполненном людьми плотно - недопустима, там идешь со скоростью потока (5-6 км/ч) на тротуаре шириной 5 метров с 2мя пешиками на 100 метров длины - вполне, выше не призываю. опять же - разумность рулит. вообще у меня ситибайк ежеличо, а не шоссер или мтб. гонял только по пустым тротуарам в промзоне, где на 500 метров вперед вообще никого не было, с одной стороны глухой забор, с другой - дорога.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.05.2013 11:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 417
Город: С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:04.03.2011
Maksym
кстати, почему-то исходя из ваших постов тротуар - это такое страшное место, где плотность пешиков такая же как в автобусе в час пик, уверяю вас - вы сгущаете краски.
кстати - возвращаясь к физ.расправе - это противозаконное действие, называется "хулиганство", и за него вполне реально получить срок, пусть и маленький, ну и соотв. судимость.

_________________
Тяжелый танк "украина"

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
vk6666 писал(а):
это противозаконное действие, называется "хулиганство", и за него вполне реально получить срок, пусть и маленький, ну и соотв. судимость.

за покалеченого пешехода тоже есть статья, и еще потом попробуй останови разъяренную толпу или мамашу, ребенка которой вы напугали или сбили ...

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 19:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
vk6666 писал(а):
уверяю вас - вы сгущаете краски.

Наверное от города зависит.
vk6666 писал(а):
кстати - возвращаясь к физ.расправе - это противозаконное действие, называется "хулиганство"

Езда по тротуару тоже незаконна ибо противоречит ПДД.
vk6666 писал(а):
и за него вполне реально получить срок

За нанесение телесных повреждений средней тяжести пешеходу велосипедистом тоже реально срок получить. Велосипедисты это прекрасно понимают, поэтому после столкновения исчезают на 3-9 чтобы никто не догнал и не привлек к ответственности.

Цитата:
Госавтоинспекция столицы просит откликнуться свидетелей ДТП, которое случилось в Соломенском районе. 31 мая в 13-45 на улице Народного Ополчения, 5-а неустановленным велосипедистом совершен наезд на пешехода. Велосипедист, не остановившись, исчез в неизвестном направлении. В результате наезда 65-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой грудной клетки госпитализирована в больницу. Столичная ГАИ обращается к свидетелям данного происшествия с просьбой сообщить информацию на телефон дежурной части УГАИ 483-70-64.


sieger писал(а):
и еще потом попробуй останови разъяренную толпу или мамашу, ребенка которой вы напугали или сбили ...

Да как два пальца.... Разогнался и уехал, даже не оборачиваясь. Как поступают настоящие велосипедисты-тротуарщики. Зачем нести ответственность за сбитого ротозея на тротуаре? Пешик должен был отбежать, а кто не успел - сам виноват.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 19:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Младен категорически прав касательно обязательного (как паспорт) получения водительского удостоверения в современном мире. Реалии таковы, что отстуствие знаний ПДД и опыта нахождения на дороге делают человека "инвалидом" в современном обществе.

Именно такие инвалиды по тротуарам и ездят.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
vk6666 писал(а):
STASык
ваше участие в этой ветке меня просто умиляет во все поля:
1. вы делаете левый поворот на многополоске
2. вы "разумно" проезжаете на красный
(это по другим темам я от вас читал)
и при этом с пеной у рта вы доказываете НЕДОПУСТИМОСТЬ езды по тротуару с ЛЮБОЙ скоростью (даже 15 км/ч) с угрозой физической расправы. как вяжется одно с другим? вы противоречите сами себе.

Нормально вяжется, Стасик прав. Достаточно рассматривать вопрос где должен находиться велосипедист: на дороге или на тротуаре. Без привязки к тому, как он там должен находиться (на какой скорости и прочее). И все становится на свои места, когда не сваливаешь в кучу теплое и мягкое.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.06.2013 20:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
vk6666 писал(а):
кстати - возвращаясь к физ.расправе - это противозаконное действие, называется "хулиганство", и за него вполне реально получить срок, пусть и маленький, ну и соотв. судимость.

Это ты потом с того света поведаешь своему обидчику. Только будет ли для тебя от этого польза?

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Столько срача, а на самом деле просто нужно немного думать и о других, а не только о себе любимом :facepalm:

Если бы каждый действительно принимал во внимание потребности других, у нас давно было бы совсем другое общество, с другой властью и другим качеством жизни.

Но человечество эволюционирует слишком медленно, и перспективность этой эволюции для меня под большим сомнением.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:18 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Космонавт
Я с Вами абсолютно солидарен.
Как ни странно, я отношусь и к тем, кто против езды по тротуарам и к тем, кто по ним иногда ездит по необходимости.
Но! Я когда нахожусь на тротуаре, то даже не сигналю прохожим, зная, что я нарушаю ПДД и нахожусь на "чужой" территории, детей объезжаю десятой дорогой и очень медленно.
И в то же время, я противник тех, кто переходит проезжую часть и перекрёстки по диагонали и т.п.

Никакие законы в мире не добавят человечности в ваши поступки! Будьте людьми в первую очередь, уважайте окружающих и с терпением относитесь друг к другу и не важно где вы не находитесь, будь-то тротуар или проезжая часть.

Кстати, очень забавная и поучительная штука выйдет, если все, кто пишет в этой теме поменяет свои слова "Он" и "Они" на "Я" и "Мы" :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.06.2013 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 71
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:10.04.2012
miflan писал(а):
Космонавт
Я с Вами абсолютно солидарен.
Как ни странно, я отношусь и к тем, кто против езды по тротуарам и к тем, кто по ним иногда ездит по необходимости.
Но! Я когда нахожусь на тротуаре, то даже не сигналю прохожим, зная, что я нарушаю ПДД и нахожусь на "чужой" территории, детей объезжаю десятой дорогой и очень медленно.
И в то же время, я противник тех, кто переходит проезжую часть и перекрёстки по диагонали и т.п.

Никакие законы в мире не добавят человечности в ваши поступки! Будьте людьми в первую очередь, уважайте окружающих и с терпением относитесь друг к другу и не важно где вы не находитесь, будь-то тротуар или проезжая часть.

Кстати, очень забавная и поучительная штука выйдет, если все, кто пишет в этой теме поменяет свои слова "Он" и "Они" на "Я" и "Мы" :wink:

+1 согласен если и нарушать то меру и очень аккуратно но соблюдая права пеших

_________________
Изображение [


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.06.2013 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 745
Изображения: 0
Город: Харьков Х.Г.-Центр
Пол: Муж
Возраст: 8
Зарегистрирован:12.12.2012
Элвор писал(а):
STASык писал(а):
включенный ЗАБЛАГОВРЕМЕННО сигнал поворота решает все

золотые слова


Это ПРОСТО СЛОВА, так как включенный заблаговременно УКАЗАТЕЛЬ поворота, не даёт право совершать манёвр и тем более поворочивать, а лишь информирует участников движения о вашем желании совершить манёр, и вы должны зрительно убедиться в безопасности ваших действий, а про про правило " золотой жопы"( не соблюдение дистанции едущим за вами транспортным средством) будете сотрудникам ГАИ рассказывать.

_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'