| велосипед gt |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Чел, на фиксе, что ли? Если колеса постоянно не блокировать - они и по 30-40 тыс. откатать могут. Даже больше.. Если без варварского торможения. У меня первые две умерли больше не от естественного износа, а от серьезных порезов. И то после пары лет активной эксплуатации. При чем одна из них еще катабельна.

А 3 тыщи... Это для шоссейника... Ну месяц... Ну два... Если без тренировок. В магазин да на работу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 21:13 

Сообщения: 54
Город: Конотоп
Пол: Муж
Зарегистрирован:09.02.2012
Ну я так понял Детонатор неплохая резина. Я как- то изначально склонялся к ней. А вот как Панарейсер? Там вроде какая-то защита 800D.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 21:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Страдиус Спорт считается неубиваемым и дешевым.

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 21:24 

Сообщения: 1345
Изображения: 0
Город: Макеевка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2010
30-40 тыс одна покрыха? та ну нафик.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 973
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:27.11.2010
Он уже давно на орден какой-нибудь тут настрочил. А-ля "Ляпаю шопопало!" или "За неподумавши!".

_________________
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
Максис Детонатор - мне нравится, колоться - колется, ну не так чтоб очень часто. Служит - долго, держит неплохо, мокрый асфальт в начале дождя держит плохо, промытый - хорошо.
Одну покрыху, на заднем, стер почти до корда примерно за 4,500 км, другая, на переднем прошла более 6Ккм. Еще одна пара - около 3Ккм, живы обе. Остальные названные не пробовал.
Не колются практически - Армадилло. Но дубовые... На тренировочный вел - самое оно.
Виттория Рубино Про, Виттория Зафиро, кевларовые - пожалуй основные в использовании - дешевые, катят неплохо, держат хорошо. Колются, конечно, как без этого, но не сказать чтоб часто. Сколько ходят - не знаю, давно уже не считаю пробег.

Еще одно - если есть возможность брать покрыхи с отражающей свет боковиной - стоит того.
Видимость вела на дороге сбоку вырастает как минимум на порядок. У максисов детонаторов такой вариант есть, у меня стоит на гибриде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Ldk, все из собственного опыта. На тех покрышках за месяц я накатывал 60x30 только на работу. Т.е. не меньше 1200 в месяц (на самом деле даже больше). Почти каждый день накатывал 50-100 км. 1200x12 = 14000. Т.е. за два с половиной... Даже три года, тыщ 30 накатал точно (да, и зимой я тоже езжу). Пусть даже 25... Плохая погода зимой бывает часто. При этом не могу сказать что покрышка так уж изношена. Если б не прорезал чем-то острым - еще б пару лет катал. Так что все реально. Если не ловить большие осколки и колеса не блокировать без крайней необходимости.

И я не знаю как нужно ездить, чтобы спалить детонатор за три тыщи. Даже за пять... Только если на фиксе. Или тормозами пользоваться не жалея покрышек.

3000 - это 30 поездок на 100 км. Для шоссе - это же смешно...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
У максисов детонаторов такой вариант есть, у меня стоит на гибриде.


У детонаторов? Может, все же, overdrive или т.п.?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Изображения: 0
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:06.04.2011
да что ты прицепился к 3000 километров? магическая цифра? покрышки в отличном состоянии и я всё ещё их использую.
ах да, ты просто решил вые****...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Панаресес страдиус спорт.... вариант неплохой, но одна у меня была бракованная, при накачке вылазила, а другая сезон прошла и начала боковинка отслаиваться.... Лучше за эти деньги взять тот же детонатор. А вот спереди у меня континенталь ультра спорт, с ней дела обстоят получше, порезов боится, но зато хорошо держит дорогу.

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Stratokaster: Я не знаю кто тут что решил, но у кого-то точно проблемы с вниманием:

Цитата:
детонатор был 23, потом поставил 25, потом опять 23(это про заднее колесо) - особых отличий не нашел, может 23 чуть жестче, тут главное качать посильнее. Проколы бывают, но крайне редко, за прошлый год раза 3 наверно при пробеге 5-6 тыщ. Изнашивается подомной тыщи за 3 заднее, переднее в 2 раза дольше


Т.е. к вашему посту мои слова не имели никакого отношения. Прокол за 3000 - это нормально. Но угробить за это же расстояние покрышку - это нужен талант. Или велосипед с фиксированной передачей (где плавное торможение не всегда возможно).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Lupus_Nocturnus писал(а):
Stratokaster: Я не знаю кто тут что решил, но у кого-то точно проблемы с вниманием:

Цитата:
детонатор был 23, потом поставил 25, потом опять 23(это про заднее колесо) - особых отличий не нашел, может 23 чуть жестче, тут главное качать посильнее. Проколы бывают, но крайне редко, за прошлый год раза 3 наверно при пробеге 5-6 тыщ. Изнашивается подомной тыщи за 3 заднее, переднее в 2 раза дольше


Т.е. к вашему посту мои слова не имели никакого отношения. Прокол за 3000 - это нормально. Но угробить за это же расстояние покрышку - это нужен талант. Или велосипед с фиксированной передачей (где плавное торможение не всегда возможно).


За 3 тыщи можно угробить если качать туда 5 атмосфер )))

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 275
Изображения: 0
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:06.04.2011
Lupus_Nocturnus: отредактировал, но суть не поменялась.

LEX писал(а):
Панаресес страдиус спорт.... вариант неплохой, но одна у меня была бракованная, при накачке вылазила, а другая сезон прошла и начала боковинка отслаиваться....

может залежавшиеся попались?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Stratokaster: Ну, значит у кого-то проблемы не только с вниманием, но и с воспитанием.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.05.2013 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
Lupus_Nocturnus писал(а):
Если колеса постоянно не блокировать - они и по 30-40 тыс. откатать могут.

спасибо, это было приятно :smile:

рубена плохая совсем, швальба лугано оч дорогая как по мне за оч среднюю резину.
anatoly-alex писал(а):
Виттория Рубино Про, Виттория Зафиро, кевларовые - пожалуй основные в использовании - дешевые, катят неплохо, держат хорошо. Колются, конечно, как без этого, но не сказать чтоб часто. Сколько ходят - не знаю, давно уже не считаю пробег.

виттория мне оч нравится, хоть она и дубовенькая и тяжелая, но медленно изнашивается и очень хорошо держит, тем более по мокрому, и можно качать 10 атм, а разница в 2 атмосферы очень чувствуется - в жопу сильнее долбит катится гораздо лучше :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.264s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'