menu

Итоги I этапа чемпионата Украины в Одессе (МТБ)

Viktory

Viktory

  • 29.03.2016 14:45
  • Просмотров: 649

24 по 26 марта в городе Одесса провели I этап чемпионата Украины (кросс-кантри элиминатор), чемпионат Украины (параллельный слалом) и I этап Кубка Украины (кросс-кантри) по велосипедному спорту маунтинбайк. Где участвовали 13 команд и 84 участника.

Луганская область

Харьковская область

Черниговская область

Ровенская облать

Закарпатская область

Винницкая область

г. Киев

Черновицкая область

Волынская область

Тернопольская область

г. Одесса

Одесская область «Олимпиец»

Молдова, г.. Кишинев

Чемпионы и призеры, I-го этапа чемпионата Украины (кросс-кантри элиминатор)

мужчины:

1 Бимбаш Олег Александрович Молдова, г. Кишинев

2 Осадцев Денис Степанович Черновицкая

3 Гоменюк Сергей Ильич Черновицкая

женщины:

1 Набережная Екатерина Сергеевна Луганская

2 Слободян Ирина Иосифовна Тернопольская

3 Мациевская Илона Тернопольская

юниоры:

1 Буклей Антон Александрович Харьковская

2 Королев Андрей Винницкая

3 Кочеров Сергей Сергеевич Луганская

юниорки:

1 Сапункова Анна Луганская

2 Шерстюк Марья Геннадиевна Харьковская

3 Бернацька Анастасия Михайловна Черновицкая

юноши:

1 Денисенко Владислав Александрович Черниговская

2 Довганчук Константин Игоревич Черновицкая

3 Жук Владимир Вячеславович Черновицкая

Девушки:

1 Любарская София Владимировна г. Киев

2 Лысак Анастасия Витальевна Черновицкая

3 Кривульська Алина Николаевна Ровенская

Чемпионы и призеры, чемпионата Украины (параллельный слалом)

 

мужчины:

1 Гордон Игорь Николаевич м. Киев

2 Приймачеко Егор Павлович м. Киев

3 Кобзаренко Константин Александрович м. Одесса

женщины:

1 Слободян Ирина Иосифовна Тернопольская

2 Фищенко Людмила Николаевна г.. Киев

3 Мациевская Илона Владимировна Тернопольская

юниоры:

1 Репка Ярослав Владимирович Харьковская

2 Левченко Алексей г. Одесса

3 Пинчак Орест Сергеевич Черновицкая

юниорки:

1 Бернацька Анастасия Михайловна Черновицкая

2 Шерстюк Марья Геннадиевна Харьковская

3 Сапункова Анна Геннадьевна Луганская

юноши:

1 Максименко Никита Игоревич Харьковская

2 Ясный Натан Евгеньевич м. Киев

3 Сиряков Александр Янович Черновицкая

Девушки:

1 Лысак Анастасия Витальевна Черновицкая

2 Любарская София Владимировна г. Киев

3 Слисарчук Анна Александровна Ровенская

Чемпионы и призеры II-го этапа Кубка Украины (кросс-кантри)
мужчины:
1 Приходько Константин Константинович г. Киев
2 Бимбаш Олег Александрович Молдова
3 Гардадим Александр Евгеньевич Луганская
женщины:
1 Набережная Екатерина Сергеевна Луганская
2 Слободян Ирина Иосифовна Тернопольская
3 Мациевская Илона Владимировна Тернопольская
юниоры:
1 Королев Андрей Винницкая
2 Кочеров Сергей Сергеевич Луганская
3 Пилипчук Владимир Тарасович Ровенская Юниорки:
1 Шерстюк Марья Геннадиевна Харьковская
2 Сапункова Анна Геннадьевна Луганская
3 Бернацька Анастасия Михайловна Черновицкая
юноши:
1 Довганчук Константин Игоревич Черновицкая
2 Пикалов Даниил Алексеевич Черновицкая
3 Сиряков Александр Янович Черновицкая
Девушки:
1 Лысак Анастасия Витальевна Черновицкая
2 Кривульська Алина Николаевна Ровенская
3 Слисарчук Анна Александровна Ровенская

Оцените статью:

Перепост:

Статья понравилась: Viktory, fazerx, CTEPX,

Статья не понравилась: Таких нет