menu

Финал Кубка Украины среди юниоров – результаты

DragonFly

DragonFly

  • 08.12.2008 14:07
  • Просмотров: 4123

С 4 по 6 декабря 2008г. в Харькове на скалодроме спорткомплекса ХФТИ (пос.Пятихатки) прошел Финал Кубка Украины по скалолазанию среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие около 300 детей со всех регионов Украины. Это было потрясающее зрелищное шоу и настоящий праздник спорта для детей!
В старшей группе в скорости победили харьковчане Лещенко Валерия и Осипов Максим, а в трудности - Гельфер Алиса (Днепропетровск) и Дзюяк Юрий (Украинка).
Поздравляем с победами!
За прекрасную организацию массовых соревнований благодарим главного судью – Самсонову Лилию Николаевну!



Призовые места распределились следующим образом:

1989-90 год рождения
скорость (девушки):
1. Лещенко Валерия, Харьков
2. Буд-Гусаим Александра, Одесса
3. Чернавина Ольга, Кривой Рог
скорость (юноши):
1. Осипов Максим, Харьков
2. Подчесов Костантин, Харьков
3. Палладий Евгений, Днепропетровск
трудность (девушки):
1. Гельфер Алиса, Днепропетровск
2. Лещенко Валерия, Харьков
3. Буд-Гусаим Александра, Одесса
трудность (юноши):
1. Дзюяк Юрий, Украинка
2. Осипов Максим, Харьков
3. Подчесов Костантин, Харьков

1991-92 год рождения
скорость (девушки):
1. Шурубор Елена, Киев
2. Храмалюк Мария, Кировоград
3. Божко Татьяна, Харьков
скорость (юноши):
1. Топал Ярослав, Одесса
2. Болдырев Даниил, Донецк
3. Мехролиев Алескер, Харьков
трудность (девушки):
1. Шурубор Елена, Киев
2. Дьяченко Александра, Днепропетровск
3. Храмалюк Мария, Кировоград
трудность (юноши):
1. Мардашов Антон, Никополь
2. Болдырев Даниил, Донецк
3. Мехролиев Алескер, Харьков

1993-94 год рождения
скорость (девушки):
1. Устименко Мария, Никополь
2. Катанова Надя, Одесса
3. Кекух Анна, Никополь
скорость (юноши):
1. Гонтарик Ярослав, Никополь
2. Барковский Сергей, Днепропетровск
3. Челомбитько Евгений, Харьков
трудность (девушки):
1. Натарова Светлана, Харьков
2. Устименко Мария, Никополь
3. Горячая Анастасия, Днепропетровск
трудность (юноши):
1. Гонтарик Ярослав , Никополь
2. Мандренко Александр, Винница
Барковский Сергей, Днепропетровск
3. Крамаренко Юрий, Харьков

1995-97 год рождения
скорость (девушки):
1. Тихонова Александра, Одесса
2. Шимкова Анастасия, Одесса
3. Помазкина Юлия, Харьков
скорость (юноши):
1. Перевознюк Владислав, Одесса
2. Каменев Сергей, Донецк
3. Мосейчук Борис, Никополь
трудность (девушки):
1. Казбекова Евгения, Днепропетровск
2. Кент Елизавета, Киев
3. Минина Екатерина, Никополь
трудность (юноши):
1. Рокотянский Денис, Никополь
2. Самойлов Федор, Луганск
3. Макаренко Павел, Киев

1998 года рождения и младше
скорость (девушки):
1. Романова Екатерина, Кировоград
2. Гофинец Олеся, Антрацит
3. Александрова Анастасия, Севастополь
скорость (юноши):
1. Пахлёба Дмитрий, Никополь
2. Павленко Константин, Одесса
3. Чайка Александр, Херсон
трудность (девушки):
1. Ковальчук Полина, Днепропетровск
2. Романова Екатерина, Кировоград
3. Миронова Светлана, Херсон
трудность (юноши):
1. Пахлёба Дмитрий, Никополь
2. Павленко Константин, Одесса
3. Пожаров Всеволод, Одесса

Скачать протоколы можно
скачать здесь.>>>

Источник: Альпклуб

Оцените статью:

Перепост:

Статья понравилась: Таких нет

Статья не понравилась: Таких нет