Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.07.2014 22:13 

Изображение

Друзья мои... Многие из вас меня знают (многие из вас поддержали меня в трудную минуту... Тогда, когда я отправился в вело-сольник по Крыму) для меня тогда это многое значило, а именно то, что "Харьков-Турист" это не просто туристический форум, это дом... Наш дом, где всегда помогут. Кто чем... Кто советом, кто материально, кто снаряжением... Многие из вас помогли мне во время этно-трофи-рейда "ЕДИНЕНИЕ".

В нашей стране беда(((( Опуская все полит-позиции, беда эта в том, что гибнут наши парни... Увы, мы не знали что такое выживать в реальных условиях боевых действий. Мы многое можем терпеть, такой мы народ. Но, сейчас мы все видим, как простые парни кладут свои молодые жизни ради такого понятия как Родина...

К чему я? Друзья мои, туристы... Все мы имеем опыт в существовании с дикой природой, и мы знаем как правильно одеваться (через месяц осень), ночевать и т.д. Мы можем помочь в это сложное время нашим военным выжить и вернуться домой к своим семьям живыми и здоровыми...
У каждого из нас, что-то лежит без дела или что-то, что можно отдать ближнему... Давайте сделаем вместе то, что приблизит мир на нашей земле.

Конечно многие зададут вопрос: куда пойдет или дойдет вообще по назначению и т.д.!? Отвечаю: координировать будет доставку по назначению мой родной брат (г. Кривой Рог, общественная инициатива «Єдність народу») я ему верю как себе... и надеюсь вы мне верите так же.

P.S. Часть своего снаряжения я уже спаковал: через месяц будут дожди и холодные ночи...((( Брат позвонил и попросил у меня что-то ненужное... И я подумал, что если я чуть-чуть и все туристы чуть-чуть, то мы поможем кому-то.

Самое что необходимое:
• Карематы! ("Метровсие" и "АТБ" миллиметровые, это... вы сами знаете что это)
• Спальники (экстрим которых хотя б -5)
• Тенты
• Термобелье

У кого какие идеи давайте обсуждать...

Спасибо! С уважением Роман Недилько.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 07:03 

Изображения: 0
покормите их, а то голодными отдают свои молодые жизни за такие понятия родина :facepalm:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 29.07.2014 10:43 

Приветствую! Вкратце: вчера я с Ромой обсуждал встречу волонтеров в Днепропетровске, на базе администрации Днепропетровской области. Выступал там и Юра Бирюков (известный как "Крылья Феникса"), который рассказал как обстоят дела на фронте со снабжением войск регулярной армии и добровольческих батальонов и к чему готовится!

Я из этой встречи вынес одно, хочешь помогать, помогай! На базе нашей организации уже 2 месяца осуществляется помощь 4 воинский бригадам и подразделениям ВСУ. Там служат, криворожане, николаевцы, харьковчане, винничане ... вообщем все.

Со сводок из подразделений и Бирюков Ю. это подтверждает, готовиться надо к осени и наверно к зиме((( Как бы это печально не звучало! (такое положение дел подтвердили и волонтеры "Приазовья" - Мариуполь, после освобождения там еще куча проблем со стороны моря((( там тоже не очень) Если сил хватит будем помогать еще и "Приазовью"

Координация нашей помощи будет вестись с многими волонтерами и штабом Днепропетровской области, ОО "Приазовье", также посильно будем оказывать помочь Бирюкову Юрию.

Я обращаюсь к Вам, если есть возможность помочь, нашей армии, добровольцам, партизанам
лично я буду признателен и благодарен а бойцы будут поставлены в известность от куда пришла помощь!

Помощь необходима в термобелье,газовых горелках, бензопилах, туристических ковриков, спальников всех иных вещей, которые помогать устроиться без коммуникаций и инфраструктуры! Это то, что Вам знакомо не по наслышке!

Буду заканчивать!
Координаты: страница в ФБ https://www.facebook.com/arianor.bree
Адрес доставки: г. Кривой Рог. почтовое отделение новой почты № 10, получатель Недилько Д.В.
Номер карты Приват для денег: 5168 7572 1562 2715 Недилько Денис.

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zmiev-turist | 29.07.2014 16:32.
Причина: политика запрещена
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zmiev-turist | 29.07.2014 16:33.
СообщениеДобавлено: 29.07.2014 16:34 

Изображения: 0
предлагаю закрыть эту тему, дабы не разжигать политсрачь и не ссорить между собой форумчан....

Перчатки без пальцев
Минималистические, легкие задние габариты
Банданы

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zmiev-turist | 29.07.2014 16:46.
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zmiev-turist | 29.07.2014 16:44.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.